А Не Скажу

Всегда хочется умного человека рядом . У вас он есть?

Ответы
Алексей Богданов

Был. 18.01 отнесли. А играли в ЧГК с климовичем, бершидским,тугаревым,который в своей игре самого Якова Моисеича обыграл.

Алексей Богданов

Посвящена голу Диего Марадоны.

А Не Скажу

😏... В Аргентине открыли 'Церковь Руки Господней' - посвященную великому футболисту Диего Армандо Марадоне. Это случилось в городе Росарио, расположенном в 300 километрах западнее столицы - Буэнос-Айреса. Идея создания своего рода храма, названного "Иглесия Марадониана", принадлежит двум 33-летним аргентинцам - Эрнану Амесу и Алехандро Верону. По их словам, они вынашивали мечту построить церковь в честь своего кумира с 1986 года, когда Марадона привел сборную Аргентины к победе на чемпионате мира по футболу. Амес и Верон утверждают, что, являясь примерными католиками, никоим образом не хотят оскорбить чувств верующих.

А Не Скажу

/это мне ..ремарка/

Алексей Богданов

У меня тогда была минута на размышления.

А Не Скажу

да .но как вы вычислили марадону ?

Го
Голодранец

Есть. Любимая женщина.. Отключила горячую воду
Не все из вас придут домой
прощай сын и брат отчизны солдат

А Не Скажу

😏

Константин Раду / Ра-Ду

...научитесь задавать правильные вопросы и умный человек рядом появится.

А Не Скажу

уж не вы ли тот гуру?😳

Константин Раду / Ра-Ду

...я в гуру не записываюсь. И без меня "умников" хватает. Могу за пять минут рассказать о смысле жизни и показать правильную дорогу, только плйти по ней или нет,. только от вам будет зависеть.

А Не Скажу

вы здесь с сотворения мира ..и уже достали своими побасенками про сказку о правде и прочей лабуде .Запишите себе - Я не ведусь на подобные темы((

Геннадий Костарев

Важнее, когда рядом есть человек с умным сердцем и добрым умом.

А Не Скажу

как превосходно сказано

Ирина Гавриловна

Мне не хочется..достаточно не враждебно настроенного

А Не Скажу

хмм ..в духе времени

Ирина Гавриловна

Духе)что за духе?)

А Не Скажу

сейчас атмосфера в обществе как во время грозы ..

Ирина Гавриловна

А ты все сигаретки свои толкаешь..война войной,а обед по расписанию ..таки да

А Не Скажу

хмм .. я не ожидала , что этот ник с проблемами в психике .. Прими таблетку ..раша-куро.

Лада

Верно, с умным и сама умной станешь и наоборот.

А Не Скажу

))согласна

Татьяна G

смотрЯ что рядом....но по факту есть на связи))

Татьяна G

взаимно)) от вас исходит море добра и вселенная покоя))

А Не Скажу

рашисты обо мне иного мнения ..😏

Татьяна G

😉ну их в пень)) каждый останется при своем мнении))желаю благополучия вам красотка и вашей семье))

А Не Скажу

Спасибо ..я не в счёт ..я доживаю ..поскорее бы сдохнуть. А украинцам желаю добра и жалею

Татьяна G

😟шо так все печально у вас....не думала даже

Гарри Трубников

Да, я с ним постоянно советуюсь в зеркале.

А Не Скажу

рада за тебя .

А Не Скажу

🤗

Ольга Чернышева

Да, есть у меня верные и надёжные друзья.

А Не Скажу

это важно

Ольга Чернышева

Это очень важно в наши нелёгкие дни.

А Не Скажу

да ..

Al
Alexa

Умного не хочется, хочется понимающего.

А Не Скажу

А вам не кажется ..., что мы понимающего, уже априори , воспринимаем , как умного ?

Al
Alexa

Хорошо завернули,) можно было бы поспорить но остановимся на вашем варианте 😇

А Не Скажу

😏

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Конечно. Иногда даже бесит, какой умный.

А Не Скажу

😅

Ζυ
Ζυγωτός

да)) слава Богу - он меня этим не обидел))

Сергей Пучков

в любой соц. сети экспертов выше крыши!

А Не Скажу

а я не о них .

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

А Не Скажу

истина

Са
Самсон

Всё, что мы видим - это зрения, а не истина... Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт..

Владимир Петров

Слава Богу, одни они в окружении...)))

Андрей Григорьев

Да он я совсем рядом и есть. И это я

А Не Скажу

умничка ))

Андрей Григорьев

Ну вот ты и попалась....

А Не Скажу

Я ?..а что?

Андрей Григорьев

Ну ты же мне нравишься

А Не Скажу

звучит комплиментарно ))..и мои тебе комплименты ..

Артём Петров

Умного человека и иметь приятно.

А Не Скажу

это уже подарок судьбы))

Ге
Георгий

В зеркале всегда можно увидеть.

А Не Скажу

👍

Ге
Георгий

🙋‍♂️🌹

Ал
Александр

Мне и меня одного достаточно!🤭

Ва
Валериан

Вы со мной и этого очень много))

А Не Скажу

вы мне льстите ..или

Ва
Валериан

Возможно…