Вера

Какой самый злой зверь?

Ответы · страница 39
Александр Можжерин

Человек

Вера

Спасибо! Какие же красивые картинки.

Александр Можжерин

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/EVgmY4hosOBpEwbFbGs8XWVCISvMTXkpiWnvoU4UWa_tnAB_Hi3W0oTXTbMn5z1RJ1Qs_tgm5fGqi2VVoaP0

Игорь Фолимонов

Человек

Игорь Фолимонов

Не знаю. Про жабу я уже понял.

Вера

Вот-жадность-плохое качество.Вы это поняли?

Игорь Фолимонов

Жадность это конечно плохо, но она тоже есть

Вера

Вот про это и вопрос. Не есть,а много её.

Эл
Эльвира

Человек

Вера

У меня есть подруга,которая никогда, никому не даст милостыню Я,хоть и не на столько богата,всегда даю.Если она со мной,то меня оговаривает.

Эл
Эльвира

Это не принципиально. Я раньше давала, но после того, как сама познала крайнюю нужду, то перестала.

Эл
Эльвира

А я теперь думаю: "Нехер тут стоять - иди работай". С фига ли я ему буду заработанные мной деньги отдавать. Они мне самой нужны. И есть кому отдать, кроме них - мои дети.

Вера

Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ,ПРОСТО ДАЮ СКОЛЬКО МОГУ.

Эл
Эльвира

Так и я не говорю. А только думаю. Один раз бомж попросил пирожок ему купить. Купила. И чай купила, потому что холодновато было и в сухомятку есть не очень.

Александр Филиппов

человек

Вера

Да. Порой смотришь в глаза собаке и думаешь-человек. А СМОТРИШЬ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА И ДУМАЕШЬ-ЗВЕРЬ.

Александр Филиппов

Согласен с вами. Вы это очень хорошо подметили

Александр Филиппов

Вот я так и думал что вы ошибётесь. Да красивый только это не закат а рассвет! Это вид из моего окна.

Александр Филиппов

да это мой Сидней только его уже много лет как не стало. Собачий век короток. осталась только добрая память о нём

Вера

В народе говорят: если у Вас нет друга,заведите себе собаку.Надёжнее и вернее не найти.

Лю
Людмила

Человек

Лю
Людмила

В народе много чего говорят. Только есть ли смысл всегда прислушиваться к толпе?

Вера

Народная мудрость всегда права,она проверена временем.

Вера

🤷‍♀️...а мудрость остаётся.

Лю
Людмила

Главное, чтобы она осталась в людях, а не во временах

Вера

Если идёт цитирование,значит и в людях есть.

Константин Ливанов

Человек

Константин Ливанов

Да как то влился в общении... здороваюсь и на сборищах Жеу, или как там оно... Я старый и никогоне удивишь... есть старше... насилуют все, начиная с правительства... я думаю потихоньку сдохнуть.... надоело и эта дебильная жисть надоела...

Вера

Да ладно Вам,живите и поменьше принимайте всё близко к сердцу.

Константин Ливанов

Спасибо! Пока живу.... но все это надоело и я стар, то б все это поменять... отсюда унылость депресуха под старость... пусть в "Добром утре показывают счастливых стариков кропеющих над непонятнм им клавой пока снимает телек" Только уйдут ТВ, они оепять одни и никто не принесет чай и не поговорит... капитализму насрать на стариков... пусть скорее сдохнут...

Вера

Зачем же Вы так,озлоблены.....

Константин Ливанов

У вас вопрос кто самый злой зверь...

Азат Рахлукум

девушка

Азат Рахлукум

жадность молодой девушки у которой ребенок и ей 32 года, что же это за жадность?убить себя молодую Вера, она красивая и вы были молодой и красивой, удивительно смотреть как, как девушки меняются в течении жизни, помнишь девушкой и через 30ть лет, иногда раскрывается другая красота🤓

Вера

Если на себя жаль тратить,то это уже жадность.Поэтому и результат такой.

Азат Рахлукум

а у вас какая самая обильная жадность? в душе?

Вера

Жадность,что не всё успеваю.

Азат Рахлукум

о да , вы ни оригинальны в этом, хочется найти мертвую зону и там сидеть и смотреть за всеми 📐

Алексей Дмитриев

человек

Алексей Дмитриев

предрассудки и заблуждения 🙂

Вера

Вы очень серьёзно относитесь к этому.

Алексей Дмитриев

я за свои 60 лет жизни встречал не так уж и много действительно жадных людей. Может просто мне так везло? Злые и агрессивные попадались гораздо чаще. Хотя больше попадалось нормальных и позитивных

Вера

Я рада за Вас. Я работала в суде и вот там столько плохих людей и жадных.

Алексей Дмитриев

сочувствую! Желаю Вам хотя бы вне работы встречать побольше позитивных людей!

Таня Ямпольская

Человек

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Таня Ямпольская

Жаба, она не душит, она способствует!

Таня Ямпольская

Нет, зависть плохое чувство! А жаба- это зависть

Вера

Зависть-она и способствует жадности.

Таня Ямпольская

А зачем жадничать?

Таня Ямпольская

У кого?

Таня Ямпольская

Ну я и говорю, что человек, самый злой зверь

Кирилл

Человек

Вера

У человека есть порок-жадность.(жаба). Половина человечества задушила.

Кирилл

Я бы сказал, не жадность, а Эгоистичность.

Вера

Жадность порождает всё остальное.

Кирилл

Да нет, жадность не порождает ничего в отличии от Эгоизма.

Вера

Зависть,эгоизм-всё это порождает жадность

Кирилл

Это всё входит в понятие Эгоизма.

Вера

Я не буду с Вами спорить. Пусть останется-так.

Игорь Григорьев

Человек

Вера

ЖАБА. Половину человечества задушила.

Игорь Григорьев

Я то серьезно а так то Вы правы наверное

Вера

Ведь канун праздника,какая серьёзность.

Игорь Григорьев

🌷🌷🌷💋💋💋🍷🍷🍷🎵🎵🎵🎸👌все хорошо !!!!!

Игорь Григорьев

И вас тоже ..пусть сбудутся все ваши мечты а главное здоровья всем ВАМ !!!

Вера

Спасибо! И Вам: море счастья и океан любви.🌷

Виталий Петров

пантера

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Виталий Петров

я ещё могу🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий Петров

чем же вас удивить А песни любите?

Вера

Вам хочется меня удивить? Почему у Вас возникло такое желание?

Виталий Петров

скину вам песню https://www.chitalnya.ru/work/2550337/

Виталий Петров

рад, что понравилась песня

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/work/2645118/

Na
Namik

Человек

Вера

Человек, конечно, злой,но есть ещё злее-Жаба. Половина человечества задушила.

Na
Namik

Да, можно и жто утверждать))

Юлия Морозова

у кого мужских гормонов больше

Na
Namik

Мужские гормоны такие ужасные? Теперь понятно, почему женщины в них так сильно нуждаются🤣🤣👍

Юлия Морозова

я о гормонах, а не о жидкостях! не путайте 🙂

Na
Namik

Разве жти жидкости не содержат гармонов? 😁

Na
Namik

Всё на пользу, на радость))

Al
Alex

человек

Вера

Жаба. Половина человечества задушила.

Al
Alex

Друга половина то здраствует...

Вера

Да......потому что не жадничала.

Вера

Нет,потому что жили по человечески.

Al
Alex

А патаму и па челавечиски, что злыя

Вера

Злым человек не бывает от природы,его делает жизнь.

Al
Alex

Во, во всё на жизнь ссылаются...

Алина Васильева

человек

Вера

Но у человека есть много пороков. Один из них-жадность. Жаба. Половина человечества задушила.

Алина Васильева

зверь злой если голоден. а человек от зависти. готов растерзать в клочья кому завидует

Вера

Зависть и порождает жадность.

Алина Васильева

жадность бывает и без завести. от нужды тоже жадность бывает вы в нужде не жилои? тогда вам не понять

Вера

От нужды зависти не бывает,кто сам нуждается, никогда ничего не пожалеет.

Алина Васильева

. да не завидуют. но экономят на всём. это тоже в какой то мери жадность. не всё что нужно купишь. не только себе. но и детям. и в их глазах ты жадина. деньги нужны для другого.🙂

Ех
Ехидна

Женщина

Вера

Жаба. Половина человечества задушила.

Ех
Ехидна

Наверное все таки Вы правы....))) Я - не прав....((((

Вера

Ведь жадность -существует?

Ех
Ехидна

К сожалению....
Когда мальчик был маленький, люди говорили:
– У этого ребёнка жадная мать: она никогда не даст ему даже конфетки, не разделив её пополам.
Когда мальчик вырос, люди говорили:
– У этого парня счастливая мать: он никогда не съест куска, не разделив его с ней пополам.
Как думаете мать жадная? Душила ее жаба или всё же воспитание?

Вера

Мораль ясна......Воспитание.

Ех
Ехидна

Извините... Рассказ из детства....

Владимир Грибенченко

человек

Вера

У человека много пороков и один из них-жадность. Половина человечества задушила.

Владимир Грибенченко

изощеренные виды убийств придумало только одноживое существо-человек.

Вера

Этот порок ведь на половину человечества не распростроняется.

Владимир Грибенченко

ваш вопрос был-Какой самый злой зверь?. там не говорится на что распространяется-на половину или на четверть.

Вера

Там речь о злом,который многих поразил.

Владимир Грибенченко

какой еще злой зверь может многих поразить? если одна ядерная бомба уничтожит миллионы только человек. он самый злой зверь, но и он одновременно самое доброе существо котороеможет пожертвовать собой ради какой нибудь пташки. это моё мнение

Владимир Фомин

человек

Вера

ЖАБА. Половину человечества задушила.....

Владимир Фомин

Зверь - млекопитающее , жаба - земноводное

Вера

Хрен тоже считается самое умное растение,но ведь оно не мыслящее.

Вера

Это же образное сравнение.

Вера

Как можно трактовать:" Аист-летающий роддом."

Владимир Фомин

Вот странно , среди стикеров нет аиста . Не повод ли задуматься ?

Александр Борисов

Человек

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Александр Борисов

Так жаба или человечество?

Александр Борисов

К сожалению этим поражён весь Мир

Александр Борисов

Войны. НЕНАВИСТЬ и умерщвление друг друга всегда вызывает ЖАДНОСТЬ (у них есть - а у меня нет)

Вера

Вот и речь-то о том,что жадность у половине человечества.

Александр Борисов

Меня этот вопрос не интересует - что имею тому и рад , но самое главное , что чужому не отдам

Был Человеком)))

ЧЕЛОВЕК

Вера

Жаба. Половину человечества задушила.

Был Человеком)))

ну а если так размышлять тогда и комарики и вирусы ГРИППА куда больше!!!

Вера

Нет,от этих напастей меньше людей пострадало.

Вера

По Вашему виду можно так сказать.

Был Человеком)))

спасибки про Ваш вид я вообще молчу!)))))))))))

Был Человеком)))

а вы сами в зеркало поглядите!))