"Рукастые" умелые мужчины подскажите как дверную ручку входной двери вытащить ,не желает выниматься.

Ответы
Алла Огрызько

О, в прошлом году замок заклинило, все мачо написали - мастера вызови.если найдется с руками, мне напишите

таквы в краснодаре.

Алла Огрызько

Ага, может что посоветует

тк фото пришлите что за замок гляну см (не мачо)

Алла Огрызько

Отечественный, во вторник

🤝🌷

Михаил Гехт

С фото! Методов крепления ручек десятки.

обычная стандартная🖼

Михаил Гехт

Крышечка снята, три самореза выкручены, судя по этому фото? Тогда сбоку должен быть вкручен винтик, чаще шпилька (винт без шляпки) удерживающая ручку на квадратном стержне. Это если я правильно понял фотку)))

там то же выкручен из самой ручки под 6 гранник.С другой стороны не отвитить пока никак крышку :((

Михаил Гехт

Впрысни на вторую резьбу wd40. Хотя обычно эта ручка должны с квадрата сдёргиваться. Но вроде есть старые, у которых квадрат с одной из сторон в ручке намертво вделан.

ни с той не с другой ЁКЛМНЭ. ща попробую сьемник приспособить

Михаил Гехт

А просто пошевелить одну ручку по, другую против часовой? Может просто прикипело немного к квадрату, ну, или приржавело?

ржи нет .сам не соображу.как так. да ладно.спасибо за участие

Ма
Марс

Сбоку скрытые шурупы

скрытые отсутствуют только резьбовых два соединения

Ма
Марс

Может левосторонняя резьба

Nikola Mahkov

😂-автогеном!--