На
Наталья

Что делать жене,если муж решил руки на себя наложить?

Ответы
Любовь Золотарева

Много мужчин так делают. Женщины бывают ни с женскими натурами, порой так изводят своих мужей, что диву даешься.

Максим Jw

Мозгов хватило задавать подобные вопросы тут, а не доводить до суицида не хватало!

С Нами Бог

Но если жена не даёт наложить руки на нее, то он наложит на себя, и наложить на него

Евпатий

Пусть сначало себе в штаны наложит....чтоб потом не воняло.🧐

Ду
Душа-/-Ввысь

Другого искать. Нормальный сам нс тот свет не заторопится

Владимир Забродин

дать ему мыло чтобы долго не мучился

На
Наталья

Меня винит

Владимир Забродин

В чём? мыло не во время дала

На
Наталья

Типа того

Владимир Забродин

а ты ему поговорку напомни- поспешишь- людей насмешишь

На
Наталья

Не помогает

Да Я

Если решил, то ничего уже не сделать

Ва
Валентина

Если человек решил то рано или поздно воплотить своё желание.

Да Я

Именно так

Котэда

постойте!! ! а куда это он наложил руки? Уж не на место, где лежит заначка?

Ол
Олег

страсти так и не кончились у тебя🤣

На
Наталья

Смешно как ..

Ла
Лариса

Пойти прикупить траурный наряд.

На
Наталья

Блин,не к лицу же

Ла
Лариса

Ну а что можно сделать?У человека мозги поехали,он все равно это сделает.Ему руки больше не к чему приложить,работы никакой нет,кроме как покончить с собой?Он пугает или делает попытки?

На
Наталья

Пока пугает...Но с мозгами действительно проблема...

Ла
Лариса

Можно спросить когда он это намерен сделать,чтобы Вы могли подготовиться.Говорить это надо серьезно.Часто такие речи отрезвляют лучше уговоров.Такое бывает у мужчин.Своего рода истерика.Потом все проходит.Я знаю по крайней мере троих,кого этот вопрос(о дате самоубийства) привел в шок и они думать забыли о своих бзиках.Живы до сих пор

На
Наталья

Пугает пока только

Владимир

Оставь его.Пускай.Он все врет.

Nikola Mahkov

-готовиться к похоронам!--👍

Nikola Mahkov

-за деньги!--😱

На
Наталья

На ...й!

Ко
Константин

А если он пленных девушек домой приведёт? :))

На
Наталья

Космы выдрать

Ко
Константин

Женевская конвенция. Нельзя так с пленными обращаться :))

Светлана Ли

Наложить - это не накласть

Стас Васильев

Наложить на него ноги.

На
Наталья

Спасибо

Стас Васильев

Та и не во что.

На
Наталья

Действительно

Стас Васильев

Офигиьельно!

На
Наталья

Ага

Russo Vero

Принести верёвку

Влади Мир

Похоронить.

Юрий Пономарёв

не мешай..

Дедушка Старенький

Помочь.