Мария Я

Одна известная дама сказала.... У мужчин на первом месте работа, потом друзья, потом только семья.. И та женщина мудрая, которая это принимает, и понимает .... Я выходит дура. А ваше мнение по этому вопросу?

Ответы
Андрей Перфильев

Работа, для мужчин, чтобы обеспечить себя и семью, друзья чтобы помогать друг другу и обеспечить семьи, а семья чтобы жить в идилии вырастить в полной семье счастливых и обеспеченных детей, в этом и есть счастье жизни и любовь ко всем кто нас окружает) Вы не глупая, просто наверное думаете только о семье и это очень хорошо, ведь семья держится на любви женщины к своим мужьям и детям. Просто женщины думают больше о том чтобы муж всегда был рядом, так как женщины собственницы и любят всегда в первую очередь тех кто им близок и родней)

Мария Я

Не совсем так, просто когда женщину задвигают совсем, остаются одни, с работой, и друзья ми

Андрей Перфильев

Если семья важна для мужчины, то он всегда будет с семьёй даже на растоянии

Мария Я

Вот именно даст это почувствовать.

Та
Татьяна

Да, основная функция мужчины - обустроить пространство вокруг себя для своей семьи. Женщины - забота о детях, муже и сохранение психологического климата в семье. Друзья мужчинам нужны часто для помощи. Женщинам подруги для этого не нужны. Поэтому для мужчины дело всегда важнее семьи, для женщины семья важнее дела. Это нормально.

Ольга

да, мужчина так создан- добытчиком. А жена- хранительница очага Хотя время роли эти делает не такими жёсткими, но всё-же мужчина в первую очередь заточен на дело, профессию, а потом на семью. А женщина наоборот- семья, дело. Хотя люди разные и часто меняются ролями По мне лучше традиционное распределение

Мария Я

По мне тоже, но когда ты вообще на последнем месте, По-моему это перебор

Ольга

почему на последнем? Мужчину мы -женщины вдохновляем на достижения. Ради нас и наших детей и старается.

Мария Я

Вопрос не так стоит, кто для кого старается это понятно, речь о другом

Се
Сергей

Тут выходит , что вы уже сами ответили на свой вопрос , но позвольте дам совет в такой ситуации - Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. (Иак.1:5)

Мария Я

Спасибо

Анна

Ну то,что она известная,не обязательно умная. Нельзя делить людей по половому признаку там,где описывают характеры и предпочтения. Разные мужчины бывают и ценности у каждого свои

Мария Я

Согласна с вами Анна.

Анна

🌹

Ник Ола

для женщины семейный очаг, для мужчины среда в которой он формируется...особенности психики можете узнать из книги "Отчеловекообразия к человечности"

Мария Я

Спасибо, почитаю

Ник Ола

https://www.planet-kob.ru/articles/5632

Владислав Кравцов

Семью с друзьями можно поменять местами, но они однозначно должны быть) а удовлетворённость в деле сместить нельзя, иначе не мужчина будет совсем.

Мария Я

Это понятно

Владимир

Мужчина приходит в этот мир, чтобы найти своё дело, а женщина чтобы научиться любить...😃 Кстати кто-то из великих сказал,не помнишь кто ?

Мария Я

Это что за..... Она хоть лечиться, или завещание писать, у меня машинка швейная есть, её и вам завещаю

Владимир

А швейной фабрики нет случайно..?😂😂

Мария Я

Нетю🤪но для вас куплю

Владимир

Не надо,не надо, я просто так спросил...😂

Мария Я

Поздно батюшка поздно😱

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

У любого нормального человека на первом месте должна быть семья. А то получается, что человек живет, чтобы работать, а не наоборот.

Мария Я

Вот именно

Се
Сергей

Работа что б семью содержать. Икорка с маслом явно вкуснее. Друзья они на то и друзья чтоб помогли семье в трудную минуту))))

Мария Я

А женщина в последнюю очередь.... Ну ну

Се
Сергей

СЕМЬЯ!!!!

Нина Капкина

Сейчас всё изменилось. Семья - главное, всё остальное - следствие: работа - ради семьи, друзья - в свободное время от семьи...

Пётр Ермаков

Это у недалёких мужиков такая расстановка приоритетов и хорошо, что большинство мужчин не такие, какими их видите Вы...

Мария Я

Я уважаю мужчин

Михаил Тымчук

Если Вы не понимаете, что работа на первом месте, потому что муж старается для семьи, сами определите, кто Вы...

Мария Я

Работа это понятно, но без семьи и она иногда не в радость

Михаил Тымчук

Я всегда старался для семьи, и семья меня понимала. Жена умная...

Мистер Бин

Ни каких потом для мужика все важно он все делает и для семьи и для друзей и для родных и близких

Мария Я

Вы молодец

Мистер Бин

ок

Bc
Bcyjdfz

А зачем такой мужчина и кому нужна такая мудрость? Все же лучше быть счастливой.

Во
Вовочка

Почему считаете , что если кто-то сказал , то это истина ? У всех по разному

Мария Я

Я не считаю это истиной

Сергей Терпугов

Я не могу судить о ваших умственных способностях. Может вы и ошибаетесь.

Татьяна Тышкевич

У меня поэтому поводу другая последовательность. Значит я тоже дура. 😁

Мария Я

Сестра!!!! 😊

Natali Ник.

семья, работа , друзья...вот правильна логика хорошего мужа и отца!

Мохарям Ханипов

она права .. семья это его крепкий тыл .. его там всегда поддержат

Мария Я

Понятно