Любовь Скутова

Собираетесь ли вы поститься(ваше отношение к посту)?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Уже писала ответ на этот вопрос, но, возможно, не Вам. Я живу со старенькой мамой(ей 90 лет) и менять ей рацион питания для нас невозможно. НО последнюю неделю, конечно, пост будем соблюдать. И конечно молимся каждый день!

Любовь Скутова

Кому то другому вы отвечали. Уважаю людей кто постится. А у моё "Я", восстало против всего... 😞

Татьяна Ивановна Великанова

Всё надо делать обдуманно. У моей подруги знакомая, не зная, что больна раком, стала поститься и не смогла из поста выйти, так и умерла.

Любовь Скутова

Вот я и не иду против себя.Проснулась утром...чувствую что сегодня надо посидеть на одном чайке - так и делаю

Татьяна Ивановна Великанова

Самый главный пост - это молитвы, целомудренность, воздержание от излишеств и пожелания всем всего хорошего!

Вера Бухтеева

Нет. Пост необходим для очищения организма от шлаков. Всего лишь.

Любовь Скутова

Это ведь можно в любое время организму устроить.

Вера Бухтеева

Нет не в любое.

Любовь Скутова

Я слушаю свой организм, когда он посчитает нужным,тогда и устраиваю пост.

Вера Бухтеева

Я где-то по такому же принципу действую. Хотя по большей части работа стимулирует

Раиса Продан

мне это не надо ---я советуюсь со своими клетками.

Лариса Бызеева

Мне нельзя. Это очищение всего, души и тела.

Павел Мельников

нет кто то хочет и может пускаи постится

Александр Харитонов

Не, я либо заболею, либо буду в дороге.

Любовь Скутова

Я никогда не постилась, причем здесь пища...

Александр Харитонов

А зачем тогда вопрос?

Любовь Скутова

Хочется узнать мнение других.

Александр Харитонов

Пост - дело хорошее.Но я видимо плохой.

Анастасия

положительное, но поститься не буду

Василий Рудаков

Собираться и соблюдать разные вещи

Светлана К

не готова,но других за это уважаю

Алиса Счастливая

хорошее отношение но это не все

Лайла Закарова

неееет,я люблю конфетоньки))

Кавама

По команде сверху не пощусь.

Эльдар Кудратов

Положительное ..собираюсь.

Шутник

каждый по своему сходит...

Сергей Колесников

Нормальное.Просто диета.

Любовь Скутова

Очень жесткая, в некоторые дни нельзя даже горячее( прочитала в журнале, чему была удивлена)

Сергей Колесников

Ничего подобного.Людям на тяжёлых и опасных работах,а также воинам,беременным женщинам,больным-можно есть всё.Кстати,мусульманин,если есть угроза его жизни,тоже может употреблять в пищу всё.Вот так.

Любовь Скутова

Я не мусульманка

Сергей Колесников

Какая разница-посты есть во всех религиях.

Агнесс Сорель

У меня пожизненный пост.

Любовь Скутова

Бывает и такое(по состоянию здоровья)

Всеволод Корн

полезное занятие

Натали Я (Богданова )

Положительное.

Не Путевый Провокатор

с блинов начну

Алена Бодряшкина

не собираюсь(