Привязался ко мне один человек.Пишет, что любит. Это за 1,5 месяца переписки днем и ночью. Забила на работу, на жизнь. Впереди встреча... Граждане, вопрос. Читала как-то,что женщина ушла, так как начала терять голову. Вы уходили , когда чувствовали, что теряете себя, превращаетесь в зависимое существо?
Ху
Худенькая
Ответы
Ешкин Кот
"привязался" как то грубо звучит, судя по всему он вам нужен раз отвечаете взаимностью, привязались может обоюдно?
Ешкин Кот
скоро) успеем до 3-ей мировой)
Ху
Худенькая
дело молодое) классно...
Ешкин Кот
да нет, у нас все серьезно, видимо как и у вас
Ху
Худенькая
оба свободны?
Ешкин Кот
да, конечно
Гарри Трубников
Естественный отбор-дура должна быть облапошена! Без лоха жизнь плоха!
Ху
Худенькая
ой
Гарри Трубников
Извините, без лохини.
Вечность
Слова или пафос а верить им быть слепым ваш выбор
Yury Panteleev
Куда ушла, как ушла. Голову отрубили что ли?
Ал
Александр
Думай головой а не передком
Вл
Владимир
нет -мы же не мудаки