Gerrderoff Gerrder

Как странно у людей стыковываются судьбы. Всё вроде ниоткуда же взялось, а нежно стало всем. Вот это называется в народе дивным чудом.

Ответы
Вера Свежинцева

Даа, приятно встречаться с такими людьми!

Gerrderoff Gerrder

Мы здесь опять, чтоб вновь никак не оказалось.

Маша Мария

вот бы увидеть это дивное чудо

Gerrderoff Gerrder

Сколько можно ещё предлагать узреть воочие. Так нет же, будем рассуждать о брачных предрассудках.

Gerrderoff Gerrder

Да всё лежит на самой видной полке и без рекламы просится в карман.

Gerrderoff Gerrder

Ну, не настолько, чтоб лишать себя соблазнов.

Лева Правая

🤗💫фея нафеячила))

Gerrderoff Gerrder

Подальше бы от фей подобных.

Лева Правая

почему это подальше??? скушно??? или страшшшшшно?

Вадим Осипов

Феи - классно феячат! Конечно, для тех, кто понимает!

Св
Света

Ах вот оно какая)))))))

Gerrderoff Gerrder

А крокодил, так вообще идеал с ареале ожидания😊

Gerrderoff Gerrder

Крокодилы ежами не питаются. Можешь мне поверить. Их от ежёй изжога мучает.

Св
Света

Ох...верю на слово..и проверять не стану))))

Gerrderoff Gerrder

На сегодня - правильно и достаточно. Спать необходимо. Как Светлана на это дело смотрит ?

Св
Света

На сон смотрю через ресницы)))люблю поспать!!!!Вам ,добрых снов))))

Фенька *****

чудом чудным..ага..

Gerrderoff Gerrder

Привет... Огромное спасибо за вино)))) Удачно пригодилось в этот день. У повара была днюха. Тебе от него, особая похвала. Вино всех настроило на романтизм, образно выражаясь.😌

Фенька *****

привет...романтизм хоть удался?😉

Gerrderoff Gerrder

Тебе прям здесь объяснить, как правильное вино на организм влияет или сама догадаешься)))))

Gerrderoff Gerrder

Тогда скажи, чем мне тебя за это отблагодарить))))

Фенька *****

я рада что понравилось....добрым словом)))😄

Роман Гендельман

пусть будет

Света Life

👍🤗

Gerrderoff Gerrder

Не стОит это лайков и восторгов. Я сам тащусь от созданного мною.

Виктор Бичукин

Наверное.

Т@
Т@Ня

Мило. )

Татьяна

👍

Людмила Бушуева

👍

Маруся Климова

Уже!

Gerrderoff Gerrder

И слава Богу. Хоть у кого-то здесь всё замечательно.