Ирина Сибирякова

Друзья! Оторвитесь от своих умных вопросов и ответьте :Что интересного было у вас на свадьбе" Неужели не помните??

Ответы · страница 5
Дядя Джо,

Что интересного может там быть , пьянь разврат и нечисть

Ирина Сибирякова

Да что ж вы так! Свадьба не удалась что ли?

Дядя Джо,

)) если для вас пьяная толпа это удавшаяся свадьба ))

Ирина Сибирякова

У нас пьяной толпы не было. Гости были подобраны. Кого попало не звали, хоть и родственники. А вы мой земляк. Я тоже белоруска из Витебской области. А в Орше и Минске живут мои тети. Счастья, любви и удачи вам!

Bulat & Elena Biryukov

Самое интересное было целоваться под возгласы "горько" !

Мария Я

Деньги кидали родня,а мы с мужем зашиворот складывали

Егор Масленников

Очероватильноя жена и не забываемая брачная ночь!!!

Ирина Сибирякова

Прекрасно! Счастья, любви и удачи вам!

Егор Масленников

Спасибо конечно но мы развились

Егор Масленников

Надеюсь а то черная полоса надоела

Ирина Сибирякова

Ничего, скоро появится в вашей жизни БЕЛАЯ полоса!

Лидия Бецкова

Свадьбы не было! Таких пышных как сейчас не делали.

Ирина Сибирякова

Понятно. А мы на Украине живем. Жизнь у нас сейчас , как говориться не "сахар". Почему и были мы против свадьбы. Жаль, если это все не кончится до лета , то на свадьбе не сможет быть моя сестра с семьей и мои родители. Родители живут на Донбассе.Я в прошлом году тоже на пенсию вышла , но тоже подрабатываю. А муж на пенсии 10 лет , все 10 лет после пенсии работал, а с февраля уже не будет. Устал, да и тяжело стало в Киев ездить на работу.

Лидия Бецкова

У меня родственники есть на Украине. Боже когда это кончится. Я уже тоже 10лет на пенсии.Но работа с компьютером- я сметчик строитель. работу знаю- и с удовольствием работаю.

Ирина Сибирякова

А у нас по новому пенсионному закону теперь новая сетка для выхода на пенсию. Вообщем я перерабатывать не стала, смыла никакого. Зарплата все равно было чуть выше минимальной, вышла досрочно---минимальную пенсию начислили. А если если выходишь досрочно, то официально работать нельзя, а без трудовой--пожалуйста!

Лидия Бецкова

и то хорошо! Я и пенсию получаю и зар. плату и трудовую можно заполнить.

Ирина Сибирякова

Да я сейчас еще и в небольшом выиграше. Подработку спокойно выполняю, не спешу , как раньше и меньше уставать стала.

Сергей

на моей свадьбе самое интересное то что еще небыло

Ирина Сибирякова

Лучше и не делать! А мы сейчас ночи не спим , пошла подготовка!

Света

конфеты свекруха купила с червями, сволочь старая

Ирина Сибирякова

Ну откуда же она знала, что они такие старые. Был у меня тоже неприятный случай с конфетами.Сама купила, хорошо хоть есть привычка , все купленное попробовать. Разламываю конфету, а они там беленькие танцуют! А если бы я их перед гостями поставила?

Света

а мне сдается, она нарочно....там нка столах одно дерьмо ьыло

Ирина Сибирякова

Ну если кроме конфет еще что-то, то свекруха "постаралась". И интересно зачем? Неужели ей не было стыдно перед гостями?

Света

гости в основном были с моей стороны и молодежь

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи вам!

Света

спасибо....зато с нонешней сверковью обнимаемся и целуемся и подарки друг другу делаем

Ева Ф

я все помню!!! только вспомнить нечего кроме слез...

Ирина Сибирякова

Не ужели все было так плохо! Вот у нас удочери тоже скоро свадьба. Я тоже очень сильно переживаю. Надеюсь на лучшее.

Ева Ф

у каждого своя история... не переживайте. просто свадьба была не по моему желанию... счастья вашей дочке. сейчас некогда, на работе. если что-то хотите узнать, то я была на многих свадьбах и много интересного видела) потом расскажу)

Дима Хомяков

Я,в тот момент,был очень счастлив,просто счастлив)

Наталья Малышева

Украли невесту,закрыли в комнате и забыли в какой

Наталья Малышева

Точно. У нее мелькнула надежда)))

Ирина Сибирякова

Вот это да! А искали долго?

Наталья Малышева

Правила приличия были соблюдены)))

Ирина Сибирякова

Счастья, любви и удачи вам!

Женечка

У меня жениха украли в момент когда меня спёрли))))

Ирина Сибирякова

Класс! Счастья, любви и удачи вам!

Ол
Олег

Я не смогу написать такую длинную повесть🤷‍♂️

Сергей Густяков

на свадьбе все пьяны а вспомнить после начинают!

Ирина Сибирякова

Понятно! Счастья и удачи вам во всем!

Сергей Густяков

и вам мира любьви согласия!

Артур Галеев

как только проведу.. узнаю... и может быть скажу )))

Андрей Прокопьев

подружки невесты задницей считали орехи в мешке

Ал
Алекса

был ржачь.. вопрос жениху: вы готовы быть верным?

Ал
Алекса

через месяц завёл любовницу.

Ирина Сибирякова

Как-то быстро он на это решился!

Ольга Ромина

Оговорка в Загсе:Вы объявляетесь мужем и не ной!

Ирина Сибирякова

Слова классные, но кто их должен сказать.

Олег Келмуть

я ещё не женат,а на свадьбах много приколов было

Ол
Ольга

Ирочка, здравствуй! Кого женишь - замуж выдаёшь?

Ирина Сибирякова

Да летом будет свадьба у дочери. вот и начали потихоньку готовиться.

Сергей Ермаков

Почитайте здесь http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Ирина Сибирякова

Спасибо! Счастья и удачи вам во всем!