Таша

Теперь всю мужскую работу буду делать сама. Лежать на диване, смотреть телевизор, Тяжело, не спорю, но надо....

Ответы · страница 4
Efim Certan

ЕСЛИ НАДО .... ТО НАДО .... НЕ ВОЗРАЖАЮ . НО НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫДЕЛИТЕ ВРЕМЯ И ДЛЯ ИНТЕРНЕТА

Сергей Кудряшов

Как только задница станет размером с подушку , ваш ''Энтузиазм'' спадёт сам собой!!!

Сергей Кудряшов

Станет - станет !!! Не успокаивайте себя !! Проверено жизнью !!!

Илья Поляков

Да я о такой работе ток и мечтаю, ток чего-то одни слухи и мифы ходят вокруг меня )))

Ляля Позитивочк@

Забыли написать и пультом переключать, когда в квадрате ничего не показывают)))))))

Татьяна Лосева

...и это станет частью женской работы.. Я такое практикую... И удовольствие получаю

ДА
Дима Асеев

Главное не ленись, как бы трудно небыло, не сдавайся. Да ,не забудь пиво и орешки.

Сергей Гончаров

Вот привыкайте к тяжёлой доле теперь. А то отсиживались там у плиты и стиралки.

Магомед Рамазанов

Тогда мужу ваще делать нечего повезло же человеку!!!)))))😜 🌺

Таша

как это нечего.. а на кухне кто шуршать будет.. я ж на диване

Магомед Рамазанов

Но он же не говорил что всю женскую работу будет делать сам!!!)))))😊 🌺

Таша

а ему и не надо ничо говорить.. я за него всё скажу

Магомед Рамазанов

Да повезло! так повезло!-бедненький))))))😨 ТОКА НЕ БЕЙ ЕГО😩

Таша

да не, вы что..я его в угол ставлю..

Ирина Минаева

Что то мне не понравилась эта мужская работа от нее пузо быстро растет😝😂🤣

Дамир

Потом тебе придёться долго удовлетворять мужа! а ОН БУДЕТ ПРОСТО ЛЕЖАТЬ! 😁

Наталья Казаченко

Здрасссьте.!.. " Всю мужскую"... А ворчать на всех, а пиво потягивать кто будет?

Раиса Варавва

Овощ тёбё в помощ- А конкрётнёё—Хрён с тобой!?. Однако.😁 😆 😅 😂

Таша

пиздец.......................................😁 😃 😆

Раиса Варавва

.."Если судьба не даёт нам счастья, мы вправё трёбовать от нёё удовольствий?однако.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Таша

а где её взять, чтобы предъявить??? Судьбу эту???

Раиса Варавва

Ищи -тё и да найдётё, она , просто так нигдё нё валятся, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Таша

пошла..... искать в смысле

Александр Колесников

быстро -пополнеешь...не советую пока такая симпатичная интересная женщина

Константин Котиков

Ну тогда и электромонтажником за меня поработай на холоде, тяжело но надо

Таша

я работала на своём холоде.. не переживай... а ты роди тогда за меня..

Константин Котиков

Да запросто! Но бог не приспособил

Таша

ну вот тогда и работай элекромонтажником..

Константин Котиков

Ну и работаю - мужская работа

Гоша Гоша

Какое у вас примитивное понимание мужской работы, ну как у неандертальки!

Sergei

А как же ты собираешься выполнять мужскую функцию в занятии любовью?😏

Таша

с мужем который на кухне шуршит вместо меня... А вы думали что мы вместе на диване валяемся?

Sergei

Я ничего не думал. Коль Вы решили взять на себя мужскую функцию, мне стало интересно, как Вы будете справляться с ней в занятии любовью. Или Вы уже завяли в этом плане?😏

Таша

я вроде ответила.. или повторить?

Sergei

Ничего Вы не ответили. Я задал конкретный вопрос, который предполагает получить от Вас конкретный ответ. А Вы всё вокруг да около. Или слабо?😏

Алексей Гредунов

Давно пора,а я например люблю готовить и телевизор у нас есть и на кухне.

Мудрый Сов

Вот и прочувствуй как нам мужикам тяжко..)))не забудь футбол включить..)))

Николай Болдырев

А ещё одну утаили работу мужскую , с целью что ли ? Кто будет исполнять ?

Таша

тот кто на кухне будет вместо меня шуршать..

Николай Болдырев

мыши что ли ? или тараканы?

Таша

ну если у вас мыши и тараканы...слов нет...не у всех же так..

Николай Болдырев

и как вы так быстро догадались ?

Ру
Руслан

Это тебе не кушать готовить и дом убирать, быстро загнешься😂😂😂😂

Таша

тяжко..не спорю.. .. и как вы выдерживаете

Ру
Руслан

Мы же мужчины, природа позаботилась😂😂😂👆👆