Виктор Буртовой

когда жить будем по человечески? ❤️

Ответы
Ал
Алекса

В давние стародавние времена, написал человек-разумный, человеку-развивающемуся 39 заповедей. и велел жить по этим заповедям, чтобы не опуститься до уровня неразумного. НО, не смог человек-разумный вложить разум свой в мужские -неразумные головы. И теперь живёт человечество по мужским "заповедям." Убивает, крадёт, прелюбодействует, лжесвидетельствует, поклоняется "золотому тельцу". Сила есть- ума не надо, И тот прав - у кого больше прав... И те кому это удаётся в полном объёме- живут по человечески, а не по разуму.

Галина Богомазова

а Вы живёте не по человечески? Тогда в чём дело, начинайте по человечески. С утра зарядка. контроль за весом. работа. отдых, романтичные отношения с подругой по жизни., сьездите куда-нибудь, только не во всякие Турции, Египет и т.д., в нашей стране много замечательных мест, да вот, хотя бы на Байкал , полюбите себя и всё вокруг и жизнь будет казаться интересней и человечней.

Alimyhammad Niyazov

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...

Цените то, что имеете !
Вот тогда можно жить спокойно!

Изабелла Сухарская

Если исходить из того, что мафия и коррупция (хотя почти одно и то же ) бессмертны, , то наверно после очередного обновления человечества.Ну вроде Ноева потопа

Виктор Буртовой

может быть, - когда нибудь... 🍷

Владимир Коваленко

Когда начнут, .....мать, умом Россию понимать (власть придержащие)!!!

Виктор Буртовой

Когда научатся слушать и понимать друг друга,,,(а то жинка не понимает Игоря Растеряева-поэта и певца, а Я тащусь как Кот по Валериане) 😄 😄 😄

Владимир Коваленко

Мы огорчаться не должны, для нас покой полезней. Ведь вся ИСТОРИЯ страны - истории болезней... Живет больное все бодрей, все злей и бесполезней. И наслаждается своей ИСТОРИЕЙ болезней!!! Коммент от ВСВ из середины семидесятых...

Надежда Владимировна

Когда будем жить по Божиим заповедям,ходить в храм и каяться!!!

Инесса Шан

смотря какие требования к жизни, у каждого свои заморочки!

Жанна Хамзина

я живу по человечески,не смотря ни на какие трудности.....

Василий Тищенко

всегда а то перенаселение произойдет на земном шаре)))

Анастасия Клиновицкая

когда сами начнем совершать человеческие поступки

Светлана Сергеева

Человек сам кузнец своего по-человечески

Зи
Зима

Возьмите себя в руки и уже приступайте!)))

Девушка Зверь

Это вопрос Порошенко задайте, а не сайту

Аlex Ross

Когда перестанем вести себя, как скоты!

Борис Новиков

Измени себя вот и будет по человечески

Вредная Персона

когда будем очень сильно этого хотеть

Юрий Данильченко

у каждого свои возможности и запросы.

Наталья

видимо как всегда с понедельника))

Волк Одиночка

когда вспомним что мы ест человек

Ольга Ковалева

Как только научимся быть людьми!