Таша

Теперь всю мужскую работу буду делать сама. Лежать на диване, смотреть телевизор, Тяжело, не спорю, но надо....

Ответы · страница 11
Наталья Файзулина

Сочувствую, тяжелую ношу на себя взвалили.

Виктор Сай

Умопомрачительная,желаете быть мужчиной?

Таша

неправильно понимаете суть вопроса

Владимир Новичков

вперед и не оглядываясь на сподвижников...

Лидия Николаевна

😘 👍 👍 👍 🎄 🎂

Летучий Голландец

Я С ВАМИ...... А ПИВО ГДЕ?😜😁

Леди Мила

я давно живу одна.. все делать научилась🤣

Константин

Ну ну..а кто у вас главный кормилец в доме?

Константин

У него нет дел по квартире, а у тебя?

Таша

у меня тоже.. мы же не ужинаем, не готовим еду на завтра на работу, посуду тож не моем, не стираем, не гладим и пыль не вытираем...

Константин

Стирка глажка каждый день?посуду можно по очереди а готовка,кто раньше придет.. у нас так..поели..и модно отдохнуть обоим,если обоим работать завтра

Таша

всё равно дела всегда найдутся..хочется и отдохнуть и телек посмотреть и душ принять... и т.д....а у кого маленькие дети... А если кто-то приболел..У женщины всегда больше домашних дел чем у мужчины...

Константин

Когда дети крошки были я полоскал вещи и ращвештвал..пока жена стирала я убирался дома и готовил..это в выходные..а на неделе у меня меня было ненормированное время..да и приходил и садился на диван

Олег Николаев

а кто будет пиво пить и на рыбалку ездить?

Олег Николаев

Вот это Женщина!!!!Уважаю!!!!🌹 А дачу ремонтировать поможешь?

Таша

да запросто...и смеситель поменять могу...

Олег Николаев

Беру" "Заверните"!!!😉🌹🌹🌹

Таша

так кто ж вам бесплатно завернёт?

Олег Николаев

Да я уже забыл, что что-то бывает бесплатно... Понимаю, и знаю - обертка иногда бывает дороже того, что завернуто...Но к тебе , судя по фото и твоих ответов, это не относится. Ты не просто дорогая девушка! Ты бесценная!!! 😍

Таша

ну да.. если у вас не будет заботы, любви, уважения.. то вы нищеброд, а мне такой не нужен...

Владимир Гриценко

Таша! Тебя немного заносит на поворотах...

Таша

не беспокойтесь.. к вам не занесёт

D Valentin

Искренне сочуствую. И в грузчики пойдете?

Kitton

А чё сама то ? Давай я тебе спинку почешу !

Таша

а чё сразу спинку??? просто подари шубу...

Kitton

На шубу ты ещё подтянись , потрудись и я таки подумаю над этим !

Таша

вот это всё тебе надо сделать..

Kitton

Тебе.Даром даже прыщи не возникают на теле 👉

Таша

а за деньги возникают??? и сколько?

Леонид Лукьянов

Догадываюсь откуда берутся феминистки...

Таша

в смысле??? Лежать на диване - феминизм?

Таша

тогда мужики по вашей логике мужики все феминисты?

Alex Yesa

а письку себе полизать ну вот не сможешь

Таша

ну это хорошо что мы смешны.. а вот глядя на вас рыдать хочется.. ограниченность и тупость..

Alex Yesa

да ну не верю не гоним не ыри хоть сама себе )я тнбя гн чни гн

Alex Yesa

Таша

пын чин гын.. писать научись..

Alex Yesa

Я пытался люба ну как то в ну не как )) ну ты поняла о чем я то ))

Ви
Виталий

Наконец-то оценили наш тяжкий труд.🤗

Сергей Ненуженко

А надо ли??? Давить четвероногого друга...

Ермолова Инесса Станиславовна

Быть мужиком.... Сильные способны на это)

Олег Климов

правильна пусть всё зарастёт ..................

Evgenij E

особенно по ночам...😜 😁

Люси Марево

Умора! Здорово причесала!))))))🤣 🤣 🤣

Ludmila Voth

🙂👍👍👍😄😉🌞