Светлана Ахмедова

Ведущие новостей вещают из своих квартир!!! Могли мы это себе представить?

Ответы
Елена Данилова

Классно! Впрочем, при современных технологиях всё возможно. И, кстати, эта неделя на многое нам откроет глаза. Так ли необходимы различные офисные работники на своём месте, так ли нужны офисы для достижения результата...Сломаются многие стереотипы.

Светлана Ахмедова

О! Это не всем может понравится...

Елена Данилова

Конечно! Особенно расплодившемуся офисному планктону. Полагаю, сокращения неизбежны. А вот токари и фрезеровщики дома работать не могут...🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Как будто во сне...

Елена Данилова

В 2010 году, во время Великой Жары, когда над Москвой стоял дым от горевших торфяников, и плыли жёлтые облака - казалось, что мы в какой-то нереальности живём. И время работы сокращали, и молоко за вредность выдавали, и мир был таким, словно мы живём на другой планете...И страшно было, неизвестность тяготила. Но ничего, всё прошло...Даже и забыли.

Светлана Ахмедова

Надеюсь, будет также и в этот раз

Елена Данилова

Конечно! Всё проходит. Пройдёт и это...

Андрей Мацнев

Да ладно?! 😁 Чего, правда? Прикольно)) Такая строгая дикторша: "А теперь к новостям мировой экономики...", а на заднем плане муж в труселях из туалета, почёсываясь, выплывает... 😁

Светлана Ахмедова

На канале Россия 24

Андрей Мацнев

Бывает))

Владимир С

Нет конечно, мы же привыкли, что при работе надо присутствовать на рабочем месте.

Светлана Ахмедова

Новая реальность

Viktor Dratch

конечно т.к. всё время вещали друг другу только на своих кухнях...

Николай Демиденко

О сколько нам открытий дивных готовит мир социума.

Си
Силвер

Да им то фигли. Не сантехники же и не дворники.

Том

Предложите им ВЕЩАТЬ из ванны и туалета

Игорь Мартьянов

все хотят выжить в это не простое время

Светлана Ахмедова

Это больше реклама...я так думаю....чтобы и остальным показать...Кстати, как у Вас на родине сейчас?

Игорь Мартьянов

пока тихо. ждем завтра

Светлана Ахмедова

У нас тоже тихо....ничего плохого не ждем

Aлександр Кузьмин

Да представляйте себе что угодно !

Жанна Тлеубаева

да, безусловно, а почему бы и нет

Helen Brown

Как интересно! Надо посмотреть.

Светлана Ахмедова

"Россия 24"

Helen Brown

🙏🏻

Люся Чугунова

ФАНТАСТИКА И СТУДИЙ НЕ НАДО😂

Владимир Литяйкин N

Давай я свой Скайп

Светлана Ахмедова

У меня его нет

Светлана Ахмедова

У меня его нет

Александр Писецкий

Да я иут

Андрей Бабушкин

Нет