Mi
Mila

МУЖЧИНЫ!!!! Вы мои лучшие друзья, собеседники и т.д..... мне с вами легко и интересно!!!!

Ответы
Геннадий Пожилов

​Я украду все звезды для тебя
Геннадий Пожилов
Я украду все звезды для тебя,
И пусть ночное небо опустеет,
На свете есть всего одна звезда -
И перед ней все звезды лишь бледнеют.

Она звезда, что излучает свет,
И страсть и доброту, тепло и ласку.
Других подобных в мире просто нет,
И с нею ты попал как будто в сказку.

Она тебе одна укажет путь,
Своею звездною прекрасною рукою.
И ты его найдешь когда-нибудь,
И преклонишь колени пред звездою.

И лишь тебе она начнет сиять,
И душу ты свою пред ней откроешь,
Любовь и сердце ты готов лишь ей отдать -
И счастья струны для нее настроишь. -----------------------------------------------------------это для Вас

Mi
Mila

Не верьте, мне нравятся, очень хорошие, а главное со смыслом!

Геннадий Пожилов

это современные песни набор слов почти все

Mi
Mila

Да совершенно верно, 100%

Геннадий Пожилов

а я даже сам и не пишу я сердце слушаю и стенографирую

Mi
Mila

Вот это правильно!!!

Николай Костров

У нас была, Начальник участка, ЖЕНЩИНА, она говорила, С Мужиками работать легко, они не подведут, не здадут, поймут . выручат. А мы её уважали, Как грамотную, умную , Дипломатичную - Начальника участка!!!

Mi
Mila

Вот видите, я не одна такая!

Николай Костров

Да что есть то есть..

Mi
Mila

☺️

Александр Ефремов

Людочка - вы прелесть - спасибо вам огромное Не много девушек тут позитив про нас дают Удачи вам во всем и много много счастья - просто огромную охапку

Mi
Mila

Взаимно, вам желаю всех благ!!!!

Игорь Самодуров

потому что мужчина и женщина как разные полюса у магнитов притягивают друг друга. а две женщины как один полюс отталкивают

Mi
Mila

Возможно!

Владимир Чигарев

И моя бывшая говорила, что очень тяжело работать в женском коллективе, особенно в администрации.

Анатолий Дрозд

.....приятно слышать такие слова........это БУДУЩЕЕ человечества.....когда весь мир будет добрым.....

Mi
Mila

Конечно, по другому жить не могу!!!

Андрей Куцаев

Люд , ну ты , прям вот , ковшик бальзама выплеснула на мою грешную душу !!!💐💐💐

Mi
Mila

Да ладно, смотри не пробальзамируйся!!!!🤗 👍 ☺️

Андрей Куцаев

Ну уж теперь , после того , что ты заделала , сама следи за моим ,,непробальзамировыванием" ! Во как сказал !!! Аж у самого волосы встали дыбом , подмышками .

Mi
Mila

Аха, ха, ха, ну красава!!!!

Руслан Рахметов

а мне легко с женщинами, энтеллектуальными, которые знают себе цену и хотя-бы пушкина

Константин Иванов

Спасибо Вам,за добрые слова.я с Вами не беседовал,но вид у Вас приличной умной дамы

Mi
Mila

Польщена, спасибо 😊

Константин Иванов

Да незачто.Приятной даме приятно сказать приятное

Mi
Mila

Благодарю вас!

Рафаиль Сайфутдинов

Да интересное у вас выражение,а многие девушки говорят что все мужики сволочи итд

Mi
Mila

Ну каждому свое....

Рафаиль Сайфутдинов

Вы в этом правы

Mi
Mila

🤗

Сергей Тычинский

Спасибо.Вы единственная и неповторимая.Остальные нас ругают.👍 🌹 💐

Mi
Mila

Конечно, любви все возрасты покорны.... как же вас не любить Сергей

Сергей Тычинский

Спасибо на добром слове.🌹

Mi
Mila

👌

Тася Гаврик

Совет да любовь))) Аминь!)))👌

Mi
Mila

😘

Александр Усачёв

А рядом есть кто-то? Может он более интересен. Особенно, как мужчина. 😉

Ах
Ахмед

Спасибо! Людмила за уважение 😘 🌹 🌷 💐 🌹 💐 🌷 🌹

Mi
Mila

Пожалуйста!

Андрей Борисович

ну это наверно естественно мне вот с женщинами интереснее общаться

Андрей Борисович

так то да не спорю

Mi
Mila

☺️🤞

Андрей Борисович

ага и причем интересные таки мнения попадаются))))))

Mi
Mila

Да, да, сам бы не додумался такое написать... вам такое встречалось?

Андрей Борисович

наверное да но как то из головы больше идет)))))

Vicrus

Будем надеяться что вас никто в общении не разочарует 👍 😌

Vicrus

🤗 😁

Mi
Mila

☃️ ❄️ ⛄

Vicrus

👍 🎅

Mi
Mila

☕ 🎂

Vicrus

😗 😉

Сергей Руд

Обьясните это молоденьким девушкам им же легче в жизни будет

Mi
Mila

Кто со мной общается, я объяснила, всем же не возможно 😊

Сергей Руд

Спасибо от имени нашей молодёжи так держать 👍в свою очередь скажу что общение с женщинами приносит тоже массу удовольствий

Mi
Mila

Приятно👍😊🤞

Анатолий Муйтуев

Ну, спасибо! Коль не шутите...🌹 🎄 ☃️ 🥂 👋

Mi
Mila

Не шучу! Пожалуйста 😊!!!

Анатолий Муйтуев

Всего вам доброго! Удачи в жизни и личного счастья.

Mi
Mila

Спасибо и вам всех благ!!!

Valentin Beloverbenco

А, не дай Бог, трансвестит сюда вклинится? Не будет конфуза?

Mi
Mila

Это вы у него спросите....

Valentin Beloverbenco

Да, согласен, они редко конфузятся!

Mi
Mila

Да, да и я о том же....

Ал
Александр

Вы так лестно о мужчинах отзываетесь, это какой то подвох?

Бя
Бяшим

После таких слов, как Вас еще не "слопали" злыдни в юбке)))))

Mi
Mila

Не посмеют

Бя
Бяшим

))))))) Смелая ВЫ)))

Mi
Mila

А как иначе, расслаблятся нельзя

Бя
Бяшим

берегите себя))))

Mi
Mila

Спасибо, и вы тоже!!!