Ма
Мария))

вот ответьте мне пожалуйста: почему самым добрым и искреннем людям достается тяжелая жизнь и кучу испытаний????

Ответы · страница 2
Аня Степанова

Потому что добрые всегда прощают понимают всё принимают близко к сердцу...

Ринат Кадермятов

Да потому что все пользуются добротой(((

Юрий ...

Может быть потому что жадным и лицемерным людям эта "куча" не в тягость, а?

Ольга Щемелева

На то она и жизнь каждый пройдёт свой путь. Что бы в конце получить своё.

Ольга Щемелева

Бабка Ёжка

Господь посылает человеку столько испытаний, сколько он может вынеси.

Рина(イレーネ) Шум(ユージーン )

Слишком добрые. Хорошим всегда тяжело. Мразь - живёт -плавая по течению

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...незнаю но скажу честно на это терпеть не хочется

Xxxfenikcsxxx Trablshot

что бы черезчур небыли добрыми, доброта порой хуже воровства

Xxxfenikcsxxx Trablshot

это мое мнение, у кого что)

Женя Харлов

потому что мы всё по доброму принемаем творим и отпровляем

Владимир Луговой

Машка-это ты себя так любишь? самая добрая и искренняя?

Ма
Мария))

вы знаете это не обязательно про меня я пишу вообще про таких людей!!!

Владимир Луговой

сильно доброй не будь с пацанами

Lexx Бессмертный

если бы было иначе они бы не были добрыми и искренними.

Dima Dubinchak

Когда стану добрым и искренним обязательно расскажу)

Ма
Мария))

ой спасибо большое удружил

Наталья

Кого бог любит, того и испытывает .что дает прочность

Ма
Мария))

я так задумалась и сделала вывод что раз дает такие испытания значит он выдержит))))

Лена Пшеничная

не знаю((( наверное пользоваться начинают добротой(((

Luna

Чтобы стать сильнее и научиться ценить то,что есть...

Сity Boy Bmw

а ты подумай как думаешь муха может жить среди пчёл

Ма
Мария))

знаете вопрос хороший наверное смотря как муха себя будет вести!

Сity Boy Bmw

а что разве они могут плохо себя вести , и что по твоему если муха хорошо себя ведёт то не кто не тронут? а ну да пчёлы же воспитанный они же знает кто хороший кто плохой!!!

Иван Борман

а может просто они не такие уж и добрые, искренние?

Татьяна Давыдова

Вот это точно,я тоже задаю часто себе этот вопрос

. Князь Сребряный

Просче - простого - так ,как они - состродательны.

Людмила Николаевна

Я из таких людей. Потому что слишком доверчивые

Людмила Николаевна

Ну как воспитали спасибо родителям за хорошое воспитание)))))