С. В.

Вы сколько водки можете за раз принять?

–1
Ответы
Ев
Ева

принять могу, если бесплатно, в любом количестве... проблема в том, когда и по какой цене сплавить с максимальной выгодой)))

С. В.

А вас придётся сплавлять или укладывать?

Ев
Ева

так я ж не пью))

С. В.

🤭

Лог Дог

Стакан могу навернуть. А если постепенно, с толком с расстановкой, с хорошей закуской и паузами то и литр можно выпить))

Маша Ерёмина

Чё- чемпионат, что ли? Я в отстающих - 50 г за вечер, с хорошей закуской. Пьянчуга из меня никакая ))))

Самая Счастливая ! ❤

В первый раз я помню 0.25 из горла ...тьфуу ,ужас ,щас я ее вобще не пью )) шампусик ,джин ,вискарь 🤗

С. В.

Богатый набор

Самая Счастливая ! ❤

Это предпочтение ,зачем себя травить 🤗

С. В.

Детям лучше не употреблять это.)😽

Самая Счастливая ! ❤

Я не дети ,мне 46

С. В.

🤭

С Нами Бог

По молодости от1,5 до 2 л. За посиделки, и не было похмелья ни разу ещё. Сегодня 100 грамм и стоп

С. В.

🙉

Светлая

Да ни сколько, не впечатляет меня этот напиток, чего и всем желаю👻пьянейте от жизни 🎉

С. В.

уже опьянел хватит

Ча
Чака

Стаканов этак 5 или 6,
Больше мне водки не съесть
Ведь я еще в детском садике)

С. В.

Может в институте?

Ча
Чака

может)

Алина Васильева

Глоток и выплюнуть! От водки долго не проживёшь! НЕ ВЕРИШЬ? ПОНАБЛЮДАЙ

С. В.

🤔

Се
Семён

Если на воздусях , да под хорошую закусь - от ведра до бесконечности.))

С. В.

Враньё это

Се
Семён

Да.

Ев
Ева

если склад арендовать, то могу и много принять.. вопрос цены обсудим?

С. В.

И чего вы с ней делать будете?

Ев
Ева

продам втридорого))))))))))))

С. В.

Покупатель есть?

Ев
Ева

а то))

Характер- Не Подарок

Всё зависит от компании, закуски и наличия запасов алкоголя.

С. В.

Ну а всё-таки

Характер- Не Подарок

Никогда не считала, но по утрам количество пустой посуды впечатляло)))))

С. В.

🤔

Бабайкин Юрий

Пол литра смело плюс пивка для рывка сначала около 2 литра

С. В.

👍

Максим Jw

Пью только для удовольствия. Граммов 200-250, не больше.

С. В.

Браво. гусар!

Серега

Было дело по молодости под закуску хорошую где то 0,5

С. В.

Я бы не смог и в молодости столько.) Ну правда в 17 лет по 0.7 вина мы брали.)

Серега

ну это не за раз в течении дня и вечера на свадьбе

С. В.

За раз, за пару часов. Правда после этого на ногах уже трудно стоять.

Серега

Я после армии помню300 водки хлопнул потом год не пил ни чего отврат такой был

С. В.

Бывает.

..

Недавно пил за вечер 20 грамм по 5 раз. Итог 100 грамм.

С. В.

Не дурно.)

..

Под хорошую закуску...)

С. В.

100 гр и школьнику мало.) Хотя и мне хватает. я далеко уже не школьник.

..

Я поскромничал, выпил 200 )

С. В.

🙀

Qqqq Qqqqq

ни сколько а коньячку можно и 0,5 неспешно осилить

С. В.

Увы. не 150 метров. 150 я хожу пешком. бывет далеко ехать надо.

Qqqq Qqqqq

так что авто личное гонять туда сюда бессмысленно

С. В.

Жизнь заставляет.

Qqqq Qqqqq

целесообразность

С. В.

😉

Александр

Не знаю... Не принимал уж не менее четверти века...

С. В.

Круто

Максим Jw

Смотря что называть разом? Выпивать надо с умом.

С. В.

Разом это сел и сидишь, пьёшь до конца.

Максим Jw

До какого конца? Выпивать надо для удовольствия, а не до конца. Чушь городите.

С. В.

До конца праздника, пока выпивка не кончится.

Максим Jw

Это называется краткосрочный запой.

С. В.

🤔

Помни Имя Свое

Мне не надо девятьсот....два по двести и пятьсот

С. В.

Не выдержишь)

Помни Имя Свое

Выдержу ...

С. В.

✊

Десант

Я свою норму знаю!
Свалился, значит хватит! ))))))

С. В.

Силён

Десант

)))))))))