Aлександр Кузьмин

Ребята ! Это не вопрос . Тут есть VL Kim . Мадам умудрилась 21 раз задать один вопрос . 0 ответов 0 коментов карма минус36 . Давайте поможем ?🤪🎆

−4
Ответы · страница 2
Валерий Зиновьев

заразиться можно

Aлександр Кузьмин

интересно . Я удалил вопрос , а он живой ...

Лёлик.

А что за вопрос ?)

Aлександр Кузьмин

МОЛЧА СТРЕЛОЧКУ ВНИЗ ПРИ ВСТРЕЧЕ . читайте 3 слова после воскл.знака .

Се
Сергей

Это бот тупит)))

Aлександр Кузьмин

не . там картинки меняются а вопрос остаётся . А если и бот - сделаем его чемпионом по антикарме !

Z-Мимокрокодил-V

В ЧС, что ли?

Aлександр Кузьмин

Шо вы !? Такое сокровище !? У кого вы ещё видели отрицательную карму ?

Elvis Costello

🖼

Aлександр Кузьмин

просто понижаем молча карму .

Видмет Лапатыч Бизульо

Ответим?

Aлександр Кузьмин

стрелку вниз МОЛЧА . у нея вчера утром карма была -80 .

Aлександр Кузьмин

ну не исправлять же такой самородок ! Надо довести ситуёвину до абсурда .

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшы атведедь накажный вапроз.

Aлександр Кузьмин

В том-то и красота . 21 вопрос - 0 ответов , 0 коментов и -80 кармы . Атветить на эти вопросы ващеникак .

Aлександр Кузьмин

Вот гадюка . Поудаляла все вопросы ...

Aлександр Кузьмин

Вопросы скрыты - пользователь забанен ..... Обломали в лучших чуйствах .

Aлександр Кузьмин

не будем пилить опилки . Нет - значит и говорить не о чем .

Игорь Пашнин

бывает

Aлександр Кузьмин

поможем в создании антикармы ?