Нерасторопная Женщина

Улыбайтесь! Злые люди не сексуальны, заметили?

Ответы
Yuriy Koch

Откуда же маньяки берутся? Анекдот: две подруги давно не общались и засиделась до позднего вечера. Пошли на остановку, одна была в спортивной форме, и в самый не подходящий момент у нее лопнула резинка в трико. Она нашла какой то кусок проволоки и завязывать стала, тут подходят двое: ну чё , раздевайся. Девушка не растерялась и говорит: сейчас. Те двое: а чё ты там крутишь? Она в ответ: провода соединяю. Сейчас скажу: Аллах Акбар. те двое ноги в руки и бежать.

Осеннее Настроение

«Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит». Евангелие от Луки 6:45.
В словах людей проявляется их истинная сущность. Не зря Иисус сказал: «Что у человека в сердце, о том он и говорит» (Евангелие от Матфея 12:34). По вашей речи видна ваша сущность. Важно ли, в какой форме вы выражаете свои мысли? Конечно!

Ми
Мишель

Не жалейте хороших слов -
Для любимых, и просто знакомых:
Пусть они, как круги на воде,
Разойдутся, и вызовут волны...
Волны радости и теплоты,
Благодарности, знаков Участья,
И покинет кого-то ненастье -
Оттого что поделятся с ним...
Улыбнемся, давайте, друг другу
Просто так - без особых причин:
И тем самым умножится благо,
И тем самым улучшится мир.
Валерий Светорус

Василий Бубновский

Нет добра и зла - есть причинно-следственная связь. Нет людей злых и добрых. Человек никогда не наполнен чем-то одним. Как ты к человеку - так и он к тебе. Не жди хвалебных гимнов за хамство и высокомерие.

Осеннее Настроение

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Геннадий Костарев

А разве в сексуальности истинное Счастье?! А разве улыбки не бывают лицемерными и напитаны злорадством?! Нужно быть прежде всего Искренними сердцем своим.

Нерасторопная Женщина

Причём счастье? Улыбки бывают разные, и злые люди, скорее, злорадствуют и улыбочки у них соответствующие - не сексуальные... хотя, есть исключения.

Геннадий Костарев

Счастье - всегда "причём"!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Z*
Z *Ирина*

Злые люди женского рода называются стервами. Их пиарят как самых сексуальных, какие только бывают. 😁 ,Мужики на этот пиар клюют, а потом кусают свои локти.

Si
Simon

Я заметил то, что некоторе из нас , могут и с очаровательной улыбкой делать гадости ... так что будьте осоторожны ... эту улыбку мы импортировали из США ...

Z*
Z *Ирина*

Злые люди умеют притворяться сексуальными.. Как и эгоисты, социопаты, и так далее.. Будьте внимательны и осторожны!

Ма
Марина

Но стерв любят больше, мужики признались)) в большинстве. А те не всегда улыбаются, либо это делают фальшиво

Сергей Ш.

Не спорь со своим Властелином 🤭

Ма
Марина

Ты возомнил, это не хорошо))

Сергей Ш.

Я же шучу с тобой ) И ты это прекрасно видишь 😉

Ма
Марина

Так я тоже))

Ма
Марина

😊😉

Nekto Imiarekoff

Скажу вам больше: сытый человек успокоен и благодушен. В то время как голодный нервен, раздражителен и зол.

Соболев Валерий

Поучающие других и указывающие что кому делать ещё более не сексуальны и даже просто неприятны.

Нерасторопная Женщина

Поучайте, поучайте, поучайте лучше ваших паучат...

Излучающий Любовь

Давно... 🖼

Нерасторопная Женщина

Вот. Шикарная улыбка.

Излучающий Любовь

Дарю тебе... она заразительная

Сергей

Жаль небритая. Но, если она ещё немытая и пахнет пивом, то я согласен сходить с ней в детский сад.

Излучающий Любовь

Ну да - не брита и пивом напита
Но выглядит не плохо иногда однако

Сергей

конгениально

Соболев Валерий

давно уже заметил, добрые люди всегда сексуальны, поэтому и лиц от собеседников не скрывают.

Нерасторопная Женщина

Ваша правда.

Ко
Константин

Знаешь чем царь отличается от простого человека? Царь может помиловать преступника.

Нерасторопная Женщина

На то он и царь

Ко
Константин

НОВИНКА - Г . Вицин А . Смирнов . С Крамаров в фильме Скелет Аполлона .

Николай Климов

они то сексуальны . просто одним не дают а других не е***бут . 😂 вот от этого и злятся .

Tr
Trigger

Не у каждого есть цель выглядеть в глазах других сексуальным
Каждому своё

Roman Ksl

эх)))) с глубоким декольте люди еще сексуальнее ) Чем просто улыбающиеся

Ма
Майкл

да не говорите, сволочи все, Сталина на них нет! да и под ними тоже

Дмитрий Каракозиди

Я всю жизнь улыбаюсь, но что значит сексуальный так и не понимаю.

Нерасторопная Женщина

Женщины не реагируют?

Дмитрий Каракозиди

Я не обижен отсутствием внимания женщин.