Вано Ватутин

Что важнее,дети или все-таки деньги?

Ответы
Юлия Чиркова

Дети это цветы жизни.каторые где попало не растут и не за какие деньги их не купишь.а деньги их всегда можно за

J)
Julia_ )))))****

Дети! Деньги это мусор , который портит людей, а дети - это счастье и смысл жизни)

Татьяна Драндина

Что б дать детям все необходимое нужны деньги... А дальше каждый решает сам.

Лида Пислегина (Шевело)

У кого дети есть, то конечно дети, а у остальных все сводится к деньгам.

Ма
Мария

Деньги это бумага сегодня есть завтра нет , а хорошие дети это будущее

Elvira Pesotska

а кто бы сомневался....деньги ведь подарки надо ж детям покупать.....

Язва Жкт

Без.денег не будет счастья детям,а без.детей деньги не в радость

Галина Нурутдинова

дети, безусловно. А на их содержание нужны деньги

Роман Головин

Позитив и здоровье, а все остальное придет само

Андрей Нефёдов

Дети.Деньги-это способ управлять людьми.

Зи
Зима

Одних без других сейчас не поднимешь

Таша Т

дети,но для их счастья важны деньги

Светлана Рылова

конечно дети, но деньги не лишние

Эрик

СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ В ДЕНЬГАХ ЖЕ !!!!!!

Ридек Наутилус

Сало!будет сало будут дети

Николай

Жизнь детей и их счастье!

Наталья * * * *

Дети... (дурацкий вопрос)

Александр Сергеев

Деньги не дадут детей.

Николай Гарипов

зависит от возраста

Николай Тарасов

Кому что нравится.