Марина Скидан

- Что такое любовь, как думаешь, - вопрос задают 6-летнему мальчику.
- Это когда человек любит другого. Все люди должны любить других людей.
Это гениально! -
Это же про меня!!!
Я всегда любила других людей)) А у вас также?))

Ответы
Walentina Xmel

иногда. и некоторых. а в основном ровно отношусь. Вот мимо детей не пройду равнодушно.

Марина Скидан

В Москве есть девочка 12 ти лет. Поет сказочно и играет на пианино, но когда у нее каникулы. А так она учится усердно в музыкальной школе)

Walentina Xmel

👍🌹

Марина Скидан

Хотя я больше слушаю других уличных музыкантов))

Walentina Xmel

У нас город маленький и уличных музыкантов нет. Я бы тоже послушала.

Марина Скидан

Я когда нашла в инете московского музыканта, который поет и играет на старом Арбате, нашла также его страницу в контакте и стала его фанаткой!)) Он это что то непостижимое и необыкновенное!)) Зовут его Роман Езык. Родился он в Крыму. Живет и работает в Москве - Вот он! - https://zen.yandex.ru/video/watch/61601e43450b6b1b41541bbb

Walentina Xmel

спасибо

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/video/watch/624241e84baca4532597bdd2

Ту
Турист

Даже под пулеметом не заставите меня полюбить врага! Уважать - да! Полюбить - никогда!

Марина Скидан

Тут совсем не об этом!! Вы меня расстраиваете даже! Тугодум что ли..Тут о том, что люди всегда влюбляются не взаимно и не в тех!

Ту
Турист

Просю просення, значит не так понял вопрос! видимо надо идти отдыхать..😄

Ту
Турист

Ладно! Наверное в самом деле буду заканчивать Спокойной ночи Марина, приятных снов! Завтра еще поболтаем!

Вл
Владимир

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел...

Вл
Владимир

Все что приносит радость в мою жизнь, имеет право на вход бесплатно...👍👏

Марина Скидан

Это отнюдь не бесплатно))

Вл
Владимир

Мани мани отстаньте от Марины...🤸‍♂️🤸‍♀️

Марина Скидан

Плохое заклинание!😖😳🥺😤😭

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Сергей Костерин

Ну не так))) так у простых и добрых, сейчас все сложные

Марина Скидан

Я, ой какая сложная! Меня так просто не разберешь..Не конструктор..

Сергей Костерин

Вот и отталкивает

Марина Скидан

А конкретно можно узнать когда процесс отталкивания приведет к необходимому результату?

Сергей Костерин

Ну это не моя проблема)))

Татьяна Я За Россию

Я люблю людей, только не тупых идиотов.

Марина Скидан

В Москве у всех завышенная самооценка

Олег Солодовников

ТАК ЖЕ,НО ИНОГДА И СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ.

Марина Скидан

Иногда!🤣

Владимир Гулинский

А своему, перепало хоть что-то?

Марина Скидан

Всегда сомневаюсь - А свой ли? ))

Полувековая Дама

Я не умею любить абстрактно.

Марина Скидан

Я ваш полный антипод. У меня только абстрактно и получается!🤣

Полувековая Дама

Вам хорошо. Значит вы-добрый человек

Марина Скидан

Ага! Мои домашние говорят, что мне на шею даже собака села! Так как она для меня любимый ребеночек и я кормлю её с ложечки))

Гудвин

А сейчас что? Передумали?)))

Марина Скидан

Нет. Я гну свою линию..

Гудвин

)

Андрей Где-То В Сибири

Что значит любить другого

Марина Скидан

Это значит не взаимно)))

Даниил Развозжаев

Нет , у меня по другому .....

Марина Скидан

не удивительно..

Даниил Развозжаев

Почему же Вас не удивил мой ответ ? Ведь Вы меня совсем не знаете ....

Commentum

И поэтому 10 детей..?

Марина Скидан

Папу я тоже воспитываю

Commentum

Судя по тому что вы сказали, что воспитывать не умеете - то беда...

Марина Скидан

Воспитывать ..мне даже слово то не нравится.Я объясняю какие то вещи ребенку но мне нравится как рассуждал Ошо Радниш, он великий был человек и он прав в том, что каждый из нас это уже личность и ребенка можно только направлять и оберегать, показывая как не надо, а я как вспомню своих воспитателей, вот где беда то! Разве может меня учить человек чему то, если сам он не стал полноценной личностью? Если таких вот незрелых воспитателей я переросла ещё в 16 и поняла, что невозможно такому учителю, чему то научить другого, если сам он несчастен, откровенно глуп в своих рамках и только орёт и властвует, а объяснить и показать чего то хорошее не может..

Commentum

А понятие - делиться знаниями и опытом..?

Марина Скидан

Я с рождения ей сказки рассказывала и вкладывала в них все свои знания, любовь, смекалку Несомненно плоды этих моих сказок я вижу по сей день. Это был фентази сериал где добро побеждает зло) А у ребенка миллион!!! Миллион лайков и просмотров ею созданной мультипликации

Ве
Вера.

У меня всё взаимно.

Марина Скидан

Вы значит не участвуете! Я вас вычеркиваю!

Ве
Вера.

Если я люблю, хорошо отношусь к человеку, а он гадит, у каждого терпения есть предел.

Марина Скидан

Несомненно, но тут не про это совсем))

Zayrbek Batalov

Меня тоже?

Марина Скидан

Безусловно! Вы же другой! Примерно как в фильме "Чужой"

Zayrbek Batalov

Спасибо!😀😊

Марина Скидан

Совет

Не пей воды с лица!
С красавца - подлеца!
Твоим, красивый муж
Не будет. Дорог на лево не забудет!
Он общий муж! Не твой!
При нём ты как изгой!
Он нужен всем!И всякая его желает!

А он, паршивец, устали не знает!
И всякая принцесса его хочет!
От искушений деться некуда! Нет мочи!
Рога твои растут день ото дня!
Любую хочет!Только не меня..
Любви желай! Но не с красавцем!
Пускай урод! Пусть будет самозванцем!
Бомжом пусть будет! Пусть неандертальцем!
Пусть будут маленькие яйца!
Но будет лишь твоим тогда,
Когда любая взор лишь только кинет,
Умрет от страха! След её простынет!
Зато он твой всегда! А ты с ним королева!
Всегда король твой рядом, а не с лева!
А муж твой скромного, вполне признаться виду!
Проверить хочет он свою Фемиду!
И он рога померить тебе хочет!
Хоть не на что смотреть!
Не стоит и бояться!
Страшней любого он неандертальца..
Да только вот, а вдруг она слепая?
А вдруг сама уродина? Не молодая?
Что делать нам, скажи?
От ревности не браться ль за ножи?
Да пусть себе гуляет!
Рога иная и похлеще наставляет!
5:48 - 7:24 Я шарахаюсь от всех мужчин! Так что норм всё))

Игорь Неизвестно

думаю да

Николай Смирнов

👍☺️🌹

Александр Усов

Также).

Александр Усов

под кота Базилио косит).

Марина Скидан

Да он крутой перец!)) Талантище неимоверное..

Александр Усов

Вот и занимается любимым делом. Молодец.

Константин Лещенко

нет

Луиза

Да

Марина Скидан

Совершенно обычное дело. Нам подавай не тех, кто отвечает нам взаимностью. Скучно нам с такими))