С. В.

Вы сколько водки можете за раз принять?

−3
Ответы
Wera Ferat

Нисколько, так как вообще не пью водку и не получаю удовольствие от общения с пьяными людьми). Могу позволить себе бокал хорошего вина.

Wera Ferat

Как то так сложилось, что алкоголь и я не совместимы )). В компании могу выпить шампанского или хорошего вина, ну или пиво, это уже по настроению.

Te
Terra

принять могу, если бесплатно, в любом количестве... проблема в том, когда и по какой цене сплавить с максимальной выгодой)))

С. В.

А вас придётся сплавлять или укладывать?

Te
Terra

так я ж не пью))

Лог Дог

Стакан могу навернуть. А если постепенно, с толком с расстановкой, с хорошей закуской и паузами то и литр можно выпить))

Маша Ерёмина

Чё- чемпионат, что ли? Я в отстающих - 50 г за вечер, с хорошей закуской. Пьянчуга из меня никакая ))))

Самая Счастливая ! ❤

В первый раз я помню 0.25 из горла ...тьфуу ,ужас ,щас я ее вобще не пью )) шампусик ,джин ,вискарь 🤗

Самая Счастливая ! ❤

Это предпочтение ,зачем себя травить 🤗

С. В.

Детям лучше не употреблять это.)😽

С Нами Бог

По молодости от1,5 до 2 л. За посиделки, и не было похмелья ни разу ещё. Сегодня 100 грамм и стоп

Светлая

Да ни сколько, не впечатляет меня этот напиток, чего и всем желаю👻пьянейте от жизни 🎉

Ча
Чака

Стаканов этак 5 или 6,
Больше мне водки не съесть
Ведь я еще в детском садике)

Ча
Чака

может)

Алина Васильева

Глоток и выплюнуть! От водки долго не проживёшь! НЕ ВЕРИШЬ? ПОНАБЛЮДАЙ

Се
Семён

Если на воздусях , да под хорошую закусь - от ведра до бесконечности.))

Te
Terra

если склад арендовать, то могу и много принять.. вопрос цены обсудим?

С. В.

И чего вы с ней делать будете?

Te
Terra

продам втридорого))))))))))))

Te
Terra

а то))

Sa
Sarman

Таких экспериментов со своим организмом не ставлю, но грамм 200 могу.

Юрий Юрий

4 поллитра.но вообще то я чистый спирт пью.700 грам в день норма

Характер- Не Подарок

Всё зависит от компании, закуски и наличия запасов алкоголя.

Характер- Не Подарок

Никогда не считала, но по утрам количество пустой посуды впечатляло)))))

Бабайкин Юрий

Пол литра смело плюс пивка для рывка сначала около 2 литра

El Fuego

под хорошую закуску типа жареноко мяса ноль семь уговорю

С. В.

Не поверю, Вина ещё туда сюда.

El Fuego

ну мне все равно водки нет а коньяк выпивал .. правда спал потом часов 12

Юрий Ласковец

я лучше свово самогону. сёня поставил брагу на абрикосах

Осеннее Настроение

Пью только для удовольствия. Граммов 200-250, не больше.

Серёга

Было дело по молодости под закуску хорошую где то 0,5

С. В.

Я бы не смог и в молодости столько.) Ну правда в 17 лет по 0.7 вина мы брали.)

Серёга

ну это не за раз в течении дня и вечера на свадьбе

С. В.

За раз, за пару часов. Правда после этого на ногах уже трудно стоять.

Серёга

Я после армии помню300 водки хлопнул потом год не пил ни чего отврат такой был

..

Недавно пил за вечер 20 грамм по 5 раз. Итог 100 грамм.

С. В.

100 гр и школьнику мало.) Хотя и мне хватает. я далеко уже не школьник.

..

Я поскромничал, выпил 200 )