Оленка

Почему такая пропасть между влюбленостью и любовью?

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе

Оленка

Благодарю

Николай Стародумов

А потому что мимолетное виденье,передо мной предстала ты,а вот тут и начинается раздел ,направо поедешь.....,налево поедешь...,а может прямо,задача для осла! нет математического решения расстояние одинаковое ,качество дорог тоже вот ботаники и скинули все на химию!

Оленка

Весело

Николай Стародумов

ага и грустно

Людмила Ваулина

Доброго дня вам!Это не пропасть, это разница, любовь это чувство к человеку без которого жить не можешь, а влюблённость это симпатия к человеку, а чувства и любви к нему нет.

Оленка

Видимо

Людмила Ваулина

Приятного вам общения на сайте!

Оленка

Благодарю. И вам)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пропасти никакой нет. Влюбленности, как таковой - не существует. Это термин, предназначенный для оправдания сексуальной распущенности и безответственности.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что влюбленность это ВОЖДЕЛЕНИЕ ___ желания обладать объектом чувств для наслаждения ))) а любовь это 🖼

Оленка

Так и есть )

Оленка

Позновательно. Благодарю )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1 как найти свою половинку

2 что делать на пути к семье

пороешься у него в группе найдешь еще полезного

Оленка

Ооо...Сатья...обожаю его)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки то Отиц так задумал! Шоби Рибро адамово могло сыскати нужну диру и притянутиси зараз к недостаюшшему фрагминту груди! )))

Оленка

😃😃😃😃😃

Юрий Головин

любовь всё покрывает, всё прощает, долготерпит...ищет не своего, но пользы другого; влюблённость же ищет только своего

Оленка

Да

Скорпион Иванович

Почему пропасть? Это схожие понятия. Влюблённость до исчерпывания сексуальной прихоти. А любовь претендует на брак!

Оленка

Благодарю

Михаил Гагарин

Влюблённость мимолётна, ЛЮБОВЬ это высокое чувство, которое делает человека выше его чувств

Оленка

Согласна. Так и есть

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что в наше время часто слова переначивают,не страсть а влюблённость видите ли)))

Алекс Венцель

Природа так предусмотрела: Это время за которое человек осмысливает свои чувства...

Оленка

Да

Кот Ученый-Чтец

Где то на Ютубе есть целая лекция об этом не помню как видеоролик называется,

Оленка

Благодарю

Кот Ученый-Чтец

Просто задайте его в поисковике Ютуба и там найдете 😉🌹

Оленка

Хорошо

Тася Гаврик

Влюбленность - это любовь в колыбели....может вырастет, может умрет)))

Оленка

Да

Тася Гаврик

Как беречь будешь)))

Оленка

Да. Я то буду...вопрос в партнере)

Тася Гаврик

Вместе родили, вместе растите))))

Оленка

На цепь навязывать не буду)))

Тася Гаврик

Все должно быть по согласию)))

Оленка

Конечно )

Обсуждайка

никакой пропасти,одно переходит в другое, если это по настоящему

Оленка

Благодарю

На
Наблюдатель

дык на постройку моста надо много ресурсов. кому надо тратицца??

Оленка

Это да

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ - ИНСТИНКТ, А ВЛЮБЛЁННОСТЬ НАВАЖДЕНИЕ, УТРЕННИЙ ТУМАН.

Арина Богуславски

Любовь идет от души, от сердца, а влюбленность идет зрением.

Ра
Раиса

Влюбленность основывается на эмоциях,а любовь на решениях!

Оленка

Да

Ра
Раиса

Спасибо!

Адам Адамов

Любовь витает над нами. Поднимешься до нее и ты влюблен

Константин Лисицын

Добрый вечер.Пропасти нет,Ольга!Нет взаимопонимания.

Оленка

Благодарю

Константин Лисицын

Спасибо!Хотя бы здесь...

Оленка

☺️

Константин Лисицын

Оленька!Извините!Восторгаюсь -то предыдущей фотогоафией!((( А на нынешнюю ,найдете время,""Ой Дуся ой Маруся",группы Октава Ё "найдиие.)))

Оленка

☺️