Кр
Красавчик

Почему в титрах американских фильмов нет ...по заказу министерства культуры США.

Ответы
Alisa Warshavsky

Они под ковром договариваются...

Кр
Красавчик

Молодцы

Дмитрий Табунов

Это подразумевается.

Кр
Красавчик

А я чёт и не припомню в лицо министра культуры сша. Они вечно толпой решают проблемы.

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня все подписки давно закончились.Они же на 20 или 25 лет были.Уже забывать начал.Я уже спокойно летал в Европу,без проблем в середине 90-х.И тачки от туда гонял на продажу и по другим делам.

Дедушка Старенький

У меня и была всего на 10. А потом КГБ взял и продлил еще на 30 лет. Так, на всякий случай и без предупреждения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне не продлевали.Может потому,что инвалид уже 30 лет.Да хрен их поймёт.На старой квартире жил и уехал в тверь на 3 года.А тогда всей стране паспорта меняли.А потом в Москве зачем мне тверской.Надо поменять.А я ещё на учёте в военкомате стоял.Так меня погнали на районную медкомиссию.Там председатель,подпол медик обалдел.Типа мне:ты в армию собрался старый?Приволок ему карту и поликлиники.Он вообще ничего не понял.И потом повёз от него бумагу в военкомат в не приёмный день.Они сказали,вас примем.И в кабинете у комиссара двое в штатском.И странные вопросы,где,когда и пр.Ну и послал их.если есть допуск и так знают,а нету и не положено.Запомнил как он комиссар полковник мне сказал:"Вы у нас один такой,вам до 50 лет всего год и 2 месяца.Ну постойте на учёте,мы же вас не беспокоим.И я больше года,инвалид был военнообязанным.Срана идиотов.🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️😉😛

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝