Людмила Евсеева

Самые достойные - как правило, одиноки?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберем с друзьями
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной

Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Геннадий Костарев

Человек сам внушает себе мысль одиночества. Оторвав себя от Высшего Бытия, он мыслит себя ничтожной былинкой. Каковы наши Устремления и помыслы, таково и наше восприятия Мира, такова наша душа и наши чувства. Наверное, даже птицы никогда бы не научились летать, если бы не их стремление, не их "мечта" взлететь высоко, сбросив с себя тяжесть земного притяжения.

Виталий

Вы наверное имели ввиду так называемых белых ворон), ведь они значительно отличаются от среднестатистического человека, и потому взаимодействуют с окружающими на значимо отличающейся частоте, стойкий контакт не формируется..

Yura Smirnov

как может быть достойный человек быть не оцененным ни кем? К достойным и успешным всегда тянуться люди и быть одинокими они не могут. Им приходится отбиваться от назойливых. которые стремятся к нему

Ма
Марго

Если достойный оценивается недостойным, то у последнего возникает комплекс неполноценности. И поэтому, он будет искать себе подобного. А достойный остается один.

Ма
Марго

😊👍🥀

Бостандык Айтжанов

Среди них много нормальных людей! И потом всегда и во все времена люди уходили в некую корпоративность . Например Иисус уходил в пустыню , рыцарство отшельничество И так далее

Valentina Pakshina

Достойные очень серьёзно относятся к СЕМЕЙНЫМ отношениям. Не хотят на себе экспериментировать: если ни встретилась ТВОЯ половинка, значит ни судьбы!

Viktor Reznichenko

Да хрен сейчас поймешь кто достоен и причину одиночества, сейчас достойность можно измерять в очень многих достойностях.😕

Людмила Евсеева

В каких?

Андрей Ростовский

почитал"достойные чего?"" достойные вас просвещать и вразумлять только они этого не хотят. Да и не одиноки мы мы с Богом

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же?... достойные просто не нуждаются ни в чьем сочувствии, участии и лести...ОНИ -как правило, самодостаточны...

Людмила Евсеева

Это подтверждает мой вопрос

( * ; *)Татьяна Наумова

ничего не подтверждает... не все же одиноки............

Александр Кузнецов

Уж вряд-ли! Достойны чего? Одиночества? Разные люди и взгляды у всех разные на то и на другое... Не однозначно.

Уланыч.

Это наверное заполнение словами не достатка. Человек должен быть с человеком, муж жена, дети э, семья.

Wladus

Достойные - люди Сильные!!!

Чем Сильнее Человек, тем меньше есть Тех, на кого ОН может опереться!....

Viktor Dratch

НО ПО ПУТИ К НЕМУ ТАК ИСПАЧКАЕШЬСЯ О ПОПУТЧИКОВ, ЧТО ОЛИНОЧЕСТВО ТРАТИШЬ НА ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭТОГО...

Александр Родионов

ну, может некоторые думают что с придурком проще но похоже что и здесь они проиграют...🙂

Иг
Игорь

Это так. Только вот, не любой одинокий - самый достойный. Улавливаете нюанс?😉

Людмила Евсеева

Да, спасибо

Надежда Снигир

Да! Они горделиво едят все, что при готовили не делясь с половинкой. Ее же нет!

Ол
Олександр

Нет . Они обладают шармом или харизмой Этим привлекают к себе хороших людей .

Мурат Джумагажаев

Бывает .Он просто о себе всю жизнь был ну очень высокого мнения значит .

Гудвин

Они не одиноки,а одни.Это две большие разницы,как говорят в Одессе.

Людмила Евсеева

Может быть...

Скорпион Иванович

Обычно это свойственно застенчивым, робким и не уверенным в себе!