Гордеев Слава

Есть два типа людей - пассивные и активные. Первые всю жизнь сожалеют о том, что так ничего и не совершили. Вторые всю жизнь сожалеют о содеянном.

Ответы
Любовь Колесникова

Я думаю : лучше быть позитивным и совершать хорошие поступки , полезные и добрые для окружающих и для себя ...

Гордеев Слава

Конечно! Главное всё же - для себя

Любовь Колесникова

ТЫ ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАЛСЯ .

Гордеев Слава

Спасибо

Танюшка...)) *...прудкий...*

всю жизнь не сожалеют о содеянном, лучше сделать, чем мечтать об упущенной возможности

Гордеев Слава

Не плохо...

Татьяна Лывина

Лучше всю жизнь сожалеть о содеянном, чем сожалеть о том, что мог сделать, но не сделал

Гордеев Слава

Я ни о чём не жалею и жалеть не буду.

Надежда Надежда

Все гораздо сложнее - всех людей нельзя втиснуть в какие-то типы и схемы

Гордеев Слава

Можно. И нужно. Зря думаете идеалистически. Всё и все гораздо проще и невзрачнее, беднее, скуднее

Надежда Надежда

Не мне учить молодых пессемистов)

Гордеев Слава

И не мне слушать старых дур.

Надежда Надежда

Бубубу))) молодой да состарившийся раньше срока

Гордеев Слава

Пшла вон, старая мразь!

Nur Nur

Как бы не было Сожалеть -это значит признают свои ошибки

Гордеев Слава

Нет. Жалко, что не продолжили тогда! Упустили такие возможности!!

Nur Nur

Это и и есть признания своих ошибок

Гордеев Слава

Да... Пожалуй

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Культурный обмен звучит заманчиво и перспективно

Бока. Headhunter

Ржуунимагуу 😄 привет, очаровательная 🌹🌹

♛ О*Contra Spem ♛

привет ..мой родной

Бока. Headhunter

Тоже было разное в жизни. Но вот в 2000 году я понравился представителю немецкой фирмы и надо было работу у них просить. Такое упустил..длб

♛ О*Contra Spem ♛

ну и что . не надо проситься .. это они должны предлагать ..и просить

Бока. Headhunter

Мне предлагали в 86 году да тогда хрен бы выпустили. Девка наша хотела замуж за немца, не дали ей

♛ О*Contra Spem ♛

ну а позже ..многие выезжали

Бока. Headhunter

Что меня удивило, вопрос о выезде местные решали. Я думал, это в Москве решается.

♛ О*Contra Spem ♛

😲

Юрий Ласковец

таки да. накуй я это наворотил??

♛ О*Contra Spem ♛

🤔

Юрий Ласковец

свои грехи на других?? куй те пидорок😜

Ал
Александр

вы там все пассивные,в гейропе

♛ О*Contra Spem ♛

чо охуел? я в крыму живу?

Ал
Александр

ты против русских

♛ О*Contra Spem ♛

а они против меня

Ал
Александр

доберутся и до тебя. и к стенке поставят. вместе со всей семьёй. прощай

♛ О*Contra Spem ♛

рассмешил

Андрей Берзенин

Не жалею, не зову, не плачу ..

Лаура Исханова

Да простит им Бог их грехи.

Марго Беккер

😁🤷‍♂️ Се ля ВИ!

Ек
Екатерина

мне кажется я 2в1)

Анна Воронова

Значит я ультра