Ендурин 15

Интересно а если бы был международный день гулён (надеюсь поняли кто это) как бы его праздновали?😜

Ответы
Aлександр Кузьмин

однажды они обратились к мэру города о регистрации профсоюза )) он их послал ! а через 2 дня в порт зашла эскадра штатовских кораблей за пополнением . Гулёны ушли с улиц ! Они назвали это День закрытой корзины ! )) ВОДЕВИЛЬЧИК был ещё тот !!! Ж.Амаду посвятил этому целый роман ! В европе идею тоже подхватили ...... Отгадайте как назавется этот день Сегодня !😆 🥂

Ендурин 15

наверное день закрытых корзин😜

Aлександр Кузьмин

чуть по другому )) 8 марта

Ендурин 15

а ха ха🌹

Aлександр Кузьмин

попробуйте рассказать своей подруге , Что она празднует !😆 😆

Валентина Балашова

начиная с " пятницы "...их, этих праздников - тьма ! тут на элементарные потребности не хватает...когда выживаешь...каждый день - праздник !

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Шудёгы ъто кто по Вашему , т.е. каждый может это понять в меру своей испорченност?

Н7
Николай 76Rus Самсонов

как же не видел, жил с такой...Разошлись по мирному...

Ендурин 15

ну скажем вам еще повезло. я когда служил в милиции таких бл..й насмотрелся. и укуренные и упитые и уссатые и усратые и самое интересное эта помойка еще востребована в сексуальном плане...ну там среди таких же

Н7
Николай 76Rus Самсонов

В корне соггласен с Вами, по -моему это идёт естественный Отбор природы на тех кому не дано...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Благодарю!

Валерий.

Удивлю. Он в России с давних времён есть. Праздник Ивана Купалы называется.

Rita

Отпраздновали бы с занесением в книгу рекордов Гинеса.

Татьяна Яровик

У каждого свои праздники, празднуют каждый по своему...

Ендурин 15

ну да ну да🌹

Татьяна Яровик

Я к ним не отношусь, поэтому о таких праздниках не думаю. У меня любимый праздник--НОВЫЙ ГОД! А с ним надежда на все хорошее.

Любовь..любовь!

Ну мы к ним не относимся, и думать об этом не будем...

Ендурин 15

любушка я же не о нас. о присутствующих как о покойниках или хорошо или ничего😁

Любовь..любовь!

Тогда только хорошо! Особенно о нас!

Любовь..любовь!

О! Медаль! За что?

Ендурин 15

это очень хорошо

Любовь..любовь!

Спасибо!

Та
Татьяна

Как на Руси праздновали до православия Иван Купала

Ендурин 15

Молодежь в эту ночь зажигала костры и затем плясала вокруг них. Было принято также прыгать через костер: считалось, что чем выше прыгнешь, тем счастливее будешь. Незадолго до рассвета сжигали чучело из дерева и соломы – оно олицетворяло темное начало. Женщины, у которых хворали дети, снимали с них сорочки, приносили к купальскому костру и кидали в пламя, чтобы «сжечь» болезнь. Еще принято было швырять в огонь пучки крапивы – по поверью, это отваживало нечисть.

Источник: Как русские на самом деле отмечали праздник Ивана Купалы?
© Русская Семерка russian7.ru

Та
Татьяна

Интимная жизнь славян не отличалась особой скромностью. В дохристианскую эпоху любовные игрища юношей и девушек сопровождали практически любой праздник.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прыгали бы через костры, пускали венки по воде.

Ендурин 15

иван купала.......

Кошка На Раскаленной Крыше.

С 6-го на 7-е июля.

Галина Хурчакова

не знаю. но мужчины гулящие тоже необходимы

Ендурин 15

да ладно

Галина Хурчакова

все природа распределяет

Наталья Титова

всяк по своему- каждый по своей смекалке

Ендурин 15

ну да это вам не десантники

Наталья Титова

а вы что думаете - этот день праздновали бы только гулены- ваши десантники тоже бы закатили гуляние, у нас же все дружно отмечают любой праздник, а если праздника нет - топи баню

~E
~ Eva Lansca ~

Отдыхали бы от .... гулёнства , наверное !

Яна Баштар

Как Помпеи в свой последний день

Анжелика Сусоева

Да как всегла... мордой в салат!!)))

Нурия Шагабиева

Отмечали бы ,как десантники.😁

Нурия Шагабиева

Только фонтан жалко ...

Ендурин 15

отмоют

Нурия Шагабиева

Может ...

Элен Ренбауэр Z

По полной. И не меньше 10 дней😂

Ендурин 15

долго однако. простой агрегатов будет однако. позарастает всё😁

Элен Ренбауэр Z

Зато Люсе хорошо😁

Ендурин 15

Надо у неё спросить😁

В М

Как в Габрово - весело и с умом.

Любовь Миронова

Ну и заморочки у тебя,Евгений

Ендурин 15

дааа он такой

Ендурин 15

аааа и я такой😁 😘

Любовь Миронова

Доброго времяпрепровождени

Ендурин 15

взаимно киска

Наталья Самойленко

Представила!!!!!!!🤣 😂 😂

Наталья Самойленко

В моём,возрасте,да ещё больной,сейчас уже стыдно показывать,вот лет 20 назад?

Ендурин 15

видите ли наталья все зависит от того кто ваш зритель. если чужие люди то вы правы. а если это ваши любимые...так им все равно как вы выглядите. они ваши любимые

Наталья Самойленко

Согласна!!

Ви
Виталий

В парке..под кустами)))😁