Вера

Какой самый злой зверь?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

посмотрите в зеркало когда это прочтёте..если засмеётесь значить злых зверей не бывает есть разные...

Вера

Жаба. Она задушила половину человечества.

Viktor Dratch

пусть каждый задушит её в себе самом...

Дуб, Quercus Robur

злые бывают только люди, звери бывают свирепые... а тут, я думаю, какой-нибудь подпиздыш типа скунса

Вера

Точно,то,что Вы и подозреваете. Жаба. Половина человечества задушила.

Виталик Святорус

Когда человек теряет разум, это самый разрушительный и страшный экземпляр природы в разрушении...

Вера

Я с Вами согласна,но есть порок у человека-жадность (жаба).Половина человечества задушила.

Виталик Святорус

И человек человека душить готов, из за своей же жабы.

Игорь Моисеев

Мстительная женщина. Которую незаслуженно обидели,предали и унизили. Никаких преград для неё нет

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Михаил Михалыч

Человек. Любой из иных хотя бы имеет объективные причины для злости, а вот человеку они не нужны 🙂

Михаил Михалыч

Нет, это не от жадности, просто нет достаточно сил, чтобы сохранить всё, что очень хочется 🙂

Михаил Михалыч

Тогда нечего терять и можно попробовать свои силы в областях, до сих пор неизученных 🙂

Михаил Михалыч

"Учиться никогда не поздно" (с) Посейдон 🙂

Вера

Это верно, но не в этом случаи.

Михаил Михалыч

Это всегда верно 😣 "Пока жив - ты еще не проиграл." (с) Аннигилятор

Константин Нижников

Звери злыми не бывают! У них отсутствуют эмоции! Там только инстинкты: пожрать, продлить род и т.д.

Вера

ЖАБА. Половину человечества задушила.

Альберт Хисамбеев

Человек...в одном из зоопарка при выходе стоит зеркало на котором написано-самый опасный зверь!!!

Вера

Я с Вами согласна,но у него есть и порок-жадность(жаба). Половина человечества задушила.

Альберт Хисамбеев

Игоизм...беда человечества

Вера

Эгоизм-сестра жадности....

Александр Тихонов

По телевизору показали Они дерутся сразу при рождении Зверь небольшой но так любит драться!

Вера

У меня другая версия.Жаба. Половина человечества задушила.

Александр Тихонов

Аха! Тут я согласен. И называется она Жадность

Саша Кл

Звери не злые. Они хищники и добывают пищу для своего существования. А злыми могут быть люди

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Излучающий Любовь

Женщина. У её разгон от милой зайки до стервы три секунды. И тормоза не работают очень доло

Излучающий Любовь

А куда надо отойти? Пишите адрес. Я приду

Вера

Идите куда душа поведёт,там и ..........

Вера

Вам бы все подсказки выдать? Сами додумывайте.

Излучающий Любовь

Вера, мне не нужны ваши намёки и подсказки. Мне нужна откровенность и максимальная открытость. Если её нет, значит вам есть что скрывать. Если вам есть что скрывать, значит вы не расположены к конструктивной беседе. Если не расположены, значит вам плевать на собеседника.
Это мужская, элементарная логика, к сожалению не свойственная многим женщинам.
🖼
Приятно было пообщаться в любом случае. Удачи и всего наилучшего! 🥀

Airat Nureev

...в природе нет добрых и злых...волки например,убивают намного больше, чем могут съесть...

Александр Шипов

Здравствуйте это риторический вопрос, для зверей необходимость,а вот для человека???

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Александр Шипов

Откуда же они берутся если не мы их выращиваем,воспитываем???У Ведра не было такого.

Вера

Растишь- то хороших,а вот что получается,-это другой вопрос.

Александр Шипов

Среда воспитывает человека и меняет все устои,а государство способствует, хотя где оно?

Вера

Не гневите Бога,что твориться на Украине.Там есть государство?

Александр Шипов

Государство давно только абривиатура и не только на Украине

Светлана Бондаренко

Наверно,не самый злой,а,скорее,самый опасный.Так это росомаха.Очень опасна.ОЧЕНЬ.

Вера

А есть ещё опаснее: Жаба. Половина человечества задушила.

Светлана Бондаренко

Про эту-то кикимору болотную я и забыла)))

Вера

А вот она про нас помнит........

Светлана Бондаренко

Ну,обо мне она,слава Богу,не подозревает даже!

Вера

Меня тоже обходит стороной.

Алекс Венцель

Росомаха...Страшнее её в тайге только тигр... Волки и медведи обходят её стороной...

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Егор Сколопендрычъ

Человек!!!! Банально, но факт! Кроме человека, не одно животное не испытывает зла...

Вера

Вы слишком углубились или ........

Егор Сколопендрычъ

Просто интересно, что по вашему добро, и что - зло.... Я за долгие годы не нашел ответа, может вы просветите....

Вера

Видимо и не было у Вас этого в жизни. Когда это бывает,то и понимание приходит.

Егор Сколопендрычъ

Многое видел, но у каждого - своя правда.... Кто то пытался меня убить, считая злом.... кто то помогал, считая добром....
Где эта грань?

Вера

Анекдот:Юлька,а давай возьмём только самое необходимое-коньяк и лыжные палки!-А лыжные палки зачем?-Я так и знала,что насчёт коньяка вопросов не будет!))))

Ярослав Русланович

Звери не бывают злыми. Они такие, какими их сотворил природа. Злость им чужда.

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Ал
Александр

Кобель Зур он охраняет пасеку нашего соседа. Так вот его даже пчелы боятся

Вера

Жаба. Половина человечества задушила.

Наталия Иванова

первое 3 пришли в голову!тигр,лев,и крокодил не знаю почему в одну секунду.

Вера

У меня другая версия. Жаба. Половину человечества задушила.

Наталия Иванова

тоже верно.жадность и скупость самая фиговая черта в чел

Ali Agasiyev

Самый злой зверь - это человек, самый эгоистичный и корыстолюбивый.
😟

Вера

ЖАБА. Половину человечества задушила...….

Джордж Юн

Самый страшный зверь это зло, потому что весь мир лежит во власти злова.