Алексей Румниекс

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями. ?

Ответы
Василина Умеркаева

С мнением других считаться не стоит и без уединения. Это всего лишь ценники,которые на Вас вешаются. Причем цена вариирует от человека к человеку. Считаться со всеми это значит не прислушиваться к себе. Уединение это лишь созможность побыть с самим собой и обрести свои ценности вновь.

Владимир Панферов

Уединение-признак одиночества. А считаться или нет с мнением окружающих вас - это право, а не обязанность, кроме норм, установленных Правилами и Законом.

Пан Стефа́н

Вы Шопенгауэра, случайно, не начитались? Афоризмы житейской мудрости, там много об этом написано. Мудрый был дедушка! 😁😁

Алексей Румниекс

Я Люциферианин и у нас много чего такого

Пан Стефа́н

Я даже не знаю, кто это. 😱

Алексей Румниекс

Эзотерик с уклоном в сатанизм

Пан Стефа́н

Ничего, пройдёт.

Алексей Румниекс

За 15 лет все только интересней

Дмитрий

​интересно будет вам или знакомым моторные масла, продаю по отл. цене+сертификат

Виктория

Но плохо человеку, когда он один, и трудно. К этому все приходят после 30-ти.

Алексей Румниекс

Кому как

Виктория

Все мы похожи.

Екатерина Князева

Отчасти да, хотя, по большому счёту, на их мнение можно и наплевать))

Алексей Румниекс

Так и делаю

Максим Исаев

в обществе надо вести соответсвенно установленным правилам.

Алексей Румниекс

Вот поэтому предпочтительней уединение чем показательное лицемерие!

Максим Исаев

Да..можешь уединиться и хоть обосрись...

Ольга Белова

Можно жить на глазах у других и не считаться с из мнением

Раиса Андреева

Бульте собой везде и не надо зависеть от чужого мнения!

Валентина Павленко

Да. Только потом надо будет учиться ходить заново.

Алексей Румниекс

А смысл?

Валентина Павленко

Рано или поздно захочется выйти из уединения, но за время уединения утрачиваются навыки общения,поэтому надо быть всегда в тонусе.

Алексей Румниекс

Я приввк к уединению что это уже часть меня так что не про меня)

Валентина Павленко

Зачем же Вы тогда беспокоитесь и задаете вопрос об уединении ?

Алексей Румниекс

Интересно. И я не беспокоюсь)))

N R

Точно ))) вот поэтому оно мне и нравится )))

Вера Николаевна Васина

Лучший вариант - необитаемый остров.

Алексей Румниекс

Не обязательно

Ольга

Я Вас умоляю, живите как Вам удобно

Акулина

Вы много читаете по психологии

Алексей Румниекс

Не совсем.Я эзотерик. Эзотерика включает в себя многие аспекты в том числе и психологию

Акулина

Вы наверное очень умный по своей части знаний, а Я знаю по своей части и меня не очень интересует Эзотерика

Алексей Румниекс

Ум зависит от того насколько ты его развил. Но без опыта он не приобретает навыка который называют "мудрость"!

Акулина

мудрость приобретается с годами, а развивать свои мозги конечно необходимо с этим я согласна

Алексей Румниекс

Почему с годами? Я знаю людей которые в свои 30 с небольшим куда мудрее чем любой самый глубокий старик

Акулина

Это ужу вундеркинды, конечно ты прав бывает такое

Алексей Румниекс

Не обязательно. Вундеркинды они да могут быть сильны в практических науках но в чём то более глубоком увязнут как в болоте

Анна

Не все могут быть отшельниками

Алексей Румниекс

И хорошо

Ольга Змиевская

Ну или собраться с мыслями...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Есть в этом прелесть есть...

Валентин Чистяков

есть доля правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люция В.

Скорее учитывать их мнение

Damir Mingaliev

А ещё помогает понять себя