Таша

Теперь всю мужскую работу буду делать сама. Лежать на диване, смотреть телевизор, Тяжело, не спорю, но надо....

Ответы · страница 2
Александр Белошапко

И деньги зарабатывать, чтобы семью содержать? Тогда флаг вам в руки, печеньку в зубы и большой паровоз навстречу. Дерзайте милая дама. Может получится???

Cергей Свириденко

Один профессор изобрёл среду для лодырей, поймали отпетого и поместили, там только дыши, даже жевать, глотать не надо и даже лодырь не выдержал, сбежал.

Руслан Аргын

а куда деваться)) а еще на ночную погрузку вагонов, ремонт самого дивана, розеток, чайников и утюгов, успокаивать перепивших соседей по ночам...)))

Таша

да ну.. у мужа для этого жена есть..

Руслан Аргын

не правильный муж какой то))

Михаил Тымчук

Не все мужики лежат на диване и смотрят телевизор. Если это у кого постоянно и других занятий нет, то ОНО не мужик, а быдло. Так что не обобщайте...

Pi
Picasso

....пойди женскую сделай. в сталелитейном цеху сталь повари, с двадцаток тонн угля на гора подыми, тралл с 50-ю тоннами рыбы на палубу вывали)))))))))))

Таша

у меня своя была женская.. не легче вашей..и домашние дела никто не отменял..

Pi
Picasso

ну вот.... и трындеть не надо

Таша

вот именно, придёшь после работы домой , а там лежит на диване существо....

Pi
Picasso

сама выбирала, сама и думай

Таша

да вы все прикинетесь пушистыми, а потом права качаете.. на мусорную свалку таких моральных уродов..

Михаил Купцов

Я всегда был согласен с Михаилом Михайловичем Жванецким, который целые оды сочинял нашим женщинам. Так прямо и говорил: "Нет нашей бабы лучше..."

Татьяна Варакутина

да что ж вы только диван то и видите, а попробуйте без мужа, сейчас кран сломается, лампочка перегорит, да вы просто не замечаете мужскую работу

Таша

я сама всё это делаю.. лампочку заменить и дура сможет, не такие уж женщины беспомощные как вы считаете

Татьяна Варакутина

просто, когда муж рядом, мы не замечаем его работу, ну что ж вам виднее, попробуйте без мужа пожить

Таша

так живу уже 30 лет... а вы как недееспособные гвоздь забить и то не можете

Анатолий Горбач

Водить машину, класть плитку, Колоть дрова, готовить лес, пахать огород, ...что то слабенький мужик из вас получится ....... Он на х никому не нужен

Таша

ой.. можно подумать..лес он рубит.. и где??? лёжа на диване?

Першина Ирина

Сил тебе, здоровья и терпения, в благих начинаниях, а главное, чтобы рядом был человек, который занимался бы не сложными делами по дому)))))

M!
Madness ! I Like My Life !

классный рофл ... я думаю это слишком сильная ноша . вы не сможете ее сделать так как настоящий мужик. Силенок хватит да и кишка слаба ...

Levon Vardazaryan

Твой мужчина - не джентельмен, невоспитанный, или больной? Мы не такие Мужчины !!! Извените ! Дружи с нормальными. Их много вокруг тебя.

Пётр Русин

не только лежать, нужно еще командовать пультом и смотреть футбол (с пивком)) под креветки😄 ну и кричалки всякие озвучивать))

Алекс

после 12 часов на работе прилечь неплохо и все субботы на работе....есть много вариантов.так что не вся мужская работа легкая

Аркадий Край

Да ладно,не напрягайся,этим пусть мужики дальше занимаются....а пошалить в свое удовольствие???☺️💋👍😆☺️💋

Владимир Михалыч

а пиво? А домино? А треники старые с пузырями на коленях??? А сигареты? Нет уж! Надо полностью перевоплощаться тогда!!!

Mr. Green .

Ремонтировать сантехнику, электрику, пить с друзьями в гараже, разбрасывать носки, ругаться за рулём матом,

Сергей Извеков

Это избалованные мужики с детства мамой сыночек иди полежи а я сама всё сделаю вот теперь это и получайте

Хомяков Виктор

Не перенимай дурных привычек мужиков! Хотя именно мужик и требует отдыха после трудного общения с женой!

Галина Золотарева

Носить ведра с углем , дрова готовить , чистить дорожки, крыши ,лазать на чердак -трубу от сажи чистить...

Галина Золотарева

Дядька мой ,пока тетка на базар , по магазинам , бывало...он ей ,бывший полковник.., постирушку сделает, бельишко погладит, картошечку почистит,,мне по телефону новости расскажет... Но таких мужчин маловато...

Юрий Пентко

вы охринели что ли? это наше это мужское! мы же не лезем загружать стиральные и посудомоечные машины!?

Юрий Пентко

яя натюрлих! них ай зе сложен капут!

Юрий Пентко

найн!!!! командоффание нихт капитулирен!