Нерасторопная Женщина

Улыбайтесь! Злые люди не сексуальны, заметили?

Ответы
Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Геннадий Костарев

А разве в сексуальности истинное Счастье?! А разве улыбки не бывают лицемерными и напитаны злорадством?! Нужно быть прежде всего Искренними сердцем своим.

Нерасторопная Женщина

Причём счастье? Улыбки бывают разные, и злые люди, скорее, злорадствуют и улыбочки у них соответствующие - не сексуальные... хотя, есть исключения.

Геннадий Костарев

Счастье - всегда "причём"!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Si
Simon

Я заметил то, что некоторе из нас , могут и с очаровательной улыбкой делать гадости ... так что будьте осоторожны ... эту улыбку мы импортировали из США ...

Z*
Z *Ирина*

Злые люди умеют притворяться сексуальными.. Как и эгоисты, социопаты, и так далее.. Будьте внимательны и осторожны!

Ма
Марина

Но стерв любят больше, мужики признались)) в большинстве. А те не всегда улыбаются, либо это делают фальшиво

Ма
Марина

Ты возомнил, это не хорошо))

Сергей Ш.

Я же шучу с тобой ) И ты это прекрасно видишь 😉

Ма
Марина

Так я тоже))

Сергей Ш.

Хулиганка 😁

Nekto Imiarekoff

Скажу вам больше: сытый человек успокоен и благодушен. В то время как голодный нервен, раздражителен и зол.

Соболев Валерий

давно уже заметил, добрые люди всегда сексуальны, поэтому и лиц от собеседников не скрывают.

Нерасторопная Женщина

Ваша правда.

Ко
Константин

Знаешь чем царь отличается от простого человека? Царь может помиловать преступника.

Нерасторопная Женщина

На то он и царь

Ко
Константин

НОВИНКА - Г . Вицин А . Смирнов . С Крамаров в фильме Скелет Аполлона .

Николай Климов

они то сексуальны . просто одним не дают а других не е***бут . 😂 вот от этого и злятся .

Ив
Иван

да не говорите, сволочи все, Сталина на них нет! да и под ними тоже

Дмитрий Каракозиди

Я всю жизнь улыбаюсь, но что значит сексуальный так и не понимаю.

Нерасторопная Женщина

Женщины не реагируют?

Дмитрий Каракозиди

Я не обижен отсутствием внимания женщин.

Де
Денис

Иногда очень сексуальны, иногда можно даже специально позлить

Де
Денис

Правда

Язва Сибирская

В моей стране проявлять эмоции - это показывать своё малодушие

Макс Сидельников

Я улыбаюсь конечно. И мне иногда говорят даже Чего лыбишься?

Вечность

Когда живёшь ты в позитиве, На злость и скуку клади не хило!

Ир

А это, у нас сейчас- главный вопрос выживания человечества?

Кот Кот

А сексуальны.. Это зачем чтоб тебя на каждом углу того..???

Кот Кот

Того кто сексуальный. Что значит быть сексуальным значит пригодны для секса.. И ходит она такая по улице и всем кричит я пригодна для секса.. Помойму странно выглядит

Нерасторопная Женщина

Зачем кричать? Для этого не обязательно выглядеть.

Кот Кот

Просто часто пугают что ты не сексуальный. А зачем мне выглядеть так чтоб каждый первый хотел меня поиметь

Нерасторопная Женщина

Тогда быть злым самое то.

Кот Кот

Называеться внешность, противозачаточная

Alex Sher

Да, бери пример с Оли Бузовой, улыбается и все прощают ей

Дм
Дмитрий

Разозлённая девушка ещё сексуальнее. Тигрица! 😉❤️‍🔥

Де
Денис

А зачем тогда женщины своих мужиков злят перед сексом?

Нерасторопная Женщина

Темперамента, видимо, добиваются.

Де
Денис

😊