|=
|=|@©Tя

Смотрим на солнышко за окошком и грустно от того, что лета считай не было в этом году. А вас лето успело порадовать в этот раз?🧩

Ответы · страница 2
Vet Ran

...меня радуют пирожки...причем в любое время года !!! 😁🥳

|=
|=|@©Tя

А причем здесь пирожки и погода. Что погода зависит поел ты пирожки или нет что ли

Vet Ran

..а если немного подумать?..когда я поем пирожков...то мне не грустно от того что лето уходит...😁🥳

|=
|=|@©Tя

А если нормально объяснить сразу. Откуда я знаю какие тараканы у тебя в голове

Евгения Макеева

Да, хорошо порадовало. Но и взволновало неслабое тоже.

|=
|=|@©Tя

Может допроверить что-то хотят чтобы наверняка как говорится раз действительно хорошо взялись

Евгения Макеева

Понимаю. Я очень изведать вся в разлуке с сыном и находясь дома

|=
|=|@©Tя

Ну а что, нельзя прийти к нему в больницу разве. Посещения так-то разрешены

Евгения Макеева

Мне врачи сказали, что посещения у них запрещены. Только им звонить. А так я бы каждый день ездила

|=
|=|@©Tя

Ну что значит запрещены. Колония черный дельфин что ли. Или они там свои законы мутят как хотят

Ту
Турист

Уже вторая неделя заканчивается - пекло за 30!🤷‍♂️

|=
|=|@©Tя

У нас полтора дня за 30 и усе и дожди. Весны не было особо и лето так себе

Ту
Турист

Как кому везет!😁

Екатерина

лето радует...но война не даёт радоваться от Души...

|=
|=|@©Tя

Ну война конечно уже всех достала, но по-моему если есть маленькие радости почему бы просто ни не портить себе настроение 😊

Екатерина

нельзя не помнить, что погибают люди....что одни хотят остановить безумие других...это страшно и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ....ДЕТЕЙ, МУЖЕЙ, БРАТЬЕВ....

|=
|=|@©Tя

Да никто не забывает, что погибают люди и все ценят и уважают их подвиг. Но что теперь не жить, не работать и в магазин за продуктами выйти нельзя только сидеть и соболезновать. Не посчитайте меня сейчас циничной скотиной, но все же живем дальше и делаем свои дела. И вы, и я и любой другой

Екатерина

Разве я сказала, что надо вопить до небес...я просто говорю, что об этом забыть невозможно...и это по человечески сопереживать....всё дается нам для ОПЫТА......

|=
|=|@©Tя

Ладно извиняюсь была не права) согласна, ничего не происходит просто так

Андрей Ростовский

хорошо так а не как в европе то жара то наводнения

|=
|=|@©Tя

Это точно. И не пойми толи толи очки от солнца брать, толи лодочку

Оксана Лаzaрева

Прекрасное было лето, да и сейчас погода радует

Алексей Пимяков

вроде да . фруктов нет но овощей ого наготовили

|=
|=|@©Tя

А мы всего поели. Дождей было полно все как-то быстро и выросло

Алексей Пимяков

и у нас так же и трава поперла ужас

|=
|=|@©Tя

И трава и зелень и все разом

Alex Dark 🇷🇺

меня терзают дикие сомнения +37 для вас не лето?

|=
|=|@©Tя

У кого +37,а у кого и +17. Разница думаю понятна

Alex Dark 🇷🇺

ну теперь понятно)))

|=
|=|@©Tя

Вот как-то так. Поэтому действительно погрелись летом сравнительно недолго

Masha D

Да,и именно когда я вышла на работу с отпуска...

Алексей Кожура

как и чем оно по вашему должно радовать то а ?

Ботzман Барисыч

обычное нормальное лето..ничего особенного

Информационный Ресурс

ничего себе. +40, сейчас хоть будет нормально

Александр Максимов

Однозначно лето было летнее даже в Питере!!

|=
|=|@©Tя

Слушайте валите лесом уже. Вот не хотела переходить на грубость сами вынудили. Да, я растворилась радуйтесь. Надеюсь больше не увидимся

Александр Максимов

Вы не растворились, вы пока блюете грязью направо и налево и считаете, что это норма вашего поведения!! Вам не в доску, что ответ придется держать!!

|=
|=|@©Tя

Грязь в башке вашей вместо мозгов раз нихрена не понимаете что нахер здесь не нужны. В жопу поблюйте себе своим типа богом может легче станет и отвалите наконец

Александр Максимов

Мне не важно, нужен я вам или нет, я здесь не для того чтобы ублажать идиоток!! Я здесь для того, чтобы предупредить их от Бога, что они понесут ответственность за свое словоблудие!! Поэтому не указывайте мне пожалуйста куда « валить», если вам угодно- сделайте это самостоятельно, только пожалуйста- примите к сведению слова от Бога, когда аукнется в вашу жизнь- вспомните и быть может успеете пустить сопельку приползая к Богу в молитве покаяния!!

|=
|=|@©Tя

Ох, простите не разобралась. Тут же целый апьйоздал Павол спустился, которому сам бог лично что-то там напел. Бегу и падаю позти роняя тапки и волосы назад. Дым столбом не заметили с рекаии широкими? Это я понеслась ползти, залитая соплями. Ползать и присмыкаться, умываясь соплями удел таких, как вы. Продолжайте в том же духе бог конфетьку даст за хорошее поведение

Не
Нелля

Оооо,вот это мои мысли и слова. ЛЕТО ДРЯНЬ.

|=
|=|@©Tя

Дождей до заливания что аж транспорт плавает

Не
Нелля

Ой у нас такого не бывает,мы на возвышенности.

|=
|=|@©Tя

У нас тоже. Было раз, но лет 13 назад если не больше

Не
Нелля

Это очень хорошо,хоть от сюда бед не будет.

|=
|=|@©Tя

Это точно. Хоть что-то радует

Ду
Дульсинея

Что именно вы имели ввиду под порадовать?

Леди Мила

Лето хорошее было, только июль холодный.

|=
|=|@©Tя

А мы с бахчей брали, но там мелкий опт не очень любят больше рады всяким фабрикам, которые закупают сырье сами понимаете в каких количествах. До пока нас не отправила на Авито подруга мамы работают с ней в бутичках через проход в ТЦ. Теперь уже имеем и постоянных продавцов, и скидки пусть небольшие, но приятно и подарочки какие-нибудь от них например в виде короьушки малины или крыжовника и тд

Леди Мила

Вот, вот!!! Я тоже и продаю кое что, и покупаю часто. Очень удобный сайт.

|=
|=|@©Tя

Удобный. Я и ботинки старые продала там 3 пвры одела по пару раз всего, и старые игрушки кошачьи, которыми уже по возрасту ей сил нет играть, и холодильник старый советский. Уже конечно не морозит давно, но подошел в гараж масла и инструменты хранить)

Леди Мила

👍мы с тобой умнички , красавишны😉

|=
|=|@©Tя

Это точно) и самые лучшие))

Акира Куросава

🖼дух засухи . не покидает нас .

Акира Куросава

не могу 🖼без тебя жить .

|=
|=|@©Tя

Понятно. Дешевый тупой малолетний фейк

На
Ная

Меня ничем не радует лето. Ненавижу его.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вот уж и скоро бабье лето. Любимое.

|=
|=|@©Tя

Старая избитая фраза. Ненавижу их. Можно подумать все любят таскать по 3 куртки в морозы или поавится от жары. Ну, за исключением привычных конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Молодая исчо. А вот пожилые рады каждому новому дню

|=
|=|@©Tя

Ну да старость не радость маразм не аргазм...да вы сами точно так же и пеклу и холодам очень не рады только куды признаться надо же не уронить авторитет

|=
|=|@©Tя

Ну вот сами и признались. Так может не надо строить из себя гяроев когда сводит на смену погоды

Далеко Не Идеал...увы(

Ой, милаяяя, не надо, не надо)))

Ев
Евгении

Быстрей бы кончилось доконала жара +40

|=
|=|@©Tя

Ну приезжайте к нам или гоните жару сюда. У нас больше+20 почти не было)

Ев
Евгении

Моя любимая температура 😵‍💫

|=
|=|@©Tя

Приезжайте) вот как раз +22 последние 3 дня

|=
|=|@©Tя

Москва. Хотя в течении лета был ад с мировым потопом

|=
|=|@©Tя

Апа, поняла. Ну у вас там степи и вечная жара

Ев
Евгении

Нет , жара где я на вахте сейчас , это западный Казахстан. Кустанай это северный .