Нина Севастьянова

почему так трудно найти единственно правильный ответ на трудные вопросы жизни

Ответы · страница 2
Рамзан Наурбиев

На трудные вопросы однозначных ответов не бывает.Сомнения..сомнения.

Valerij Besstrunnov

Опыт приходит только с личным опытом.Ну не умеем мы учиться у чужих.

Лариса Деменева

а потому что не бывает единственного и правильного по определению

Нина Севастьянова

с этим нельзя не согласиться...

Лариса Деменева

жизнь обычно сама выбирает самый удобный вариант, не всегда сразу, правда...

Нина Севастьянова

может и ошибаться, порой локти кусаешь, а не вернуть назад, или слово не воробей, или невнимание к кому-то - и отношения ушли, испорчены..

Лариса Деменева

на самом деле ничего случайного не бывает, все логично, у всего есть причинно-следственная связь, и то, что сейчас кажется ужасно непоправимым, через какое-то время обнаружится, что это лучший вариант.

Нина Севастьянова

насчет лучшего варианта - не уверена...

Лариса Деменева

конечно, я ведь не знаю вашей информации в смысле - ситуации

Владимир Греков

Трудные вопросы - трудные ответы. Лёгкие вопросы - лёгкие ответы.

Сергей Елец

на все вопросы жизни есть ответ просто не надо услажнять ответ

Нина Севастьянова

наверное, Вы правы. Не усложнять, не ныть, идти вперед!

Сергей Елец

можно и немного по ныть но не услажнять

Игорь Николаевич Гарченко

Ответ не трудно найти,трудно принять решение что он правильны.

Екатерина Хайдарова

потому, что не знаешь, правильный ли он, пока не переживешь это

Нина Севастьянова

спасибо за неформальный ответ

Сергей Максимук

Ой, не усложняй, ответ этот вот он, ничего не делай и он придёт.

Юрий Прытков

Жизнь не однообразна потому и ответ не бывает единственным

Нина Севастьянова

у меня так много ответов на мой достаточно бестолковый вопрос - и все - почти все - ответы можно считать реальными, правильными...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

НИНА! ПОПРОБуЙТЕ ИСКАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ В ОДИНОЧКУ!

Нина Севастьянова

спасибо, Вы правы, иногда надо на кого-то опереться

Nina

Потому что если бы было легко жизнь казалась не интересной

Лариса Краснова

зачем искать ответы на вопросы, какие вы сами себе создали

Нина Севастьянова

спасибо, Вы добрая женщина....

Нина

Будущее нельзя предсказать, поэтому и ответы не известны.

Ольга Белова

Потому что те, кто задаёт эти вопросы не знают, чего хотят

Сергей Литвинов

ТРУДНОСТЕЙ МНОГО. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН?

Василий Костюк

Его не трудно найти, просто он часто нас не устраивает.

Лева Правая

на то и жизнь, чтоб эти ответы "отнять у тьмы неведения"

Alexander Frolov

А нету его, ответа единственного. Жизнь многогранна....

Нина Севастьянова

наверное, это самый приятный и мудрый ответ на мой не особо мудрый вопрос🙂

Alexander Frolov

Спасибо, Нинуля, я ласково!!! Спасибо за оценку!!!!

Alexander Frolov

Ну и многолики Вы Женщины!!!!!

Alexander Frolov

А как Ошельмуете!!!, как окутаете пеленой!Ё!!!!

Alexander Frolov

Я рад за Ваше настроение!!!!

Елена Кузнецова

а кто сказал, что он единственный? возможны варианты...

Александр Кандыба

осознав своё место в мире, все ненужные вопросы уйдут