Ир

Дед Пахом плясал ламбаду
с бабкой Фёклою средь дня....
К ней подлез так близко к заду,
что теперь они родня!

Ответы
Old Bastard

В краю древних предков я рос чужаком И не чтил ни святых, ни чертей Я шел против ветра, я шел напролом В мир нездешних и вольных людей Но я не был никогда рабом иллюзий Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить И каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи Но я не был никогда рабом иллюзий Здесь, на вершине Рядом со мной В небе кружат три белых орла Гордость им имя Дух и Покой А за ними ни Зла, ни Добра Стой на вершине Рядом со мной Там где кружат три белых орла Гордость — им имя Дух и Покой А за ними лишь высь Лишь холодная высь Ни Добра, ни Зла Меня проклинали, смеялись в лицо А старухи плевали мне вслед Друзья награждали терновым венцом И пророчили множество бед Но я не был никогда рабом иллюзий Но даже в час смерти не стану другим И никто не поставит мне крест Я буду свободным, но трижды чужим Для пустых и холодных небес!

Владимир Забродин

Кем же дед пришёлся Фёкле? Может кумом иль шабром? Почему все приумолкли такое не кончается добром

Ёжик Колючий

Он нажрался будьте-нате,
Еле полз из-под стола.
Если б был не председатель,
То вообще бы не дала!

Ир

🙂

Дмитрий Табунов

Насмотрелся дед порнухи, и теперь дурачится - все соседские старухи по сараям прячутся!

Ир

🖼

вл
вася левин

Там и детки появились ,дома стало весело ,бабка с деткой постарели.в доме стало темно

Алик Лосев (Альфред)

Под ламбаду всегда подлезу, даже к бабке..

Ир

🙂

Ru
Ruben

Браво деду,, 👍,,, хорошо пристроиться,,, 😉

Анатолий Андреев

Народ подумал, а они лечатся😏😂

Владмир

Все у нас через зад случается.

Ир

Не знаю.. племя младое и мне совсем не знакомое..

Владмир

На просторах интернета все можно найти про это племя.

Ир

А мне то оно зачем?..

Владмир

Для общего кругозора. Вдруг в плен к ним попадете?

Ев
Евгения

🤣👍

Ир

🙂

Александр Дувалкин

🤣

Даниил ....

Шо