Алена Гурина

Что для Вас самое главное во внешности человека противоположного пола или вам важна не внешность а другие качества?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Со мной работал парнишка ( кличка Красавчик) . Первую встречу с ним мало кто сухим переживал . Внешность киногенична для Хичкока . Там и с головой не очень , но добрейшей души человек .😄

..
. . . .

Внешность цепляет, заставляет остановиться и обратить внимание. А дальше человек становится твоим только благодаря внутренним качествам

Алена Гурина

Лучший ответ👍🥀

..
. . . .

Спасибо🤝

Z-Мимокрокодил-V

Важно все, в комплексе. Есть красивенькие куклы, есть умные и душевные страшилки, есть ходячие калькуляторы. Своей женщины я так и не нашел.

Ми
Мир))

Встречаешь по внешности...а потом ум,знания.отношения...и понимаешь..внешность это ширма..как в театре

Алекс Венцель

Не так важна внешность, был бы опрятен и не очень страшен, а важно то, что он говорит и делает...

Antitролль. Игорь

внешность обязательна...душа вторична...Хотя...желательно совокупное правильно е сочетание...

Иван Заевский

Внешность порой отражает внутреннее, поэтому отчасти и внешность важна))

Владимир С

На первом месте то, что привлечет взгляд, а далее по обстоятельствам.

Serij

Внешний вид...это не есть человек. Это его временное состояние

Петр Соколов

Когда женшина похожа на мужика, ну никак неинтересно.

Сергей Воробьев

в человеке все должно быть прекрасно и душа и попа

Нина Шульмистер

Главное - чтобы был чистенький и уважительный.

Галина Бутусова

Важно первое мнение,а остальное....!😗

Валерий

аккуратность в внешности. и конечно ум

Aliyar Aqayev

Хмммм......противоположЕНного пола????😂

Пчёлка

Встречают по одёжке-провожают по уму

Психолог Знахарь.

Если внешность, то в качестве бонуса

Vadim Denisevich

Другие качества намного интересней!

Аs Для К.

для первого впечатления внешность

Ех
Ехидна

Главное чтобы человек был хорошим