Все Интересно

женщины любят мужчин за деньги?

Ответы
И*
Ильдар *

из семи миллиардов жителей земли половина женщин!!глупо три с половиной миллиарда женщин сводить к подобному вопросу, бывают разные судьбы, ведь еще классики написали аксиому-Все счастливые влюблённые пары похожи одна на другую, а несчастливые ,несчастливы каждая по своему.....

И*
Ильдар *

как то так....я думаю!!! ☕

Все Интересно

хорошо сказали счастливые пары все похожи а несчастливые нет

И*
Ильдар *

спасибо Marlen! я только повторил кем то сказанное умное выражение, так что это не принадлежит мне,но очень правильные слова достойны цитированию....

Р.
Ромыч ..........

Разные женщины бывают, но если мужик нищеброд по жизни кому он нужен и даже дело не в любви женщине нужен мужик, который умеет зарабатывать дабы прикормить ее, детей и себя.

Александр

Сейчас и мужчины любят женщин за деньг.Пример -Лужков и Батурина. А посмотришь на декларацию некоторых депутатов-так столько женщин-миллионерш содержат слуг народа.

Особа Царская

За деньги не любят.... Любят , потому , что просто любят и все! А за деньги ....здесь значит присутствует корысть .А корысть и любовь к человеку --не совместимы .

Особа Царская

Да! Вижу, что вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!Ой, как я с вами согласна.....

Все Интересно

))))))) есть люди в моем окружении мамино и жены горе вечно из проблем его мать вытаскивает из проблем, за то гонору о него выше крыши

Особа Царская

А я думаю, что такого мужчину мама всю жизнь растила .С мололетства .А ведь наступает такой момент, когда мальчика должен растить мужчина, потому, что женщина не все может ему дать , Ну, например, она не может научить юношу бриться , собрать и разобрать автомобиль...Все это и все остальное должен научить отец .

Все Интересно

да возьму на заметку, но есть же такие которые выросли без отца и хорошими людьми стали

Особа Царская

А кто спорит?...Да, есть! Таких очень много....Значит их научили всему этому другие люди.

Pavel Bayov

и за ласки, и за слова, и за любовь, и за привязанность , а лучше быть независимой материально http://97671l1.alltogetherin.com здесь ответ

Ole

относись к человеку так _ как хочешь,чтобы Он относился к тебе...(бывает ,что и "мужчины" любят женщин только за деньги...)

Ole

а у женщин это ещё расчёт???

Все Интересно

мужчина с деньгами он не просто богат он уверен в способный заработать каждая женщина хотела бы провести свою жизнь с таким мужчиной

Галина Колоскова

Деньги делают жизнь интересней,но если мужчина женщине не нравится,то никакие деньги не помогут ему.

Евгений Лавровский Женат

Любить за деньги нельзя. Можно любить деньги. А имитировать любовь за деньги это профессия

Su
Sult@n4Ik.kz

некоторые да некоторые нет кто много подлизывается и хочет угодит скорее всего она чайка

Петреску Петросян

есть и женщины денежные,всё зависит от того, что ищешь,покой, защиту, удовольствие и т.д

На
Надежда

Если б это было так,то многие мужчины никогда б не познали любви в своей жизни)))

Ам
Амелия

Тогда наверное,когда разочаровалась в любви, но не все такие кто любит деньги

Ам
Амелия

Лично для меня деньги не главное

Алефтина Телегина

Ну это еще куда не шло,а вот мужчины любят за деньги- получаются- КОНЧИТЫ

Лена Новикова

Нет, за ум, галантность, доброту. Деньги - это не качество человека.

Ирина Ирина

Я думаю вы очень примитивно судите о них. Женщины разные бывают.

Эльмира

деньги не играют роли в любви, а если играют значит не любовь...

Zaurbek Bastarbekov

неееет. не скажу за что любят)))

Наталия Ан

если было на самом деле так, то жизнь была не интересной

Алексей

Если мужчине больше нечего предложить, то да. За деньги.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

не все, есть которые живут и действуют и по зову сердца!

Рада Родимая

кто сказал???сейчас мужчины такие пошли.все за деньги))