Ирина Сибирякова

Друзья! Оторвитесь от своих умных вопросов и ответьте :Что интересного было у вас на свадьбе" Неужели не помните??

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Выполнил Вашу просьбу - оторвался от своих ответов и отвечаю на Ваш вопрос: А ничего не было! - По простой причине - я никогда не был ЖЕНАТ!"

Ирина Сибирякова

Спасибо! Неужели вы до сих пор не встретили свою половинку или свобода дороже? А свадьба дочери прошла пять лет назад на УРА.

"С чем Вас от всей души и поздравляю! Ко мне каждую ночь прилетает МУЗА и до 3х утра мы творим и вытворяем! Я сделал странички ЮМОРА на Сайтах - ОК, ВК, и ф Фейсбуке и регулярно наполняю её свежей Юморной информацией. Адрес моей страницы Юмора - https://ok.ru/554888711579 - регистрирйтесь сами, приглашайте дрезей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик!

Ро
Роксана

У нас все было прилично, ни драк ни ссор. Единственно - меня замутило при виде холодца и свекровь обрадовалась, решила, что я уже беременна.🤭

Светлана Храмова

У меня на свадьбе был запеченный гусь в русской печке. С тех пор я никогда не ела такого гуся. Исчезли такие печки и тепло домашнего очага.

Sekach Dev

Мало интересного.. не могли дождаться когда мы уже поженимся.. это все закончится.. и начнется светлая и красивая жизнь..))

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи вам!

Z-Мимокрокодил-V

Толпа совершенно чужих людей, Так что мы сбежали оттуда. Толпа не заметила, сосредоточенно накачиваясь дармовой водкой.

Мила Я)

помню.. когда меня хотели украсть, то схватили и хорошенько так порвали фату (случайно, конечно), благо дружка была швея))

Ирина Сибирякова

Да вот дочь тоже боится за наряд. А то у ее подружки на свадьбе чуть половина платья не оторвалась (платье было сшито из двух частей). Мы поэтому купили цельное.

Мила Я)

правильно, от греха подальше))

Ирина Сибирякова

Ведь наряды сейчас совсем ненадежные. За неделю до свадьбы обсмотрю его еще раз очень внимательно. Но нам все равно сказали, чтобы на всякий случай взяли с собой нитку с иголкой.

Мила Я)

вот,вот. берите, они плохого не посоветуют))

Ирина Сибирякова

Я и так уже отвела в шифоньере отдельное место под все свадебное и к дверце приклеила листок с содержимым (свадебным). Вообщем голова идет кругом, чем больше покупаешь, тем больше , оказывается еще надо купить!

Ket Jonas

у меня ещё не было свадьбы!но я думаю лучше сделать по больше конкурсов для гостей!закидать их вопросоми о молодожёнов!

Ирина Сибирякова

Спасибо1 Счастья и удачи вам во всем!

Ket Jonas

не за что ,обращайтесь!)))

Виктор Краев

Да большая пьянка,шутки разные,дурацкие игры по трезвухе в жизни бы не играл до того тупые ну вот пожалуй и всё...............

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!

Елена Королева

Весёлого было много, но почему-то я чаще всего вспоминаю то, как неудобно было в свадебном платье ходить в туалет)))

Ирина Сибирякова

А ведь это очень важно, вы правильно подметили, потому что было неудобно. Вот и мы , когда выбирали платье, то отказались от кругов. А потом стали искать кафе с удобным туалетом.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Helen Brown

Я сама вела свою свадьбу, пела, танцевала, играла на фоно и гитаре. Гости - свои люди, и воспринимали все нормально!!!

Ирина Сибирякова

прекрасно, что вы такой талант! Счастья, удачи и любви вам!

Helen Brown

Спасибо!!! Любви, радости, счастья Вам!!!!❤️😊🌺

Роман Кроллау

свадьба была скучной , в узком семейном кругу из 7 человек ..... а вот развод проходил под песню Арии " Я Свободен" .......

Ирина Сибирякова

Песня класс под развод. Все будет хорошо! Счастья, удачи и любви!

Sergey Selin

У меня ВСЯ свадьба была интересная. По крайней мере для меня, т.к. она проходила в Карпатах по гуцульским обычаям.

Ирина Сибирякова

Это , конечно, здорово. А мы живем по середине Чернигов-Киев.

Sergey Selin

А мы в Белгородской области.

Ирина Сибирякова

А в Карпатах как вы оказались?

Sergey Selin

Поехал забирать свою судьбу.Там и свадьбу гуляли.

Ирина Сибирякова

Здорово!Счастья и удачи вам во всем!

Selgin Leighstone

У меня? Ахаха. У меня ее не было, вот что было интересного. Это наверно самое интересное произошедшее в мое жизни!

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Мирослава Землякова

помню,драка была,об мужа все губы вытирали,водку воровали и на улице ей же торговали,ой и чего только не было 😄

Ирина Сибирякова

У нас все прошло спокойно. А водку уворовали,а потом признались, что-то унас ее было много выставлено. У нас у дочери скоро свадьба. вот интересуюсь конкурсами и розыгрышами. у нас на свадьбе их было очень мало.

Мирослава Землякова

:Dсейчас проще,много информации поэтому свадьбы проходят гораздо интереснее)))))))))

Ел
Елена

у меня до свадьбы упала бутылка лака для волос на мизинец...он жутко болел, в итоге на свадьбе я была в тапочках

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи вам!

Ел
Елена

это был первый брак, пробный...)))...спасибо!

Любовь Бородина

На второй день пришли двое друзей мужа, которых не было у нас на торжестве. Раньше свадьбы дома гуляли. Ребята

Любовь Бородина

Решили нам песню подарить. Когда голоса в унисон вошли, задрожали стекла в окнах. Я такого пения никогда больше не слышала

Ирина Сибирякова

Вот видите, как приятно вспомнить такое прекрасное пение! Сразу и свадьба вспомнилась, наверное.

Любовь Бородина

И не только свадьба. 30 лет как один день. Спасибо, что предоставили такую возможность

Ирина Сибирякова

Желаю вам всего самого хорошего! Счастья, здоровья, любви! А у нас с мужем нынче 42 года вместе, и тоже , как один день! Вроде как вчера поженились!

Любовь Бородина

Дай Бог дожить до полувекового юбилея и счастливо перейти во вторую половину столетия😁

Людмила Лобова

Я свою свадьбу помню прекрасно, но не думаю, что соглашусь её обсуждать в инете. Даже самые лучшие моменты.

Галинка Живилова

много чего. рассказывать долго.мне есть что вспомнить и про свадьбу роз,и про серебрянную и про жемчужную

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи вам!

Галинка Живилова

СПАСИБО,ВОТ ПОСЛЕ ЖЕМЧУЖНОЙ И ОСТАЛИСЬ ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ,А ЕГО УЖЕ 13 ЛЕТ НЕТ.ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛАСЬ 33 ГОДОВЩИНА,ПРЯМ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ ХОРОНИЛИ...

Лиса Патрикеевна

Свадьба как свадьба,а только на следующей неделе положили с ангиной в больницу-вот тебе и медовый месяц!

Ирина Сибирякова

Жаль. Хорошо, что все хорошо кончается. Счастья, любви и удачи вам!

Ирина Ирина

мдаа... интересно было то, что жених забыл кольца в загс.🙂... 23 года... терпела обиду .. а потом развелась🙂

Ирина Сибирякова

Всякое бывает.Счастья , любви и удачи вам!

Ирина Ирина

спасибочки большоеза такое прекрасное пожелание и вам всего самого доброго и счастливенького🙂🌺