Южный Урал

🖼 думаю женщины согласны с этой истиной!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Было у нас два случая. Однажды менты припёрлись на работу и начали орать на секретаршу. Она в слезы. Менты и говорят: вы плачете, значит честная! Ушли. Потом другую секретаршу начальница учила: Алена, придут менты, сразу плач. В общем раздеваться не надо.

Вероника Воронова

Ну, слёзы редко помогают, а вот когда женщина начинает раздевпься, да ещё при этом эффектно нагибается или бедрышком вильнет. А ещё когда на ней эротическое нижнее бельё, тогда держитесь мужики

Вероника Воронова

Этот метод бьёт наповал и сразу. Причём, всех

Fenix🇱🇹

Нет и плакать не надо и раздеваться тоже , просто лучше согласиться с мужчиной , но сделать так как будет лучше всем .

Нина Блинова

Не дождетесь! Плакать или раздеваться перед каждым мужиком, это себя не уважать.Да и спорить с вами неинтересно!

Натка М_Мак

Ну, если не буквально, то по-большому счёту, да. Спорить нужно о главном, остальное - гордыня и амбиции

М:
Машенька : Машенька

Да нет, плакать это уже напоследок,когда иссякли все аргументы, да и не факт что мужчина уступит)

Саша Костюк

Виктор вы камикадзе )) вас же сейчас возненавидит все женское население обсуждайки )))

Виктория

Спорить с женщиной то же самое, что охотиться на слона. Не убил сразу- беги!!!!

Южный Урал

хорошая пословица!надо запомнить

Т@
Т@Ня

Да, раздеться ...если фигура позволяет ...самый беспроигрышный вариант. ))))

Наталья Федорченко

А что актуальнее для мужчины: плачущая женщина или женщина раздеться?

Лорик

С мужчиной никогда не надо спорить,мужчину надо уважать и почитать

Зоя

Кто спорит, тот..... Но раздеваться и плакать это не для меня

Анна

Уже не актуально такое среди женщин. Вполне можно спорить

Эл
Элина

Такие крайности, а если я с коллегой спорить начну

Se
Serij

Да пусть он плачет или раздевается

Сухат Жена Фараона

нееееееее можно петь начать или танцевать ну и т д

Елена Мансурская

не нужно психовать петух бегает к курице

Зина Ситникова

не дождетесь ..ни плакать ни раздеваться.

Ду
Дульсинея

С дурачками так , управлять вами легко)))

Наталья Тюленева

🤭🤭😁

Инна

Забавно, но что-то в этом есть😁