Aigul Akshulakova

Что для Вас приход ВЕСНЫ?

Ответы
Dsfsdfsf Klausborman5

Когда женщины начинают потихоньку скидывать лишнее и становятся все привлекательней и привлекательней

Aigul Akshulakova

Вау, какой прекрасный ответ! ))

Dsfsdfsf Klausborman5

А что надо было сказать? Когда начиает таять снег и все гомно и мусор что был скрыт резко открывается взору и портит настроение?

Aigul Akshulakova

Солнце светит ярче, небо голубое, птицы поют свои веселые трели, прохожие преобразились, скинув тяжелые зимние одежды, в марте - прекрасный женский праздник, когда женщины чувствуют себя самыми любимыми и желанными, они утопают в цветах, тюльпанах, розах .... скоро появятся подснежники, мои любимые! Верба зацветет .... красота! )

Галина Хююс

Тепло, солнце, всё оживает, расцветает, настроение другое( а ещё коммунальные услуги меньше)э

Aigul Akshulakova

Да, за отопление платить не надо. )))

Галина Хююс

Я просто не люблю холод.Пуховики, сапоги и т.д.Удачи вам и настроения.

Виталий Рыжкевич

это начала подготовки к полевым работам и суботникам 😄 и выходу из зимней спячки

Aigul Akshulakova

Да! )

Olga Litvinova

Ура! Долой кучу теплых шмоток! В транспорте сразу стало просторнее!

Aigul Akshulakova

И то правда! )))

Ольга Панченко

самое прекрасное что есть на земле, любовь, счастье, цветение,

Aigul Akshulakova

Чудесно! Спасибо за ответ!

Лорка

это выход из спящего состояния, начало цветения и красоты.

Aigul Akshulakova

Да!!!! Замечательный ответ! )

Наталена Македонская

Кеды, коты,чтение книги на улице. Но я люблю осень больше.

Aigul Akshulakova

Прекрасно! Спасибо за ответ, Наталена! А я люблю весну, и родилась в марте!

Наталена Македонская

А я в апреле. Я не очень люблю весну, потому, что болею и как раз на свой день рождения 😞

Aigul Akshulakova

А Вы себя не настраивайте на недомогание, все будет хорошо!

Сергей Соколов

Опять весна, опять грачи, опять любовь, опять дрочи

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ, Сергей! Прекрасно звучит! )))

Сергей Соколов

Не я придумал, слова народные

Aigul Akshulakova

Слышала!

Жанар Сеитова

Весна у вас на аватарке.А зима это холод и мрачно.

Aigul Akshulakova

Да, это так! С Наступающими весенними праздниками, Жанар! Улыбок, хорошего весеннего настроения, удачи!

Жанар Сеитова

Спасибо.Вам так же

Aigul Akshulakova

Спасибо!

Наталья Данилова

Свежий ветер, энергия солнца, расцвет природы!

Aigul Akshulakova

Спасибо за оптимистичный ответ!

Евгения Богданова

Вытает все то г#но, что пряталось под снегом (((

Aigul Akshulakova

Только это?

Евгения Богданова

А что ещё ? Как там в стихах то... Опять весна, опять грачи, опять не спать, опять ... ))) шучу шучу... Но романтики в весне маловато что то... Грязь, лужи и фекальки кругом!

Юленька ))))))))))))

Приход весны это то что за ней скор онастанет

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ!

Юленька ))))))))))))

Ответ не полный за весной наступает Лето

Aigul Akshulakova

Я догадалась! ))

Yu
Yulia

всемирный день кошек!!! куплю коту вкусняшку))

Aigul Akshulakova

Точно! Побалуйте своего любимца! )))

Бусинка ****

это тепло ,море желаний , пробуждение всего...

Aigul Akshulakova

Как прекрасно! )

Бусинка ****

а как вы встречаете весну?

Aigul Akshulakova

Недавно, 22 марта мы отмечали Наурыз, празднование Нового года по восточному календарю, это праздник весеннего обновления, в этот день на площадях проводятся массовые народные гулянья, поют песни, танцуют, проводят разные состязания, люди друг другу желают счастья и добра, готовится плов в казанах, готовятся разные угощения, ходим в гости ...

Бусинка ****

это тоже прекрасно и красиво))

Aigul Akshulakova

Да! Желаю Вам прекрасного весеннего настроения!!!

Бусинка ****

И вам тоже ,у меня оно уже есть. правда холодно еще у нас.

Геннадий Сущенко

Надоела наша прибалтийская пасмурная зима

Aigul Akshulakova

А от куда Вы, Геннадий, точнее?

Геннадий Сущенко

Пионерский курорт

Aigul Akshulakova

Что, прямо-таки пасмурная? (

Геннадий Сущенко

Зимы практически не было - осень плавно перетёкшая в весну! Фото февральских подснежников выложил!

Aigul Akshulakova

Ничего страшного, впереди лето! )

Геннадий Сущенко

ждёмс.. 😉

Ал
Алёна

Снова влюбилась и снова в своего мужа)))) ув

Aigul Akshulakova

Отлично!

Галина Скворцова

смех,здоровье,счастье и большой кураж.

Aigul Akshulakova

Ура!!!! Согласна с Вами, Галина!

Анна Пивоварова

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 <3 😮 ☕ 🍷 😇 🙂

Лидия Исаева

"весну я не люблю, весной я - болен" А. С.

Aigul Akshulakova

Понятно.

Olga Litvinova

Горнолыжный сезон заканчивается! :'(

Aigul Akshulakova

Понятно. Но это временно, за то что-то новое и интересное начинается!