Alen@ P@k

Можно ли похудеть если есть только арбуз?

Ответы
User Point

Если только арбуз и если только пару-тройку месяцев. Набор веса происходит куда быстрее таких сроков, а нужно не только похудеть, но и попытаться закрепить диетический ритм для организма (ведь при этом он будет склонен канючить что-нибудь сладкое да что-нибудь эдакое). Да, соль (хотя-бы маленькие дозы) на арбузной диете - тоже не помешает...

Alen@ P@k

Спасибо

User Point

"Полосатый" сезон уже начинает набирать обороты... ))

Жибек Едылбекова

не думаю что зависит от еды,во время беременности прибавила 25,5 кг,ем все подряд,но скинула 20 кг,думаю что еще скину.Наверное гормональный баланс восстанавливается вот и худею

Екатерина Минаева

Думаю с арбуза можно почки только почистить:)ну возможно это приведет к похудению,тк выйдет соль из организма,что в принципе может способствовать улучшению метоболизма!;)

Алексей Нерченко

Можно, а заодно вместе с весом потерять зубы и испортить желудок. Поинтересуйтесь методикой доктора Ковалькова. Мне помогла здорово. -28 от 140, а хочу еще -13.

Galina Kalinina

Если есть только арбуз, а он действует, как мочегонное, соли их организма вымываются, их недостаток сразу почувствуете, а похудеть не похудеете.

Раиса Васильева

Вряд ли.

Млечный Путь

можно язву желудка нажить, причём большую, понадобиться операционное вмешательство, там урезают часть желудка, ну да похудеть суперполучиться

Николай Кобцев

можно.Но! будут большие проблемы.

Nickelback World

Арбуз-отличное мочегонное,но если есть только эту огромную ягоду можно заработать себе какую-нибудь болячку.

Татьяна Блюменсон

Нет, только временный эффект. И проблемы со здоровьем, почки пожалейте, и вырывается много полезных веществ.

Alen@ P@k

Спасибо

Татьяна Блюменсон

Рада, если помогла.

Алла Юзикеева

Наверняка, но точно знаю, что если в почках песочек или камешки имеются, то могут на свободу запроситься...

Alen@ P@k

Спасибо

Napoletana

Мне мои камни так выгнали. Арбузик, пивком запить и голой попой в теплую водичку. Орала громко, но недолго.

Алла Юзикеева

Жесть!!

Napoletana

Свекровушка любимая))

Ольга Жирушкина

Лучше, пейте мочегонное :DПо настоящему диета должна быть сбалансированной,а то организм Вам отомстит.

Иг
Игорь

не советую арбузик то , пестецидов много,а они с организма не выводяться,накпливаються и летал,,,,,

Alen@ P@k

Спасибо

Татьяна Шурганова

это только шлаки выгонишь..А где витамины? кальций и т.д и т.п .Организм будет в шоке от такой диеты

Дарья Бутина

Даа,если у вас жидкость в организме не задерживается,и если вы будете употреблять только арбузы

Алия Лия

Можно

Лилия Смирнова

а зачем худеть, если тело само знает, как ему комфортно?...лучше изменить мысли и полюбить себя)

Наталия Никитина

да, можно, но это стресс для организма, он будет стараться сделать запасы , в общем, аккуратнее

Сергей Игнатов

Один дурак может задать вопрос, на который 10 умных не ответит (французская поговорка)

Людмила Дмитрива

Попробуйте.Особенно когда он напичкан всякими нитратами.За сутки скинете не один кг

Геннадий Саклаков

Перестать худеть научиться нормализовать себя и полюбить себя такой какая я есть.

Светлана @@@

Можно отчистить организм от шлаков!

Геннадий Саклаков

Без проблем.

Юрий Долгорукий

Я где-то читал. что арбузы сильно калорийные. Сахара также много... Так что - вряд ли.

Мистер-Х Мистер-Х

это опасно, арбуз мочегонный, а значит из организма выходят и шлаки и всё полезное