Оля Торопцева

Вы довольны своей внешностью?

Ответы
Надежда Карымова

Разве есть довольные своей внешностью? Смотришь на звезд и думаешь "куда еще лучше", а через месяц "смотри ка, нашла что еще увеличить (отрезать, проколоть, перекрасить...)

Евгения Мерзликина

вполне и не только внешностью..ибо внешность-работа всей жизни..как и внутреннее содержание😎

Людмила Георгица

Я не знаю женщин которые на 100% довольны своей внешностью, и это хорошо, есть что совершенствовать.

Айша Игликова

Вполне, особенно когда вижу женщин младше возрастом еле идущих от усталости в 11 часов дня

Aleksandr Lebedev

нужно быть довольным, и всем видом показывать что доволен....но работать над ней

Veaceslav Tonu

Я в зеркало не гляжусь. И с понятием компдексы Я Так желание.желание не знаком

Виталий Неизвестный

Вы похоже не очень довольны если прячетесь за смайликом 😜

Оля Торопцева

Не прячусь) Просто настроение такое) С кем общалась видели меня)

Виталий Неизвестный

Оля если это Ваше фото то Вы красавица и это не лесть , это что вижу то и говорю 🙂

Оля Торопцева

Спасибо)

Роман Белов

Я считаю что не плохо выгляжу в свои года и мне иногда делают скидку по

Чита Дрита

Да,как такоц красотой не быть довольной) видите какая краса на фото))))

Дядя Миша

Если мужчина хоть чуточку отличается от обезьяны, то он уже красавец!

[●_●]

Внешность - данность. Мне пох, оперировать можно любой данностью.

Надежда Волкова

А что, есть такие женщины? иначе бы косметикой не пользовались...

Т-
Татьяна - Танюша

по-молодости имела притензии, а сейчас думаю:"вот дура была!!!"

Сергей Субботин

Недоволен...и не только своей...и не только внешностью... 😀

Григорий Гупало

Ранше я был молодой и красивый,а сейчас только красивый.

Алина Маринес

Вообще-то, да! А, что если не довольна, что-то измениться?

Вартан Гевенян

Я думаю таких людей единыцы либо они себя обманывают )))

М Я

я довольна своей своеобразностью и индивидуальностью

Вера Свежинцева

Вот скажи,разве можно сказать -нет- да никогда!!!!!!!!

Денис Тлявлин

причем тут внешность? нормальная внешность у меня