Мира Донна

Счастье- это халява?

Ответы · страница 4
Ирина Корнюшенко

Это дар

Мира Донна

халява тоже дар просто не так красиво звучит)))

Мира Донна

не знаю Это лишь пример. Хотите еще. Женщина постоянно делающая аборт, не знает насколько она счастлива тем, что может вот так просто забеременеть. Для других это недостижимое счастье. Счастье-оно и есть такая мелочь, которую ы не замечаем, если бы замечали были бы счастливы

Nikola Mahkov

нет!..

Nikola Mahkov

халява -дается!--не присутствует..

Мира Донна

так счастье тоже дается, а не присутствует))

Nikola Mahkov

счастье---продукт ситуаций!

Мира Донна

везения то есть опять на халяву выходим. )))

Мира Донна

халяву не производят, поэтому не продукт))))

Евгений Николаев

Нет

Мира Донна

я вот не знаю, то что здесь отвечают не аргументируют, просто слова и все

Евгений Николаев

Чтобы получить что-то,надо сначала отдать безвозмездно

Мира Донна

а почему этот процесс счастьем считается?

Евгений Николаев

Потому что от проделаной работы вас охватывает радость и вы осознаете,что это лучшее ваше творение

Мира Донна

так это же радость,и чувства удовлетворения, которые приносят счастливые моменты, а кем работаете?

Мира Донна

а вам помогали в жизни - родители, друзья...?

Мира Донна

вот и была у вас халява, а вы и не заметили)))

Максим Князев-Анархист

нет

Максим Князев-Анархист

конечно они антонимы, Халява — это зло, крадущее красоту и счастье

Мира Донна

Вот например, человеку не нужно ходить к стоматологу, лечить зубы, они у него от природы такие- халява, правда он не может оценить на сколько он счастлив))). Просто счастье за частую люди не понинимаюит и не знают, что они счастливы

Ку
Кукулькан

нет

Мира Донна

а причинно-следственные связи?

Мира Донна

тогда точно состояние духа. Хочешь быть счастлив-будь им))))

****** ********

Ага

Мира Донна

еще один здравомыслящий)))

Игорь Анфиногентов

Да.

Мира Донна

Наконец-то кто-то зрит в корень))))),