Валентина Мезрина

Кто вам больше импонирует курица, смотрящая в небо или орел, рассматривающий землю с высоты?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кура таки видити и кушаети болше, чим орел с поднебесся! И к тому же она вегетарьянка, и никово не убиваети! Да и яиц несети в хнездо свое в год иной куды болше, чим орел! От ково ползи болше, тот и боле симпатичний! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот щас на улице Нибиса прорвали дамбу свою и землю обилно поливати начали! А орел этот, сарич полухолодний, на тв-антене на крыше дома сосиднево сидити, под стеной дождя и даже никуды не дерхаетси!. От зараза! И хто ево этому научил?! Зато кура кака в сарайке сидите али в загоне каком в зоопарке ? ситая-преситая и яйца несети! ))

Ли
Лия

Я больше кур люблю. Они очень умные птицы. У меня две курицы и они очень сильно ко мне привязаны. Как увидят, бегут на перегонки и обнимают крыльями. А что орлы? Орлы хищники.

Ли
Лия

Причем не факт что курица дурнее орла. Мои куры умные. Рядом со мной гнездятся ястребы. Так вот. Когда они поднимаются в небо, все куры района предупреждают друг друга

Ли
Лия

Я очень люблю курочек

С Колючками Я )))

Не, чо вам мои куры вдрух не нра ? Оне под руководством, притом чутким, петуха, глядящего орлиным глазом, чтоб их соседских кот не потоптал 😁

Ге
Геннадий

Кот курочек топчет?

Эк
Эксперт

Вся природа в целом. В одной из деревень Охраняемые законом ястребы истребили почти все поголовье кур в подсобных хозяйствах.

Николай Верниковский

СВЕРХУ ЛУЧШЕ ВИДНО.
И МЫСЛИ БОЛЕЕ СВОБОДНЫЕ.
ВНИЗУ ДАВЛЕНИЕ ОЩУТИМО.
И ГЛАЗА СЛИПАЮТСЯ.

Татьяна G

курица вкусно приготовленная)) на гриле

Ир
Ирина

Каждый в этом мире для чего-то нужен.Посему люблю курочек.И любуюсь орлами.

Анна

Одинаково не интересны. Это же другие рассматривают то, что им надо,а не я

Андрей Заруба

Конечно курица. Она жирная. Орёл же худой и жилист как любой хищник.

Андрей Заруба

Вот что значит правильно интерпретировать вопрос.

Владимир Вельский

У курицы еще есть перспективы роста, а орел просто жрать хочет 😁

Ир
Иринтер

Курица, смотрящая с мангала и манящая своей золотистой корочкой

Иван Чемезов

Курица гриль лежащая на противне и пусть смотрит куда пожелает

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Курица мне яйца несла, ястреб летал, мне он по фиг, как и орёл 🦅

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Кур нет теперь, как-то грустно без них, двор пустой

Не Он

импонирует жульен с курицей и шампиньонами в духовке

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, всё таки, орёл. Т.к., куры в небо не смотрят.

Макс Янов 🇷🇺

А что курица может найти (увидеть) в небе? ))

Валентина Мезрина

Орел и курица - образы мифические

Макс Янов 🇷🇺

Из какого мифа?

Анатолий Паулкин

КУрица конечно.Она яйца несёт,а от орла какой толк?

Al
Ali

Валентина..которая готовит хороший куриный супчик

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

Леонид Шестаков

когда они в блюде или перед тем, как их подбить?...

Газу Бензин

Никто...все они занимаются эволюционными делами

Ев
Ева

что толку с орла.. а курицу всегда съесть можно..

Алевтина Пална

мне импонирует пицца

Ев
Ева

о пицце вопросе ни слова.... так не честно..

Алевтина Пална

она с курицей))

Ев
Ева

не ... с курицей не хочу... хочу с беконом и грибами..

Алевтина Пална

нунитивосибе 🤤

Ев
Ева

😞