Светлана Айсина

Как вы понимаете разницу между тем.. ...чтобы человеком и тем чтобы быть человечным ?

Ответы
Евгений Нет

Внутренним чутьем. Человеку и свойственно проявлять человечность. А кому же ещё нЕлюдям имя которым Легион

Евгений Нет

Это радует. Можно и что либо спросить. Тут есть и диска.

Светлана Айсина

Мне интересно....человечность- Отличаются они по трем вещам

Евгений Нет

Корректор вместо личка написал диска. А по трем вещам. Это же элементарно Зин(по Высоцкому). 1-по плодам. 2- по поиску в общении, что об'единяет, а не что разделяет. Напр. Язык, как на Украине. Или религия. И 3- Сопереживание у людей, у нЕлюдей радость чужой беде. А особо...ещё рады усугубить. За пяточку дитяти и об угол. У нас на Донбасс даже в наше время и это и на снарядах пишут для деток..

Светлана Айсина

Благодарю Вас .

Евгений Нет

К вашим услугам

Скорпион Иванович

Света, Вы человек. Мужчины не дадут соврать, что Вы ещё и человечная!

Светлана Айсина

Спасибо мой золотой человечик за добрые слова.

Галина Алекс.

Чтобы нечеловечность была нам чуждая. Останемся человеками!

Светлана Айсина

💫спасибо

..
...

🖼

Светлана Айсина

👍☝️спасибо

Энинг Сокол

Первое без второго не бывает

Светлана Айсина

Совершенно верно... спасибо.

Энинг Сокол

Не за что

Станислав Маркизов

СОСТРАДАНИЕ --КУДА ПРОЩЕ !

Светлана Айсина

Возможно... но не для всех.

Ве
Вероника

Разумным, сострадающим

Светлана Айсина

💯🌹спасибо

Ро
Роберт

Без разницы

Светлана Айсина

👐принято... спасибо

Ирина

Не вижу

Светлана Айсина

🌹спасибо

Юл
Юлечка

чтто???

Konrad

и так, о каком долге идёт речь?

Светлана Айсина

Если вы не против... давайте завтра продолжим диалог... а то у нас уже 22.25

Konrad

ага.Давайте.Споки ноки!🌹😃

Светлана Айсина

доброй ночи.

Konrad

🤚🙂