Ол
Ольга

как жить с матерью ,если я ее ненавижу?

Ответы
Елена Новикова

мы продолжение своих родителей, иногда их частичное отражение, посмотрите, что именно вас цепляет и попробуйте это проработать с собой

Ол
Ольга

не справляюсь..а к психологу идти стесняюсь что ли ...

Елена Новикова

к психологу идти надо, но можно еще посмотреть книги и сходить в церковь, и всё-таки попробуйте найти ответ, за что?

Ол
Ольга

а не за что ,она просто ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!алкоголичка!!!!!

Елена Новикова

алкоголизм это заболевание, найдите силы в себе относиться к этому именно так, человек не контролирует себя, может есть страхи, может обиды , желание уйти от действительности, частично наследственность, найдите в себе силы простить ей этот недуг и перестать гневаться, отпустите ситуацию - если вы не в силах, что либо делать , это очень сложно действительно, отпустите на волю господа и успокойтесь, потом поищите варианты жить отдельно, ради себя и своего бедующего, если мы не можем принять ситуацию и изменить, её нужно отпустить и изменить свое отношение к ней, вот увидите тогда вам станет по легче и решение само получится, не с крою, с разбегу не выйдет, но вполне возможно)

Галина Ясная

Когда сама станешь матерью.поймешь как это,когда тебя ненавидит твой ребенок........Не приведи Господь никому такого испытать

Игорь Полосенко

Вы когда то поймете обязательно что какая бы не была мать она вам мать. Не делайте глупостей что бы том мучительно не жалеть

Ол
Ольга

Я учусь на психолога(30 лет второе высшее 3-ий курс)я оплакиваю каждое слово сказанное ей в след-ей все равно ,она меня посылает на х...и не учите ее жить...

Игорь Полосенко

Воспринимайте это как серьезную болезнь матери. Нам выпала участь и мы должны ее преодолеть. Поверьте если я относился снисходительно к своей создательнице мне бы сейчас было не так мучительно больно, Видимо все зависит от того на сколько мы разумны сами

Ол
Ольга

Вы тоже не любили свою мать?расскажите....о чем Вы жалеете..

Игорь Полосенко

Мы два сына росли у постоянно бухающей мамы мужчины приходили разные к ней молодой, порой она нас посылала далеко не обращая на нас внимания, потом когда я закончил школу она так же продолжала жить для себя и пить, порой не выдерживая поднимал на нее руки и в конце концов вообще перестал реагировать на нее, Купил квартиру однокомнатную со всеми удобствами и перевез туда, она продолжала по инерции там пить, пролежав на полу она серьезно простыла в то время я видел это и с обиды или со злости не переложил ее на кровать не известно сколько она пролежала,,,,,я плачу и не могу писать дальше. Извините

Владимир Забродин

Я думаю что ненависть Вы приобрели позже.Когда Вас вскармливали грудным молоком её не было.

Ол
Ольга

нет,дети у старшей сестры..мать сказала решай сама рожать или нет в 17 лет!!сейчас мне 30 и детей нет....

Владимир Забродин

Не мне Вас судить.В 17 лет Вы решились заиметь ребёнка и Ваша мама мудро решила что и дальше решать его судьбу Вам. Так кто кого должен ненавидеть?

Ол
Ольга

Вы не правы,мальчику проще в 17 лет,я не виню в этом мать

Владимир Забродин

Вы пишете что ненавидите её,поясняя за что.И Вы считаете себя правой?

Ол
Ольга

она закрытая алкоголичка ,не работает,и даже за своим отцом не может посмотреть!!!за моим дедом!!!!За что я должна уважать ее????????????

Владимир Забродин

Хотя бы за то что она подарила Вам жизнь и вскормила Вас.

Ол
Ольга

Боже !!!как я устала слушать этот бред!!!Я НЕ ПРОСИЛА ЧТО БЫ МЕНЯ РОЖАЛИ!

Андрей С

нужна экстренная помощь вам . ближе мамы нет никого . осознаёшь сие слишком поздно .

Катерина Д

А зачем с ней жить тогда оаз такие отношения-найдите отдельное жилье и съезжайте

Ол
Ольга

пусть она съезжает,по чему Я? я тоже тут прописана?

Катерина Д

Подайте на обмен жилплощади иначе ваша жизнь превратиться в череду склок и ссор

Ол
Ольга

дед хочет умереть в своей квартире!!в этом вся проблема

Катерина Д

Ну коль не хотите съезжать сами то терпите ваши отношения.

Altyn Omarova

Родную нельзя ненавидеть она подарила тебя на этот свет, скажи спасибо ей.

Катя Кравцова

Что? Что за бред я читаю? Ольга, вы в своем уме? Сколько вам лет?

Ол
Ольга

а что Вас возмущает?мне 30 лет.моей сестре 32,брату 18 ,что Вы орете?

Катя Кравцова

как можно писать такое про родную мать?

Катя Кравцова

ебанутость льется через край))

Руфина

просто уходи ..время лечит.и всё познаётся на расстоянии..

Ол
Ольга

Ты права,мою старшею сестру она любит больше,потому что она с ней не живет!!

Ол
Ольга

там шерочка с мошерочкой!!!

Руфина

это мне не понятно прости..

Ол
Ольга

ну ,они любят друг друга(а я просто мимо проходила)

Руфина

подсматривать плохо...не говорили..? но если получилось увидеть .....держать при себе..это ваша тайна ..Береги...! и жизнь наладится..

Ол
Ольга

Я имела ввиду ,что моя мать больше любит мою старшею сестру,которая с нами не живет)))

Элеонора Зейналова

А уйти не вариант, или материально от нее зависимы?

Ол
Ольга

пусть сама уходит ,я там тоже прописана

Элеонора Зейналова

Злоба никогда не была разумным советчиком

Ол
Ольга

она пьет как сволочь,деда не могу на нее оставить!я работаю 5-дневку,муж работает не вынимая!

Парень Простой Жан Золотой

живи жльше. как жил до это и живи так

Татьяна Шишляева

А без нее - смогла бы ты жить вообще?

Татьяна Шишляева

Я немного иное имела ввиду - не будь матери, которую ты ненавидишь - не было бы и тебя

Ол
Ольга

неверное Вы такая же ,и Вы это понимаете...

Татьяна Шишляева

Никогда не берите на себя смелость утверждать что-либо за другого челочека, тем более не закомого Вам

Регина Антипина

Постарайтесь ее понять и простить

Ол
Ольга

понять что?простить что?эту мразь...

Регина Антипина

Живите отдельно...Зарабатывайте и снимите жилье...

Ол
Ольга

все так и будет,но пока жив ее отец,мой дед,ничего не произойдет...я не могу его оставить на нее-уто кошмар...

Регина Антипина

Дедушку будете навещать, оставлять не надо.Но себя надо спасать...

Бу
Бунтарка)*

как можно ненавидеть свою мать?

Ол
Ольга

человек всю жизнь живет для себя,всю жизнь устраивает свою пизду (кормит своих гражданских мужей и тд)

Бу
Бунтарка)*

поблагодарите мать за жизнь. и ищите какой-то вариант, чтобы жить отдельно от матери

Ол
Ольга

я не просила себя рожать(рождение ребенка-это не аргумент,тем более что она хотела меня рожать

Бу
Бунтарка)*

она вам подарила жизнь.я своего отца ненавижу. но благодарна ему за жизнь и отчество, фамилию сменю, когда замуж выйду. ищите вариант, чтобы жить отдельно мамы

Елена Самойлова

полюбить, она дала Вам жизнь!

Денис Костенко

ого!...сурово...что случилось?

Денис Костенко

так а что-ж такие надписи ниже плинтуса?

Ол
Ольга

мне 30 и у меня больше нет матери мы др.друга не навидим

Денис Костенко

упрст....что за ерунда? ну,поссорились,ну поорали...но вот так-то зачем?

Ол
Ольга

нет не так !!мразь-есть моя мать!

Денис Костенко

блииин....остынь.Вижу что на эмоциях.Включи голову.Что за хрень произошла?

Наталья Neu

А поговорить не пробовали?

Юрий Жуков

ой! за
что если не секрет?

Ол
Ольга)

потерпите,она не вечна....

Ол
Ольга

Красава,я тоже так думаю!спасибо!

Ол
Ольга

Леля,у меня завтра зачет-в голове не одной мысли,только нервы..(2-е высшее третий курс психолог)

Ол
Ольга

спасибо)))не сдам не хуа ....

Ол
Ольга)

не волнуися,есть ведь вышка одна и тут прорвёшься)))

Ол
Ольга)

000ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,МЫ ЕГО РАНЬШЕ ТАК НАЗЫВАЛИ))))

Ол
Ольга

Аа!!!я себя уже на голгофу отнесла!!(Вышка) Юмористка))

Ган-Дон(Чирухин)

или терпи или уходи...