Джаваншир

Как быть когда жена совсем не привлекает в постели?

Ответы
Ol
Olga

Забудьте, что это жена! Представьте, что вы впервые к ней пришли. Купите ей красивый пеньюар ! И сам - не сидите в трусах перед телевизором. Это нас тоже не заводит!))

Джаваншир

А вы знаете что многое зависит от женщин???? Кто умеет заводить мужа, та выигрывает.

Ol
Olga

Подскажите ей.

Джаваншир

Она обеспечивает меня со всеми. В постели тоже нет никакой проблемы. Все нормально...

Ol
Olga

Удачи !

Джаваншир

Взаимно, Олечка!!!

Ol
Olga

💋

Джаваншир

Чмоки. Ловите!!!

Людмила Кржисецкая

вспомните молодость свою с ней и, подумайте над причиной почему она стала не привлекательной. И окажется что причина не в ней а в вас.

Ро
Ромашка

Значит Вы ее тоже не привлекаете. Надо подумать и что то изменить в Ваших отношениях.

Ольга Литвиненко

Джаван! А что случилось? кавказский мужчина не хочет женщину? Вай!! Не верю!!😄

Джаваншир

У нас с женой боевая готовность. Нет проблем. Не стоит беспокоиться, Олечка! Благодарю!

Ольга Литвиненко

Обижаешься на меня? А зря. А я вот всем всё прощаю и обиды не таю! Так легче живётся.А ведь насчёт жены- не правда, захотелось нового свежего тела.. Ты прав! Мужчина имеет право!!))

Джаваншир

Целую в щечку. По-дружески.

Джаваншир

Не сделал Вам больно ?? ( шучу )

Ольга Литвиненко

Нет конечно, даже приятно!)))))))

Джаваншир

Мои чмоки как бальзам!!

Стас Васильев

попробуй на столе, полу, в кресле, в машине, в лесу, на подоконнике и тд...

Джаваншир

А ты попробовал?? Эффект получился? Какая поза ей понравилась???

Стас Васильев

всякая не испробованная ещё. А в постели мы уж лет пять как просто спим.

Джаваншир

Это небольшой срок. А я более тридцати лет. И во всех позах.

Стас Васильев

а. а дело не в даже позе, а в каком месте ту позу изобрести.

Джаваншир

Место найдется. Если паре нравится заниматься с любовью.

Стас Васильев

тогда я скажу другое. В любой женщине можно найти бревно как и из любого бревна можно выстрогать женщину.

Джаваншир

Согласен полностью.

Любовь Мацарская

Каждый муж достоин своей жены,а жена мужа!Сами сделали свой выбор...

П)
Петровна )))

Что ты в женщине разбудишь ... тем довольствоваться будешь !

Джаваншир

Бывает очень пассивные женщины. Никак не возбудишь их.

Джаваншир

Женщины должны думать о себе. Это дает возможность им всегда быть готовой к бою и удовлетворять своих мужчин.

Алина N

проявить фантазию и одеть её так, чтобы привлекала.

Джаваншир

С Куклой он будет спать???? Жена должна все дать своему мужу. И в постели чего он ждет от нее...

Алина N

сам выбирал! чего же теперь горевать?

Джаваншир

Со мной никаких проблем. Она рядом и "кормит" меня со всеми.

Алина N

кормитесь отдельно

Джаваншир

Спасибо, Алинаджан!

Любовь

Не капризничать)) Сам выбирал теперь будь доволен

Джаваншир

Всегл наилучшего, Любочка!!

Любовь

Взаимно!!

Джаваншир

До встречи!!

Любовь

До встречи!

Джаваншир

Ок

Патимат Касумова

Да, случай тяжелый , но не смертельный....

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! В этом виноваты вы.

Джаваншир

Уютного вечера, Людочка! Как настроение? ... Другие мужчины виноваты. А у нас все нормально. Не жалуемся я и Она!!

Людмила Ваулина

Очень рада это слышать и что вы были счастливы всю жизнь и никогда не знали что такое одиночество! Счастья и здоровья вам и вашей 2 половинке.

Джаваншир

Благодарю за добрые пожелания, Людаджан!! Вы самая достойная, любимая, верная Женщина и прекрасная мать. Обожаю Вас.

Ма
Мария

ЖАЛЬ ДО СТАРОСТИ ЛЕТ МУЧИТЬСЯ БУДЕШЬ..

Ма
Мария

НЕ БУДУ.

Джаваншир

Благодарю вас!

Ма
Мария

СПАСИБО.

Джаваншир

Спокойной ночи и сладких снов.

Ма
Мария

Я ТОЖЕ ИДУ СПАТЬ ВЗАИМНО СЛАДКИХ СНОВ ЗАВТРА РОЗКАЖУ..

Татьяна Кузнецова

заведи любовницу...и будь спокоен...

Джаваншир

А ты согласна что твой муж пригласил при тебе любовницу в ваш дом?

Татьяна Кузнецова

я его всегда устраивала..

Джаваншир

Моя тоже устраивает..

Татьяна Кузнецова

это прекрасно...что же вам ещё нужно. ?

Джаваншир

А не у всех все в порядке. Мне интересно, как они поступают?

Татьяна Кузнецова

ну не мне вас учить...но жене надо постараться...

Ир
Ирина

посмотреть на нее чужими глазами...

Алексей Шутов

Измените ракурс обзора!

Д З

Зачем на ней женился??? Переверни.

Константин Егоров

Познакомь с молодым,он ее научит

Джаваншир

Спасибо. А ты попробовал?? Результат стопроцентный??

Константин Егоров

Меня все привлекает

Джаваншир

Меня тоже. Лишь бы получил удовольствие.

Валентина Иванова

ВОЗМОЖНО, ЭТО В ВАС ПРОБЛЕМЫ?!?

На
Надюшка

Поменять отношение к жене

Джаваншир

Пусть жена сама изменит себя. Она лучше знает свои минусы. А мужчина как прежде с ней лежит в постели.

На
Надюшка

Может она не знает

Мария Дмитриева

ЭТО ПЛОХО - ЛЮБОВЬ УМЕРЛА.

Алексей Шутов

Бывает просто не даёт и всё!

Мария Дмитриева

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ГОТОВА К ЛЮБВИ ЗНАЧИТ НЕ ПРИВЛЕКАЕТЕ ЕЕ В ПОСТЕЛИ ВЫ.

Алексей Шутов

Да нет Мария тут после родов,что-то случилось она так без мужчины и живёт сыну уже девятнадцатый год!

Мария Дмитриева

Ну это порблема медицинская.

Татьяна Жильцова

НАУЧИТЬ ЧТОБЫ ПРИВЛЕКАЛА