Jeni Tabatadze

Женская мудрость и мужская логика. Война полов или принцип дополнительности?

Ответы
Мэри Уайльд

Думаю, что при гармоничном сочетании пары, может сложиться ансамбль. И в таком случае, эти люди будут безмерно счастливы, получится симбиоз различных структур. А если они не могут быть вместе, несовместимы, разыгрывается настоящая драма, переходящая в войну. Вообще, вопрос весьма философичный и требует долгого и внимательного изучения психологии и порядка поведения.

Jeni Tabatadze

🍷

Роман Ефремов

26.06.15 14:23 "Разочаровался я в Новороссии", - еще один боевик "ДНР" сложил оружие и добровольно сдался украинским воинам. ВИДЕО
Боевик, который в феврале 2015 года вступил в ряды террористов "ДНР", решил сложить оружие и сдался украинским военнослужащим....

Jeni Tabatadze

:?

Николай Мохонько

Женщина смотрит на мужчину через призму своих ожиданий, а думает, что видит его самого. Мужчина смотрит на женщину через призму своих ожиданий и думает, что видит ее. И чаще всего ни тот, ни другая не дают себе труда выяснить, а как оно для другого.

Jeni Tabatadze

Принцип дополнительности. 🍷

Всеволод Лапухин

Логика она и есть логика,но она должна конечно подкреплятся фактами,а вот женская мудрость?Это правильное понимание жизненных проблем,но отностится как к мужчинам так и женщинам...Она одна мудрость то в этом смысле...

Jeni Tabatadze

значит-дополнительность. 😄

Николай Терёшин

бред собачий . какая мудрость может быть у существа как минимум неделю в месяц неадекватного . война полов - изобретение идиоток . мудрые женщины создают семью и свой мир , а суфражистки имеют то , что заслуживают .

Николай Бобин

Мудрость и логика - половым различиям не подчиняются. Также как глупость и алогичность. Я встречал женщин с математической логикой, и встречал мудрых мужчин, но я и встречал абсолютных дур и абсолютных тупиц...

Jeni Tabatadze

)

Сулейман Рузиев

Женская мудрость.... Предназначена для не созревших мужчин... Мужчина имеющий опыт и имеющий разум. Руководствуется логикой и опытом жизни... Женская мудрость... Здесь излишня!

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом.

Сергей Анахин

Конечно дополнительности мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга но и для исправления ошибок друг друга Зигмунд Фрейд наука

Jeni Tabatadze

👌🎄🍷🙂

Сергей Анахин

!!!!!!!!!!!"

Jeni Tabatadze

🙂

Владимир Федин

Начни с того, что делай то, что необходимо, потом делай то, что возможно, а потом ты поймаешь себя на том, что делаешь невозможное.

Jeni Tabatadze

мужская логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Федин

Хорошо, что она, логика, имеется!

Jeni Tabatadze

😄

Владимир Леденев

Думаю дополнительность. Ведь не зря так природа создала. В зависимости от пола у каждого свои психологические особенности

Jeni Tabatadze

🍷👌🙂

L = K (V P)

если мы возьмем для рассмотрения только мудрых женщин и только логичных мужчин, то получается только дополнительность)))

Скорпион Иванович

Вы явно собираете материал для сочинения дисертации! Отсюда и примитивные вопросы! Не опасаетесь споткнуться?

Jeni Tabatadze

🙂

Юрий Малиновский

Вот интересное понятие-Принцип дополнительности.Это как? Кто кого дополнит? Или доппаёк мозгам?

Вольный Ветер

женская интуиция и мужская логика... а мудрость - мерзость пред очами Бога, как сказано в Писании

Марина Матвиенко

Принцип - дополнения....у мужчин всегда работает разум...,а мы - ещё и логику подключаем...........

Jeni Tabatadze

😀 👍 👌

Валерий Свиридов

У вас все наоборот . Надо говорить женская логика и мужская мудрость .Остальное не знаю .

Jeni Tabatadze

😀

Свободу Луису Корвалану!!!

если бы женщиной правила мудрость,человечество давно бы уж встало в плане размножения

Олег Тарасенко

Мудрость женщине,как и ум- не свойственны!У вас чувства и неистовая любовь к себе!

Jeni Tabatadze

🙂

Виктор Ш

Откуда у женщин мудрость?
Вот признание своего предназначения может и мудрость.

Jeni Tabatadze

🙂