Ольга Ткачева

Грустно.. Подскажите ресурс, где можно поболтать и повеселиться...???

–1
Ответы
Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...

Майя Зырянова

Я думаю, что лучше собрать своих друзей, подруг и организовать совместный отдых. С ними можно и пообщаться, и посмеятся

Ви
Вишня

Дискорд, когда зарегистрируетесь в нём, добавьте меня в друзья ViSneVsKi#2800 , я вам расскажу как всё в нём устроено

Александр Павлюсь

Люди постоянно ищут где поболтать и повеселиться а о том что им нужно реальное общение забывают !!! 😔

Татьяна Ковалева (Павлова)

а чем вам здесь не нравится, тут много интересных персонажей мальчики как девочки и наоборот,

Ольга Ткачева

МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНОЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Алина Васильева

а поработать не хотите ли ? ну, например. землю покопать. картошку себе на зиму посадить?

Ольга Ткачева

в зиму?)))

Алина Васильева

НЕТ , НА ЗИМУ!

Ольга Ткачева

я конечно красивая... не умная.. но это знаю получше вас

Алина Васильева

ОБЫКНОВЕННАЯ!!!

Ольга Ткачева

и об своей необыкновенности я больше знаю

Алина Васильева

ПРОСТО НЕ ТО И НЕ СЁ Не крокодил но и не красавица!

Ца

Везде скучно. Если своя компашка собралась-набралась,то ещё можно-по юмору же сходятся

Ольга Ткачева

согласна

О_
Олег _Хроменко

Пригласите забулдыгу , налейте ему 100 ; 200 грамм и он вам наговорит 3 короба весёлостей .

Ольга Ткачева

Вы глупый? или думаете, что мне будет весело от идиотизма?(((

О_
Олег _Хроменко

Он конечно в чём то ущербный , но вполне может шутить интеллигентно , все люди разные , как повезёт ? ...

Ольга Ткачева

мне не нрпвится энергия алкашей.. а это не интеллект

О_
Олег _Хроменко

Спиваются люди разного уровня интеллекта , но я вас понял , я тоже не приемлю общество алкашей .

Дядя Миша

ем зефир с конфетами
с медом ем халву
пусть скорее слипнется
то как я живу

Татьяна Макарова

На лавочку и семечек кулек)) вот интересная жизнь на ресурсе- улица зовёт!!()

Егавар Митасов

Веселиться можно везде, а болтать - тем более, есть ли есть у вас о чём.

Виктор Киселев

Поболтать- телефон, повеселиться - кинокомедия, общение с друзьями

Па
Павел

Пригласи в гости друга,если он у тебя есть.Я так делаю.(Помогает)

Загадка

Задайте провокационный вопрос и поверьте, грустно не будет 🤣

Ольга Ткачева

да ответы не радуют и так

Загадка

Люди нервные пошли)))

Чака Chaka 13

Люди всякие важны,
Люди нервные пошли,
Послужите для страны,
Посклоняйте падежи!!!

Загадка

😆😆😆

Ди
Дима

Поболтать и тут можно главное попасть общительных 😉

Ве
Вероника

Начинайте себя, настроить на эту волну ))😉😁🤷‍♀️

Елена

В первую очередь, сами улыбнитесь. Начните с себя.

Ольга Ткачева

gtffff47

Елена

А перевод?

Ольга Ткачева

это кот поскакал

Елена

🖼

Елена Швец

Обсуждайка? Я прям тут развлекаюсь не по детски)))

Се
Сеня

👎😢

Филиппов Сергей

от чего вас грусть достала.
и унынье на лице.))))))))

Филиппов Сергей

не сразу, ))))))))) но сомнения закрались. )))))))

Ольга Ткачева

зато у меня нет сомнений..

Филиппов Сергей

ну так у вас его и не должно быть.))))))))

Ольга Ткачева

ладно.. вы смейтесь я пойду

Филиппов Сергей

удачи вам ))))))

Вадим Иванов

Идите в цирк, там звери и клоуны. Развеселят...

Ольга Ткачева

ну это вам в цирке смешно.. мне не оченть

Вадим Иванов

Депрессию лечат психотерапевты.

Ольга Ткачева

это не то

Вадим Иванов

тогда сами разбирайтесь