Ел
Елена*!*

…Язык может скрыть истину, а глаза — никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы! ?????

Ответы
Elchin Tehmezov

Глаза ни о чем не могут говорит. Они стекляшки. Язык не может скрыт истину постоянно. В один миг скажет нечаянно. Иначе придется самому поверит в ложь, что изменит не только психику, но и подсознание

Ел
Елена*!*

Глаза всегда живые! Глаза стекляшки могут быть только у очень депрессивных или больных людей. Глазами человек может очень многое сказать без слов. Ну, правда, не верю, что Вы можете назвать стекляшкой глаза Ваших мамы и папы.

Elchin Tehmezov

Глаза - это анатомическое стекло. Они ничего не могут выражает. Выражает черты лица

Ел
Елена*!*

Возможно мы с Вами по разному смотрим в глаза. Для меня глаза самые живые. Выражение лица может быть наигранным.

Анна

По моему это просто красивая фраза. По сути же поведение человека указывает что он лжет. Можно и не смотреть в глаза,но понять что информация ложная и человек сам понимает это

Ел
Елена*!*

Да. И такое бывает.

Michael Lvovich Kunin

Леночка,а где душа у человека-обитает ,Что вдруг от куда вдруг так возникает , И ловит -взгляд На сколько врет иль прав!

Ел
Елена*!*

Да ладно Вам! От благодарности чуть чуть теплее станет 🤗

Michael Lvovich Kunin

Леночка -теплее становится -когда вдвоем . И после романтического вечера - летите к звездам ,Вот тогда тепло ,аж жарко !

Ел
Елена*!*

Вы совершенно правы.

Michael Lvovich Kunin

Умница !

Алексей Савенков

О да, мои глаза устали, и душу прятать перестали, молчу как истукан, блин сейчас бы стих написал просто пока неохота

Ел
Елена*!*

Сильно не расстраивайтесь. Настроение вдохнется и напишете.

Анатолий

"...Слова, слова - судьбы " дрова." Меня огреет ли едва тот костёр из этих " дров", я взгляду верить лишь готов.".

Сергей Владимирович

Это кто то придумал а большинство поверили. И только отгадывающие мысли знают где их можно считать

Ел
Елена*!*

Не надо мои мысли считывать.

Сергей Владимирович

Они не будут

Ел
Елена*!*

Вот и ладненько.

Ум
Умиление...

«В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него» (Д.Карнеги).

Ел
Елена*!*

Спор тоже разны бывает. Иногда полезно и интересно поспорить. Но речь идет именно о лжи, а не о споре.

Ум
Умиление...

да все споры про истину и ложь ....ложь истинною прикрывают..истина от лжи освобождается...кому что выгоднее...на данный момент...Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе.

Ел
Елена*!*

Мое понимание о жизни - зачем уходить от себя, чтобы потом искать пути возврата? Споры могут быть очень эмоциональными, но в то же время теплыми. И необходимы они, что бы понять друг друга лучше, а не поссорится.

Ум
Умиление...

Слушая мнение других людей о тебе, ты сможешь узнать лишь то, кем являются эти люди, но не то, кем являешься ты сам. Но если хочешь узнать себя, попробуй рассказать о других, и будь уверен: все, что ты видишь в людях - есть отражение твоей истинной сущности.

Владимир Ушаков

Язык, истина.
Хорошо натренированные глаза сделают так, что истина будет скрыта...

Ел
Елена*!*

Обязательно настанет момент, когда даже натренированные глаза не смогут скрыть истину.

Владимир Ушаков

Когда это произойдет станет понятно, что истину уже не надо скрывать

Ел
Елена*!*

Точно.

Во
Водяной

Очки тёмные носить надо. Хотя они не спасают от выхлопа после пьянки

Ел
Елена*!*

О как. И что, очки совсем никогда не снимать?

Во
Водяной

Это кому как! Спать можно без них!

Ел
Елена*!*

Ну да, когда спишь, глаза закрыты.

Ва
Валерий

равнодушие это поглощает--и потом есть артисты на свете белом

Ва
Валерий

артистам-циркачам-юмористам и так далее--ВСЕ за деньги ДАР получают и в ВУЗ поступают?

Ел
Елена*!*

Дар за деньги не получишь, а вот профессию запросто.

Ва
Валерий

я ВАМ вопрос задал--СЛУХ нужен для музыканта при поступлении в консерваторию это дар?

Ел
Елена*!*

Слух - это природное явление. Но кроме него, для того что бы стать хорошим музыкантом, надо много чего еще иметь.

Ва
Валерий

УМЕТЬ и ИМЕТЬ а просто за деньги на скрипке не сыграть

Нежный Циник ))

Все красивые - мама, доча и внучка ! ) 😇😇😇

Ел
Елена*!*

Ой. Это Вы про что? Я же Ваши глаза не вижу.

Нежный Циник ))

А КАК НЕЖНО ПОГЛАДИТЬ РЫЖЕГО КОТИКА ? )))))

Ел
Елена*!*

Рыжик хорош, спору нет. Но у меня своя серая есть, которая глажки постоянно требует.

Нежный Циник ))

Ясно ) Ласка не светит )))))

Ел
Елена*!*

Почему же? Я экран погладила, прямо в районе носика.

В М

Если стараться поймать, то доверия нет к себе лично.

Ел
Елена*!*

Зачем ловить? Само случится.

В М

Не подозрейте никого. Иначе убьете себя и потом любовь.

Ел
Елена*!*

Любовь убивает быт.

Александр Савватеев

Физиономисты утверждают,что губы отражают истину

Ел
Елена*!*

Это только на поверхности. Глубина не наивна.

Александр Савватеев

Возможно

Ел
Елена*!*

Точно.

Александр Савватеев

Вам видней

Yuri Kozhevatov

Бегающие глазки главной крысы и покхыкивание!

Ел
Елена*!*

Это уж как у кого получится.

Подрыв Устоев

Да все врут спокойно себе, и никаких глаз.

Ел
Елена*!*

Никто не чувствует друг друга. И не смотрят в глаза.

Подрыв Устоев

Ну да, незачем.

Ольга Литвинова

👌👍 Чьи слова? Как точно сказано!!!

Ел
Елена*!*

Сейчас уже даже и не вспомню. Где то читала.

Леломар Кранцевич

Произнося слог или слово мы уже врём.

Ел
Елена*!*

Ух куда Вас занесло. Веревка...ошейник...колышек... А я то глупая, о том, что горячий свежий хлебушек я люблю, а вот не свежий мне совсем не нужен.

Леломар Кранцевич

Молодец, чувство юмора присутствует, но медицина не рекомендует употреблять горячее выше 30 градусов цельсия.

Ел
Елена*!*

Ни ни ни... Выше 35 не потребляю. Даже чай и кофе только теплыми.

Леломар Кранцевич

Приятно слышать, есть же гурманы?

Ел
Елена*!*

Каждый в своем роде гурман.

Ольга Опекунова

А если заранее их растопырить ?..😳

Ел
Елена*!*

Глаза? Это же уже косоглазие.

Валерий Зиновьев

береги глаза Лена.Поймают накажут.

Ел
Елена*!*

Ой. Так я обычно не лгу. Особенно глядя в глаза.

Валерий Зиновьев

лож во благо.хорошая лож

Ел
Елена*!*

Есть доля истины в Ваших словах.

Ботzман Барисыч

..из инструкции для дознавателей..

Ботzман Барисыч

Лена а если стрельнет та штука?))

Ел
Елена*!*

Так вовремя надо убегать с линии обстрела.