Валентина Рязанова

Попам, артистам, блогерам народ сам добровольно создаёт сказочное благополучие. Так чего завидовать ?

Ответы
Ми
Михаил

А ещё народ создаёт благополучие для бюрократов ,правительства ,частников и олигархов ,а всё это называется жизнь и государство ,а кто расшатывает устои государства тот вредитель и дурак.

Валерий Рудаков

ладно артистам-это кому и что нравится и удовольствие получает- а вот ПОПАМ за что? 70 лет КПСС молодёжь даже в соборы не ходили-к тому же большая часть церквей была под Амбары и склыды

Василий Бубновский

Всё очень просто: пой то, что людям было бы интересно слушать, снимай то, что интересно смотреть, создай религию, в которую поверят и будет тебе счастье)))

Роман Смирнов

электронная церковь супер бизнес ❗свечку поставить 1-5 euro , панихиды и за здравия тож + колокола сыграют 50 , + ну а пожертвования без налогов ⁉️🧿🦠🧽

Бо
Борис

Их (блогеров) к стенке всех надо поставить. Ну.....на хуя они весь месяц давали рекламу о повышении пенсии в Казахстане??

Ва
Валентина

Повысили???

Бо
Борис

Хер и.....ещё маленько!

Татьяна Владимирская

вот мне тоже феномен зависти интересен) вон как злорадно про Блиновскую у меня в вопросе отдельные граждане писали))

Konrad

именно так.люди это такоой нароод.но у них есть и убойная отмазка." это мы саами"....что тут скажешь.

С Нами Бог

А что завидовать, они платят другим, посмотрите как они умирают, или как живут в семьях

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...Ну, а дальше вы сами знаете слова этой песенки.

W/
W/S/G

Совершенно-верно. Это от того что сами ни те и не другие а обныкновенные

Марго Беккер

Нуу дорогая-Это неотъемлемая часть жизни Всех людей...Как еда а а одежда

Евгений Бриг-Снежин

Утром встать, попить кофейку и за работу, по новой искать себе работу.

Луиза

Завидовать не надо...Надо на их примере двигаться к своему успеху

Евгений Бриг-Снежин

а как?!.............. в тРамвае? - Пожалуйста! Но не а в БОЮ!))

Вера Сергеевна-V

Не то слово ,Валентина ! Не завидовать ...а так чего возмущаться !)

Котэда

Не возмущаться надо и привыкать к великому, вечному. Умиляться Киркоровым, тащиться от Бабкиной, да мало ли великиз?

Вера Сергеевна-V

Смотри ,а то ещё и правда , в твоё сказанное поверят ))).

Котэда

я их ум не взвешивал

Вера Сергеевна-V

Может и к лучшему .Народ на сайте всепрощающий .

Котэда

а если и не простят- мне от этого нихолодно ни жарко.

Вера Сергеевна-V

Это нормально .

Евпатий

Мне по хрену, что они им создают...дебилизм торжествует. 🥳

Такой Один

не завидовать, а наказывать , когда они зарвались...

Николай Скороходов

..платите налоги .. как в Европе .. 50 проценторв..

Вовочка Бакка

Может быть, дойдет наконец, кому поклонялись?

Андрей В.

Ну я артист, где моё сказочное благополучие?

До Элвиса Не Было Ничего

А что вам не дало стать.... Чего тогда стонать