Ху
Худенькая

Привязался ко мне один человек.Пишет, что любит. Это за 1,5 месяца переписки днем и ночью. Забила на работу, на жизнь. Впереди встреча... Граждане, вопрос. Читала как-то,что женщина ушла, так как начала терять голову. Вы уходили , когда чувствовали, что теряете себя, превращаетесь в зависимое существо?

Ответы
Ешкин Кот

"привязался" как то грубо звучит, судя по всему он вам нужен раз отвечаете взаимностью, привязались может обоюдно?

Ешкин Кот

скоро) успеем до 3-ей мировой)

Ху
Худенькая

дело молодое) классно...

Ешкин Кот

да нет, у нас все серьезно, видимо как и у вас

Ху
Худенькая

оба свободны?

Ешкин Кот

да, конечно

Гарри Трубников

Естественный отбор-дура должна быть облапошена! Без лоха жизнь плоха!

Ху
Худенькая

ой

Гарри Трубников

Извините, без лохини.

Вечность

Слова или пафос а верить им быть слепым ваш выбор

Yury Panteleev

Куда ушла, как ушла. Голову отрубили что ли?

Ал
Александр

Думай головой а не передком

Вл
Владимир

нет -мы же не мудаки

Александр Чайка

нет