Пупкин Евгентй

Один великий человек сказал такие слова " если женщина живет одна и васпитывает ребенка одна , может она виновата в этом сама ?

Ответы · страница 2
Любовь Владимировна

она не виновата. виноват опыт, возраст. она слишком умная )

Раисат

Все, что происходит с человеком, выбирает ТОЛЬКО ОН САМ.

Игорь Донченко

или женщина или мужчина виноват, оно по разному бывает

Na
Nadezda

да конечно, а можете сказать кто это великий человек?

Viktoriya Medvedeva

Подскажите,пожалуйста, имя этого великого человека.

Юджин Митник

А не тот ли это великий, который бросил их вдвоем???

Gaspar Arnery

Возможно. Иногда "права, но без мужа" решает всё.

Каблан Караев

обоюдно, не может быть один (одна) виноватыми

Борис Алиев

Может быть, но с мужчины это вины не снимает!

Нина Порхунова

молодец она! мужиков всем не хватает!

Валентина Куликова

Уважаемый Пупкин, это же псевдоним. Потому и остаются женщины в одиночестве, что храбростью ичестностью обделены наши мужчины.

Нина Порхунова

да, есть среди них и такие, но ведь их просто мало, меньше чем нас, вот и не хватает каждой

Литвиненко Жанна

Частично есть ее вина конечно. ((

Литвиненко Жанна

У каждого свое..во первых она хочет доказать что и сама справится-гордыня.

Пупкин Евгентй

Типа сильная , я сама и все ?

Пупкин Евгентй

Детка?))))) Да я два раза был женат и внучка есть уде

Литвиненко Жанна

Это я с фильма процетировала не обижайтесь..просто так и есть.гордыня это плохая вещ.и кем она обуяла плохо...

Александр Рыбаков

а может - http://slqw.anpat.ru/263409/3146788/

Анадельф

в этом что-то есть

Анадельф

да, но не всегда. знаю женщин, которые себе рожали(изначально без отца).

Оксана Новокрещенова

это урод сказал

Пупкин Евгентй

Ну я тоже не совсем согласен

Анна Хажипова

может и да

Пупкин Евгентй

Один человек не модет быть виноват

Анна Хажипова

но детей хоть как воспитывает почти всегда мама.а папа очень обиделся на маму (она во всем виновата такая железная отмазка)

Ксюша )))

Не факт

Пупкин Евгентй

Точно один человек не может быть виноват , а мажчина как правило ищит причину и бежит от ответственности

Олег Брантов

Если одержима она, то факт, если одержим и слуга лукавого, колун, ведьма и т.д., то оба.

Ксюша )))

Так зачем такого пытаться удерживать...Пусть летит, птичка певчая ...

Ольга

Может

Ольга

Конечно) надо верить в лучшее и все получится)