Ху
Худенькая

Привязался ко мне один человек.Пишет, что любит. Это за 1,5 месяца переписки днем и ночью. Забила на работу, на жизнь. Впереди встреча... Граждане, вопрос. Читала как-то,что женщина ушла, так как начала терять голову. Вы уходили , когда чувствовали, что теряете себя, превращаетесь в зависимое существо?

Ответы
Ешкин Кот

"привязался" как то грубо звучит, судя по всему он вам нужен раз отвечаете взаимностью, привязались может обоюдно?

Ху
Худенькая

все взаимно, да, Вы правы. прозвучало не очень

Ешкин Кот

ну встреча все расставит на места, надо просто чуть меньше общаться пока что (это всего лишь мое мнение)

Ху
Худенькая

я тоже так думаю. перерыв. было подобное?

Ешкин Кот

в данный момент тоже самое

Ешкин Кот

скоро) успеем до 3-ей мировой)

Ешкин Кот

да нет, у нас все серьезно, видимо как и у вас

Гарри Трубников

Естественный отбор-дура должна быть облапошена! Без лоха жизнь плоха!

Вечность

Слова или пафос а верить им быть слепым ваш выбор

Yury Panteleev

Куда ушла, как ушла. Голову отрубили что ли?