Л💫
Людмила 💫⚡

Провели ночь вдвоем: я и комар..Он пел, я хлопала))

Ответы
Александр Иванович

У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!! И потома не хлопать надо, а дышать на комара перегаром и тада он точно кони нарежет

Фархад Исмаилов

Конечно! Особенно, если учесть, что людей жалят и сосут кровь КОМАРИХИ.
А самцы-комары - настоящие мужчины джентельмены! И питаются лишь нектаром цветов. 😁😅😂🤣🙃

Сергей Анахин

Ночь, любовь и вино не пробуждают скромных желаний. Ночь прогоняет стыдливость, а вино и любовь робость. Овидий😊😊😊

Марат

Грустно что такая красотка и проводит ночь с комаром, так не должно быть, и хлопки должны быть совсем другие)))

Л💫
Людмила 💫⚡

спасибо за добрые слова!) Приятно!)

Марат

Мне тоже приятно что тебе приятно))

Марат

💋

Рытzарь Дня

Люда...ты не поверишь..летом ни разу ни одного!!!! а щас ..пипецц..приезжай похлопай у меня а я посплю хоть

Рытzарь Дня

слышь..да пускай уже нажруться и уснут!

Л💫
Людмила 💫⚡

Я ж не донор)))

Рытzарь Дня

так их что - тыщщи?? ты что - на болоте??

Л💫
Людмила 💫⚡

В лесу))

Рытzарь Дня

в лесу..тогда запали костер и бегай через дым..

Дмитрий Тихонов

Глупая! Надо боби-гарта приглашать, чтобы тело ночью лелеял и охранял от чужих покушений!

Л💫
Людмила 💫⚡

И вот такой человек считает себя мужчиной! Матерь божья! Ни ума ни воспитания!

Дмитрий Тихонов

Вы оригинальное существо. Все остальные женщины на свете придерживаются абсолютно другого мнения!

Л💫
Людмила 💫⚡

Существо - это Вы! Привет матери , которая родила такое на свет!)

Дмитрий Тихонов

Моя мать была женщиной. А о вас я такого сказать не могу, тем более, что лично не знаком, слава богу!

Л💫
Людмила 💫⚡

Бррр)) Не была ваша мать женщиной , иначе бы воспитала мужчиной,а тут предо мной дерьмо, которое пытается меня оскорблять)))

Ви
Виталий

Умничка, день проведи с мухой, поймай ее в кулак, и так в кулак... Ззззззз, ну что приятно?

Л💫
Людмила 💫⚡

Брррр)))

Ви
Виталий

Ну да, ну зима уже, скоро их не будет, хотя комаров у нас и небывает никогда

Сергей Радиевич Фасулати

))) И всего-навсего один комар за всю ночь?! О, да Вам необыкновенно повезло!😁👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Оченно)))

Евгений С.

что-то мне подсказывает,что вы не договариваете 😎 (он не только пел) 😉

Кс
Ксюша

видимо не вдвоем..))или хитрый сцука такой..что не прихлопнули.пока пел😂

Евгений Мурашов

комар глупенький! надо было на попку твою садиться!😜💋

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто ж ему позволит?)))

Евгений Мурашов

запретный плод сладок?🤪😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть глотает сладкую слюну)))

Евгений Мурашов

вот чего не знаю, о слюнках у комаров, того не знаю! но я б кусал, покусываю твою сладенькую попку!✌️

Л💫
Людмила 💫⚡

Мечтать не вредно)))

Кот Ученый-Чтец

А вообще говорят что это комарихи кусаются и крыльями машут аж жужжат

Денис

С соседями похожая история, только надо набрать, вместо хлопанья)))

Денис

А мы только пришли, собираюсь укладываться потихоньку...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойной ночи!) Хороших снов)

Денис

Спасибо тебе большое! И тебе тоже!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Пока!)

Денис

До завтра!)

Роман Селезнев

Блин... меня всего искусал...я его под утро прибил. В крови весь...гад.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мой тоже пал смертью храбрых))

Роман Селезнев

😁Туда их.

Л💫
Людмила 💫⚡

Обои жалко (

Роман Селезнев

И не говорите...

Ботzман Барисыч

а вот люды когда занимаются любовью то ничего вокруг не замечают!))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты сейчас о чем и о ком?

Ботzман Барисыч

как всегда вокруг да около тебя как тот комарик..ну хлопай уже!

Л💫
Людмила 💫⚡

Аааа))) А ты уверен, что знаешь как я занимаюсь любовью?))) Я как самка богомола ))

Ботzман Барисыч

... я вовсе не против !))) я - трехголовый!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Однояцовый - ты. И то вместо головы)))

Ботzман Барисыч

ах так! самки богомола яйца не едят! так шта я спасся!!

Дмитрий Алексеев

одинокий комар хочет другом позвольте телефончик пожалуйста.

Л💫
Людмила 💫⚡

22223333)))

Дмитрий Алексеев

буду звонить пока нет денег на телефоне я на мели.

Де
Дева

Комар был счастлив от того что напился, а вы что размазали его

Л💫
Людмила 💫⚡

Обязательно))

Де
Дева

Люблю этот момент

Ча
Чака

он сорвал бурные аплодисменты... или они были скоротечными?

Л💫
Людмила 💫⚡

Пал смертью храбрых)))

Ча
Чака

бандитская пуля сразила наповал?(

Л💫
Людмила 💫⚡

Бью не больше раза,но попадаю не мимо глаза,)))

Ча
Чака

надо будет тебе сбить прицел... а то ты так перебьешь комаров во всей округе(

Л💫
Людмила 💫⚡

Рискни))))

Гена Лозовой

вот бы посмотреть на вас-надо было побрызгать себя кое чем

Николай Швайко

Если он воспринял это за аплодисменты, вернётся на бис.