Ирина

Некоторые дамочки считают, что никому и ничего не должны. А как же дети, родители, муж?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Ооо, я в спрашке этот вопрос читала сто лет назад!!! Вы с тех пор подстриглись?

Ирина

Я всегда с короткой стрижкой

Любовь

Интересно, а должен ли кто дамочкам ? Почему женщина всегда кому - то должна ?

Ирина

Конечно, и должна не только женщина

Любовь

Да, все женщины разные )))

Valeriy Sonin

это всё в начале становления а потом и отдача какая то нужна и должна быть

Ве
Вера_Вечная...

И я считаю что не должна...''дети родители муж''- это от и по любви и желанию

Ирина

А детей кто должен воспитывать содержать?

Ве
Вера_Вечная...

Содержит тот кто родил... потому как несет ответственность

Ирина

Значит должны, вы же не станете отвергать, что долг это и есть здравомыслие

Ве
Вера_Вечная...

Я и спорить то не буду...остаайтесь при своем мнении

Мария Я

Это не долги, есть опреденные правила, а долгов у меня ни перед кем нет.

Мария Я

Мне тоже не должны, а вы понимаете слово принцип?

Ирина

Очень удобная инетовская " мудрость", что никто и никому ничего не должен, что означает - плевать я на вса хотела

Мария Я

Нет, это значит слово долг мне не подходит, я не брала в долг и никому не отдаю, как и не беру. У меня есть свои принципы, согласно которым я живу, заботясь о близких и любимых людях.

Ирина

Я не буду с вами спорить, не должны вы родителям помогать, не помогайте, не должны поддерживать мужа и детей- не подлерживайте. Инетовских"мудростей" навалом - читайте и следуйте им

Мария Я

При чем тут интеренет и моя забота.... Поддержка это не долг, у меня все от любви а не из за какого то долга....

Нурия Шагабиева

Должны конечно. Родительский долг ,супружеский долг и забота о детях.

Михаил Палаткин

Раз они так считают...значит на самом деле никому ничего не должны

Евгений Сушко

У вас ! СВЯТОЙ долг !!! А остальных Вы правильно назвали " дамочки "

Алексей

Вы относитесь к своим детям, родителям, мужу как к кредиторам???

Алексей

" ...и что вы там все пытаетесь рассмотреть?", "Да мало ли, чо вы там ещё не сказали" - ну конечно же на личности Вы не переходили!

Ирина

А это переход а личность?))) это просто вопросы к вам))

Алексей

Т.е. меня Вы личностью не считаете???

Ирина

Считаю)) но не перехожу. И хватит капризничать, утомляет

Алексей

Быстро однако Вы утомляетесь.

ДА
Дмитрий Арбузов

можно сюда ещё и детский сад с пионерлагерем причислить

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Ва
Валерий

дети - выросли. родителей уже нет. а муж - ... объелся груш

М)
Маруся )))

Да дуры просто!... С промытыми мозгами о женских правах

Алексей Шустин

Ирина, каждый дурак по своему с ума сходит. Бог с ними.

Эл
Элексей

нет полной свободы в это жизни но для себя жить нужно

Ирина

Кто воспитал в детях чувство долга, тот спокоен

Эл
Элексей

если выросли а школьники внуки

Ирина

Переживания - это чувство, долг-личный выбор. Что такого?

Эл
Элексей

не знаю как другие но мы придерживаемся семейный долг

Эл
Элексей

ну вот . значит это правила жизни

Се
Семён

Некоторые дамочки нах. Разговариваем с адекватными.)

Буль

так и им ничего не должны. Отстрочила - вали дальше

Игорь Трофимов

Родители, дети, муж тоже никому ничего не должны.

Слава Вронов

Это безрасудство некоторых женщин, так нельзя

Z Сергей Балхошин V

хочешь хорошо жить найдёшь того кому должен

Z Сергей Балхошин V

а это как получиться в народе говорят без труда не вытащишь и рыбку из пруда))

Z Сергей Балхошин V

ну ведь русская женщина красивая умная а туда же американсих словечек нахваталась нет бы сказать просто согласна)))